Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о троллинге

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о троллинге

    В этой теме обсуждаются морально-этические, нравственные аспекты троллинга; дискуссии сторонников и противников данного вида ловли.

    Снасти, техника и тактика троллинга обсуждаются в
    ЭТОЙ теме.
    __________________________________________


    Для меня троллинг,в его белорусском варианте,был и остается чистейшей воды "арапством",недостойным обсуждения в разделе посвященном высокому искуству спиннинговой ловли.

    С уважением. Сергей Клименков.
    Последний раз редактировалось siarzuk; 12.03.2010, 10:38.
    Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

  • Сообщение от zolotoy Посмотреть сообщение
    .... Троллинг, по моему мнению, рыбалка для ленивых (ленивых на рыбалке) романтиков, желающих отдохнуть а не наловить...
    Вот он, знаменитый отдыхающий романтикНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180606_093918.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.4 Кб
ID:	3884553. Этот с четырьмя удилищам отдыхает, а видел ещё и с шестью романтика...
    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

    Комментарий


    • Это не троллингист, а браконьер!!!! по закону можно одним спиннингом с одной приманкой!!!!!!!!!!!! я сам люблю троллинг, покататься по Днепру, Припяти с рыболовами погутарить, друг другу поплакаться, как вчера клевало, а сегодня хоть убей ни одной поклевки и т.д..... Уловов на порядок больше если ловлю спиннингом с перспективных точек!!!!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Dubikk Посмотреть сообщение
        Это не троллингист

        Комментарий


        • Это не троллингист со стороны.Это,посмотри сколько у меня Крутых удочек,.

          Комментарий


          • Как же меня бесят эти браки-дорожечники, Выбивают всю рыбу с реки. Там речки той(Березена) 20 метров, а они туда-сюда, один за другим по 2-3 спиннинга!!!
            А ты как дурак ходишь по берегу, ни 1 тычка! Я считаю, что нужно полностью запретить дорожки, ставки, кружки! Такими темпами, через 5-10 лет рыбы не буде вообще!!!!!
            +375 29 9798925

            Комментарий


            • Сообщение от Zauber Посмотреть сообщение
              Как же меня бесят эти браки-дорожечники, Выбивают всю рыбу с реки. Там речки той(Березена) 20 метров, а они туда-сюда, один за другим по 2-3 спиннинга!!!
              А ты как дурак ходишь по берегу, ни 1 тычка! Я считаю, что нужно полностью запретить дорожки, ставки, кружки! Такими темпами, через 5-10 лет рыбы не буде вообще!!!!!
              Zauber Zauber
              Новичок

              Регистрация
              01.02.2018
              Сообщений
              1
              Вес репутации
              0

              А все туда же....

              Комментарий


              • Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
                ...А все туда же....
                Ну наболело у человека :)

                П.С. Все равно джиг - сила, тролинг - могила!

                П.П.С. Эх, хорваты проиграли, жалкооо....

                Комментарий


                • Вчера на Сяляве. 75% трол ( соответственно путевочка ) и 25% твич. Твичить долго не могу - года ( 64 ) и больная спина. Трол - один шнурок, соответственно утоплен, твич на Рудру - 2 полторашки и опять шнурок-утоплинец. Вот и вся арифметика. А тем кто по три спиннинга запускает - такой бы штраф в плечи, чтоб всю жизнь аукалось.

                  Комментарий


                  • Вот и я говорю: нормальный троль это один спиннинг не мешающий остальным рыбакам... короче спросите у Сомяры(он может и стих сразу сочинить по этому поводу)!!№

                    Комментарий


                    • Сомяры что-то не слышно. ;) Душит, наверное, потиху сомов на Двине. Колись давай. :D

                      Недавно вспомнил юность, прошелся пару часиков в бесклевье троллем. Со скуки заснул. :D И в дремоте бестолковой для себя открыл разницу между троллем и джигом (или твичем). В первом случае изнашивается больше мотор, во-втором - катушка. Другие мысли в этом нелегком процессе меня не посещали. Сделал вывод - ресурс движка ценнее. :D

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
                        Сделал вывод - ресурс движка ценнее.
                        Неправильный вывод.Пока движок выработает ресурс, погибнет катушек на гораздо большую стоимость,чем стоимость движка.;)
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Неправильный вывод.Пока движок выработает ресурс, погибнет катушек на гораздо большую стоимость,чем стоимость движка.;)
                          Катушка Дайва - 130$, обычно года три у меня живет (активно притом, почти все выходные с мая по октябрь + отпуск), считаем, стоимость мотора ямаха равна 12 катушкам х 3 годика = 26 лет. Не, стока мотор не проживет. ;)
                          Хотя, в прошлом посте я не про это, - как скучно все же сидеть, дремать и троллить. День целый :o. Это ж такой труд.
                          Последний раз редактировалось Вайсс; 27.07.2018, 09:41.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
                            Катушка Дайва - 130$, обычно года три у меня живет (активно притом, почти все выходные с мая по октябрь + отпуск), считаем, стоимость мотора ямаха равна 12 катушкам х 3 годика = 26 лет. Не, стока мотор не проживет. ;)
                            Хотя, в прошлом посте я не про это, - как скучно все же сидеть, дремать и троллить. День целый :o. Это ж такой труд.
                            Так чего троллил, если знал что скучно? Наверно и в заброс не сильно весело было.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
                              как скучно все же сидеть, дремать и троллить. День целый . Это ж такой труд.
                              Скучно,когда не клюет.А когда-стоп мотор каждые 5-10-15 минут,то не скучно. Но это не часто бывает и очень сильно уметь нужно.:)
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Многие только на форумах поносят троллинг, а как приедешь на реку так 50% только и тролят а еще 30% хотели бы, но нет возможности!!! Троллинг обычный вид рыбной ловли нет в нем ни чего плохого (кроме плохого рыбака).... По мне так ловите на что хотите кроме электричества, тротила, химии, и удочек в клеточку.... главное что бы жадность не побеждала здравый смысл!!!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X