Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евровидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евровидение

    Ну, что, хоть я и не уважаю Билана и песня его не особо нравиться, но надо поздравить его и всю Россию с ПОБЕДОЙ .
    А вообще пруха какая-то у них, осталось Евро-2008 ???

  • #2
    Выиграл,скорее,не Билан. а Женя Плющенко.
    Но все равно,приятно:D
    Последний раз редактировалось Григорий; 25.05.2008, 17:07.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #3
      Не болел за Билана, да и вообще почти не смотрел, но рад за Россию. Попёрло ей с победами действительно! И Билан, всё же пел - низко, мне резало уши,... а если б не картинка с симпатягой Плющенко, девочки за него не голосовали бы... Хорошо ещё что скрипку Страдивари не сломали ... Но ещё могут пропить на радостях!
      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 25.05.2008, 17:53.
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • #4
        На Евровидение-2008 сказали,что Билан будет ездить и выступать на Евровидение пока не займет 1-место,наверное решили лучше дать сейчас,чтобы больше не приезжал:D
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • #5
          Россия вообще "рулит".:D :D :D
          Неужели кончается полная ОПа?! Дай Бог. Только положительные эмоции.
          А по Билану-(самый первый) http://www.brik.org/showpost.php?p=2...postcount=3537
          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
          Василь Быков.
          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

          Комментарий


          • #6
            Это как на конкурс дворовых команд послать команду профи.И то выиграть с 25-го раза. Кто-нибудь видел там от "старозападной" страны хоть одного известного исполнителя? А Билан сейчас в России прямо Элтон Джон по известности. Смешной это конкурс и смешно всерьёз радоваться победе там. Всё-таки запрет на нормальную музыку по радио у нас уже испортил вкус целому поколению.
            т.375 296 610221

            Комментарий


            • #7
              А я вообще не смотрю эти *идар-шоу.

              Комментарий


              • #8
                После неудачи в полуфинале "Евровидения" Руслан Алехно взял творческий псевдоним Руслан Нуихна.
                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от freelander Посмотреть сообщение
                  После неудачи в полуфинале "Евровидения" Руслан Алехно взял творческий псевдоним Руслан Нуихна.
                  Учитывая предыдущий опыт, нужно было обозваться Русланом Смоловым:mrgreen: .
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий


                  • #10
                    Парни, неужто вы серьезно? Тоже мне нашли тему для базара. 75% эфира добили окончательно чувство меры и реальности у беларусских "мастаков" от одних только "интеллектуальных" рож и высказываний их уже тошнит. Если где и появится что-то стоящее, уж поверьте мне - никогда высунуться не дадут. Вообще удивлен, как Ксюша на детское поехала, и то, "БагЭма" тут же приписала всё Раинчику.
                    Блевал я конкретно на "придворных" музыкантов и "придворную" багэму...Хотя, когда некоторые воспитываются на стихах Василя Быкова, то не удивительно, что выливают с экрана под видом культуры...А жаль. Есть в Беларуси и достойные люди, но только талант по определению скромен и с бездарями не соревнуется...
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • #11
                      Помойму, конкурс полная лажа. Я даж не знаю как можно его воспринимать серьезно. А наши зря с Киркоровым связались. Гнать его в шею нужно. И Тишанович гнет политику партии.
                      Блюююю....

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                        Парни, неужто вы серьезно? Тоже мне нашли тему для базара. 75% эфира добили окончательно...
                        Дон, так этож всё с безделья. Не думаю, что после 30.05.08 кто-нибудь даже тему такую поднимал.
                        С ув.
                        ...не наживы ради, а удовольствия для.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Выиграл,скорее,не Билан. а Женя Плющенко.
                          Но все равно,приятно:D
                          Чудные вы там на востоке (страны), :-D привыкли радоваться только чужим, а не своим успехам, когда же уже научитесь любить себя, свою родину, радоваться своим успехам..... уж 17 лет как в независимости, а все висите ТАМ. ;)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                            когда же уже научитесь любить себя, свою родину, радоваться своим успехам..... уж 17 лет как в независимости, а все висите ТАМ. ;)
                            как только рулевой обоза поменяется - так сразу.... а то все, что хорошее происходит в этой стране, это заслуга одного.... а как только какая Ж наступит, так Я ж ня знау, что нада узяцца за яйца....
                            А не пора ли нам подкрепиться?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                              Чудные вы там на востоке (страны), :-D привыкли радоваться только чужим, а не своим успехам, когда же уже научитесь любить себя, свою родину, радоваться своим успехам..... уж 17 лет как в независимости, а все висите ТАМ. ;)
                              Я уже писал ,что Родину не выбирают.Моя Родина СССР и столица её -Москва;).
                              А независимой страны, под названием Беларусь, нет и не было никогда.
                              Это мираж:cool:
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X