Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евровидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евровидение

    Ну, что, хоть я и не уважаю Билана и песня его не особо нравиться, но надо поздравить его и всю Россию с ПОБЕДОЙ .
    А вообще пруха какая-то у них, осталось Евро-2008 ???

  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Ну она любит всяких непонятных персонажей,
    Потому что сама такой персонаж. Всю ее карьеру не мог понять и сейчас не понимаю - откуда у абсолютно заурядной певички такая слава. Внешность заурядная, голосишко писклявый, да и песенки отстой. Разве что антураж. Вот к таким она и сама тяготеет. А вчера позорно фальшивила, пока пыталась петь своим голосом...
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      да и песенки отстой
      Ну,это ты загнул.;) Многие старые до сих пор в ротации на различных радио. И вполне узнаваемы, в отличии(к примеру) от российского похожего персонажа- Киркорова.
      Последний раз редактировалось Григорий; 19.05.2019, 10:52.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Многие старые до сих пор в ротации на различных радио
        Логично предположить, что и различные радио - тоже отстой, что является очевидным результатом масс-культуры. И Евровидение тому такой же ярчайший пример в общей массе. Хотя некоторые проблески реально достойного искусства иногда все же пробиваются.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Вот почему то насчет Мадонны полностью с UGO согласен, независимо от всяких чартов и радио, само собой имхо.
          прочитали - и на том спасибо

          Комментарий


          • просто интересно, в этой ветке вообще кто-нить голосом в ноту попасть может.

            ниже какбы нэфанера.






            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
              вообще кто-нить голосом в ноту попасть может.

              ниже какбы нэфанера.
              А в чем претензии ? Если учесть , что исполнитель (ница) не стоит обопершись о рояль , а бегает , прыгает , танцует , носит много килограммовые костюмы с крыльями (и утягивающее белье :o) , то все очень и очень достойно ! Плюс прошу учесть , что Ваши видео - это вырезки из много часовых "живых" концертов .
              Лично мне ее творчество всегда было фиолетово , но отрицать ее талант , профессионализм , упертость и трудолюбие никогда не приходило в голову .
              Для "прочувствуйте разницу" взгляните на этих "звезд" , в двое моложе Мадонны , которые уже в середине трех минутного клипа задыхались как законченные астматики ... https://www.youtube.com/watch?v=Bqlhfko9V3o
              Ну или вот этот шедевр от Короля Российской эстрады https://www.youtube.com/watch?v=1vh8y0v053c

              Для того , что бы понять , что такое петь и танцевать одновременно , попробуйте когда-нибудь поговорить по телефону во время бега ;) . Хотя бы ...
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • У Брайта как раз претензий никаких :).
                распогодится...

                Комментарий


                • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  претензий никаких .
                  Ну так я буду этому только рад :) .
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Эстония понравилась. Не оценили - жаль.
                    gonfs_732ul_t

                    Комментарий


                    • gonfs_732ul_t

                      Комментарий


                      • за мегазвёздами как правило стоят мега композиторы и аранжирофщики, благодаря которым не удаеццо звёздных исполнителей на форумах 0б0$рать (как бы кто ни хотел))
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                          за мегазвёздами как правило стоят мега композиторы и аранжирофщики, благодаря которым не удаеццо звёздных исполнителей на форумах 0б0$рать (как бы кто ни хотел))
                          Около семи лет я работал в конторе, которая управляла двумя площадками (отличная акустика и звук) порядка двух трёх тысяч мест. Пять-шесть актов в неделю. Пока не надоело ходил и на саундчеки (мегазвезды, кстати, на них отдельные билеты продают, бывает солд аут втечении 5 минут) . Мастерство слышно сразу.

                          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                            которые уже в середине трех минутного клипа задыхались как законченные астматики ... https://www.youtube.com/watch?v=Bqlhfko9V3o
                            я не помню, какое было впечатление было тогда (в 2002) от этого выступления, но по-моему, это полная лажа.....

                            Комментарий


                            • Евровидение кто смотрел?

                              В кои-то веки два первых места взяли те, кто мне понравился. С третьим не угадал совсем - я бы на него поставил гречанку чисто для разнообразия стилей, хотя умом понимаю, что такие "ровненькие шлягеры" не побеждают. Ну и хотелось бы верить в то, что Европа, похоже, начинает уставать от трансвеститов и прочих "нестандартных", больных и этно-ориентированных артистов, ибо стоит победить одному такому, как тут же и вылазит легион. А вообще, все как обычно, конечно, на половине финала заснул, сегодня с утра досматривал
                              Финны молодцы, если бы не настолько откровенно были похожи на Линкин парк. А итальянцы реально смогли удивить, все же Италия у меня ассоциируется с чем угодно, только не экспрессивным роком, а вот поди ж ты...

                              Весь финал, кому интересно.



                              А вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=Heaa...ionSongContest - только финальное голосование зрителей.
                              Последний раз редактировалось UGO; 23.05.2021, 14:02.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6221974_bbbd170c1a74559d5dfa355a41c3b860.jpg
Просмотров:	941
Размер:	49.8 Кб
ID:	4409077

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X