Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евровидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евровидение

    Ну, что, хоть я и не уважаю Билана и песня его не особо нравиться, но надо поздравить его и всю Россию с ПОБЕДОЙ .
    А вообще пруха какая-то у них, осталось Евро-2008 ???

  • #32
    по данным Гэллопа в России финал Евровидения 2008 посмотрело больше людей чем финал кубка УЕФА 2008 и чем финал ЛЧ 2008..
    Последний раз редактировалось lynx; 29.05.2008, 04:40. Причина: точнее
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      по данным Гэллопа в России финал Евровидения 2008 посмотрело больше людей чем финал кубка УЕФА 2008 и чем финал ЛЧ 2008..
      Мои соболезнования России и ее гражданам....
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • #34
        Профицит бюджета, маленький кукольный президент, газпром - компания №1 в мире, олимпиада в сочи... Одним биланом больше-одним меньше! На волне шовинизма и империализма в новой России найдут и назначат "героев" однозначно! Помните Ваню Демидова из музобоза? Молодёжным крылом единоросов руководит... Кабаева... в Думе!

        Комментарий


        • #35
          Кто-нибудь видел там от "старозападной" страны хоть одного известного исполнителя?
          Создается впечатление, что эти страны выступают на конкурсе ради стеба. Испанец с детской гитарой и рэпом про робокопа и уго чавеса-яркий пример.
          стихах Василя Быкова
          Дон, жжоте :-)!
          подтанцовку Кабаеву и в группу поддержки Валуева
          Только надо, чтобы Валуев в одной руке держал рояль "Страдивари", на крышке которого установлен бассейн с женской сборной по синхронному плаванию в меховых купальниках времен "неолита". А на второй руке стоял очередной Билан, на плечах которого разместился бы весь театр Куклачева. Естественно на музыке - оркестр, С М.Фимбергом (взят в аренду).

          Комментарий


          • #36
            блин, народ, это все точно в поржать... или в порыдать... я смеялся читая и плакаль...

            извините, что не в тему, не могу не откомментировать
            Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
            ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
              блин, народ, это все точно в поржать... или в порыдать... я смеялся читая и плакаль...

              извините, что не в тему, не могу не откомментировать
              Согласен на все 100. В поржать. А то целую ветку про эту ... развили.
              Про стихи Васіля Быкава особенно.

              Комментарий


              • #38
                на дессерт


                Арабы тоже считают, что их представитель победил на Евровидении: так как
                они пишут и читают справа налево, то в их представлении победил Амид
                Налиб.
                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                Комментарий


                • #39
                  Продолжение темы
                  Украина заявляет о фальсификации результатов «Евровидения-2008» http://www.charter97.org/be/news/2008/5/29/6991/
                  Только мне кажется чудачеством затея с орденом Киркорову, нельзя относиться к конкурсу столь серьезно. :)

                  Комментарий


                  • #40
                    Отсюда http://www.charter97.org/be/news/2008/5/29/6991/
                    вывод:
                    Потому что
                    "Ани Лорак убеждена, что именно она была фавориткой песенных гонок, а ныне является хоть и неофициальным, но все же победителем"
                    поэтому и
                    "Киркорову хотят дать орден":mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
                    Тоже мне "Дорогой Леонид Ильич":-D :-D Лучше уж про "желтую кофточку...":mrgreen:

                    Зы Оттуда же , тока из комментов (можно и в "поржать") http://www.charter97.org/be/news/200...6991/comments/
                    Nemo, 21:00, 29.05

                    Зыы Если , в свое время, Руслана победила ,ИМХО, более или менее заслужено, то и приятно её тему и слушать было.
                    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                    Василь Быков.
                    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                    Комментарий


                    • #41
                      Я не видел и не слышал что ОНИ там все пели(даже не пытался)...на евровидение...до евравидения...после евро... Но я согласен, что победила украинка!:p С такими глазами можно только побеждать! Кто против?:p
                      ЗЫ: Всё же неисчерпаемы запасы женской красоты на просторах наших южных соседей-славян! Завидую Олегычу и ALSу...:p

                      Комментарий


                      • #42
                        турецкие парни тож ничаво..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • #43
                          Акция "Голосуй за Билана,или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно.
                          Европа вздохнула с облегчением.
                          +375-29-714-57-28 МТС
                          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                          Комментарий


                          • #44
                            реально смешно !

                            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                            Комментарий


                            • #45
                              bright +100
                              Ржал , не мог.
                              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                              Василь Быков.
                              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                              Комментарий


                              • #46
                                Только прочитал ветку целиком.
                                Уважаемые, а давайте представим, что у Колдуна или Алехно нашлось серьезное бабло, серьезные связи, грамотный продюссер. Они даже стали чуть получше петь. Пусть будет Башмет с Авербухом. Грандиознейшее шоу. И в итоге первое место. Неужели, и в этом случае была бы такая волна "объективной" критики с веселыми картинками?
                                Иногда лучше жевать, чем говорить...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X