Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестивали "У костра"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестивали "У костра"

    Фестиваль "У костра" проводится в свободном формате без обязательной программы (рыбалка + посиделки у костра). Место проведения: водохранилище Гута, Брестская область, ориентировочное время проведения - последние выходные августа.

    Предыдущие фестивали:

    2008-1 2008-2
    2009-1 2009-2
    2010
    2011
    2012
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

  • #32
    Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    (шепотом) ..."Вяча"...
    Дим, Брестским ребятам далеко добиратся, 400 км слишком далеко.....
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • #33
      АРЧИ

      Все виды джига там окунем приветствуются, а если повезёт - нарвёшься на кра-а-сивую краснопёрку.С берега, увы, никак. Т.е. всё равно нужно будет переправляться на "остров" (около 2 км) - там в забродниках реально ловить, но можно получить подсаком в бубен - по камышу бывает стоят карасёво-карпятники.А остальной берег озера - болото.
      Грести не придётся - коллеги или егеря отбуксируют.Нужно только узнать по поводу бензомоторов - на форуме кто-то писал, что в этом сезоне , возможно, запретят :(
      Ещё , для информации, рыбалка платная.Было около 5 тыр/сут , сейчас по неподтвержденным слухам 10тыр.
      сказал...

      Комментарий


      • #34
        Ребята и девчата, и вообще БРИКовцы и не только они, да и воообще хорошие люди:). Мона свои 5 копеек вставить? :)

        Хочется чтобы водоем был не только для любителей поплавка, фидера, но и нормальным в отношении ХЫЩНИКА, чтоб ымона было и любителям спина отловиться... да... а как же НАХЛЫСТОВИКИ???.. про них просьба тоже не забывать...

        Так что огромная просьба подобрать, по возможности, водоем со всеми прелестями рыбной ловли:)

        Да, еще один вопрос...

        Так как не у всех есть лодки, а так как я понял - там надо ловить с лодки, и по-другому - никак :), то просьба к ОГРАНИЗАТОРАМ: попробуйте может что получится, чтобы народ не был ущербен в лодках...

        С ув. КАПИТАН...

        Меня вписывать - +1 :)) с радостью поеду туда:)

        P/S/ т.к. не играл на гитарке со школьной скамьи - попробую вспомнить нкоторые песенки для феста:) и немного набить руку:)
        Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

        Комментарий


        • #35
          Хотелось бы местечко, где с берега можно.
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от valera Посмотреть сообщение
            И по водоему ребята давайте как-то определятся. Веселее высказывайтесь.
            Озеро Белое плюс каналы Белозёрской ГРЭС.

            Комментарий


            • #37
              с берега тоже хочу, но и на Бобровичи тоже хочу... буду лодку искать :)


              только какая тама рыба ловиццо, уже не помню, сто лет тама не был
              карась, окунь плотва, это я помню, а ешо что?

              добавлено через 1 минуту
              Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
              Озеро Белое плюс каналы Белозёрской ГРЭС.
              там слишком людно, особенно на выходные... не нравиться мне толпы народа
              Последний раз редактировалось X-Factor; 29.05.2008, 11:36. Причина: Добавлено сообщение
              Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
              ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                Озеро Белое плюс каналы Белозёрской ГРЭС.
                Насколько я помню, в районе каналов мест для проведения фестиваля особо нет. А вот на озере, на против каналов, в лесу, места красивые. Давно там не был. Сегодня разговаривал со знакомым рыбаком из Кобрина - на первом канале много мелкого карпика, попадается амур. На самом озере окунёвый Кландайк, но ловить нужно только с лодки.

                Как вариант, повторюсь, можно рассмотреть Днепро-Бужский канал. Рыбы там хватает на любой вкус, можно и с берега, и с лодки. Место можно подобрать. Только от Минска далече будет. Оз.Белое в этом плане лучше.
                Последний раз редактировалось kirk; 29.05.2008, 12:06.

                Комментарий


                • #39
                  Не так часто такие фесты случаются, можно и далече съездить.
                  Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                  Экзюпери.

                  Комментарий


                  • #40
                    Итак:

                    Valera: ...предположительно Ляховичское водохранилище...
                    Valera: ...есть еще одно предложение (от А100) Бобровичи...
                    Valera: ...можно было бы на Паперне около Ружан...
                    Дима: (шепотом) ..."Вяча"...
                    Лещара: ...озеро Белое плюс каналы Белозёрской ГРЭС...
                    kirk: ...можно рассмотреть Днепро-Бужский канал...
                    :D Все ближе к Бресту...:D

                    Лично меня, да и X-Factor'a, устраивает любое из перечисленных нешепотом мест.
                    Докатились слухи, что на Бобровичах туговато с местами для разбивки лагеря. Сам там не был, поэтому если это не так - опровергайте.
                    Дата 21.06 вполне устраивает при условии отсутствия форс-мажора.

                    Комментарий


                    • #41
                      Насколько я помню, в районе каналов мест для проведения фестиваля особо нет. А вот на озере, на против каналов, в лесу, места красивые.
                      Лагерь можно разбить в лесу, а ловить ходить куда угодно. Там всем видам ловли будет хорошо.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                        Лагерь можно разбить в лесу, а ловить ходить куда угодно. Там всем видам ловли будет хорошо.
                        И пока мы будем ходить. Не хорошие люди могут весь лагерь спионерить.:) Надо без ущерба, что либо.
                        А чего на Припять не податься?

                        Комментарий


                        • #43
                          пока мы будем ходить. Не хорошие люди могут весь лагерь спионерить.
                          Как показывает практика подобных фестивалей, из района костра в любое время суток всегда тянется протяжное: "Чёрный во-о-о-рон"... (либо вставить что-то своё) :)

                          Комментарий


                          • #44
                            Если на бобровичи или в другое место где надо с лодкой - впишусь с кемнить в пати с улом:)
                            Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                              Лагерь можно разбить в лесу, а ловить ходить куда угодно. Там всем видам ловли будет хорошо.
                              Я не помню точно всю географию озера. Помню что лес с другой стороны каналов (если хотеть на них ловить). Озеро большое, и так просто его не обойдёшь. А на берегу мест особо не помню, что бы много было, где можно с берега ловить. Хотя, может, коллеги из брестской фракции:D лучше места знают. На озере сам был лет 5 назад, на каналах в зимой 2007 г.

                              Комментарий


                              • #46
                                По Бобровичам - на острове места хватит, да и народа там обычно не очень много. Деревянные плоскодонки с веслами можно найти в деревне - народ сдает в аренду. В такой плоскодонке 3-4 спиннингуя - без проблем. Мы втроем на такой плоскодонке ловили плотву махами (одна 4,5метра, одна 5метров и одна 7 метров). Два человека бросали в одну сторону (нос, корма), а один в другую, сидя в центре.
                                2 момента: для плоскодонки нужны достаточно тяжелые якоря, чтобы застационарить и подушки под зад (лавки деревянные, за день чувствуется). В августе прошлого года было 10000руб в день + 20000руб лодка.На троих - сильно по карману не бьет.
                                Отчет по Бобровичам в прошлом году был - кому интересно, почитайте.
                                P.S. Пока я на веслах греб к острову (как младший), брат ловил спином на дорожку. За время пути всегда окуней на уху "натроллинговывал".
                                P.P.S. Абсолютно не агитирую за Бобровичи, но мне рыбалка там понравилась, плотва и окунь реально крупные, причем мелочь практически отсутствует.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X