Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о троллинге

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о троллинге

    В этой теме обсуждаются морально-этические, нравственные аспекты троллинга; дискуссии сторонников и противников данного вида ловли.

    Снасти, техника и тактика троллинга обсуждаются в
    ЭТОЙ теме.
    __________________________________________


    Для меня троллинг,в его белорусском варианте,был и остается чистейшей воды "арапством",недостойным обсуждения в разделе посвященном высокому искуству спиннинговой ловли.

    С уважением. Сергей Клименков.
    Последний раз редактировалось siarzuk; 12.03.2010, 10:38.
    Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

  • Сообщение от vlburbo Посмотреть сообщение
    Предположу что результат нулевой.. .
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2429600

    Комментарий


    • Поверю. Но есть вопросы: какая рыба( судак,щука,окунь) и размер? Ну и само собой вес, с каким выходит на берег. Если есть нарушения, то действительно почему никто не звонит? Хотя, учитывая борзость, могут и предупредить. Что выезжаем.

      Комментарий


      • Сообщение от vlburbo Посмотреть сообщение
        Поверю. Но есть вопросы: какая рыба( судак,щука,окунь) и размер? Ну и само собой вес, с каким выходит на берег. Если есть нарушения, то действительно почему никто не звонит? Хотя, учитывая борзость, могут и предупредить. Что выезжаем.
        Я общался с ИО начальника областной инспекии по животинке, точнее регулярно общаюсь. Троллингиста с превышением снастей поймать трудно, так же как и с жерлицами зимой. У инспекторов работы выше крыши. И они не сидят на месте, а тем более не ждут звонка от vlburbo ))))), когда он сдаст троллингиста с 5-ю палками. Вот если бы был рейд, то да. Пора смирится с этим, сам ловлю только на одну палку, каюсь, пробовал две, не моё, рук не хватает.
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]605898[/ATTACH] Местная " достопримечательность".
          Прикол. Гугл умеет немножко анализировать фотографии. Ну то есть пытается понять, что на них изображено. При вбивании этой полноразмерной фотки в "Гугл поиск" выдается предположение, что на фотке изображен РЫБОЛОВНЫЙ ТРАУЛЕР )))
          Белорусы в цирке не смеются

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Я общался с ИО начальника областной инспекии по животинке, точнее регулярно общаюсь. Троллингиста с превышением снастей поймать трудно, так же как и с жерлицами зимой. У инспекторов работы выше крыши. И они не сидят на месте, а тем более не ждут звонка от vlburbo ))))), когда он сдаст троллингиста с 5-ю палками. Вот если бы был рейд, то да. Пора смирится с этим, сам ловлю только на одну палку, каюсь, пробовал две, не моё, рук не хватает.
            Саша давай не будем переходить на личности. Я тоже вижу и 2 и 3 палки( спиннинга). И тоже пробовал, в 2. Не моё. С одним, и только через контакт с дном. На котором хватает и корчей и замытых сеток и подсачков и якорей:p. Я задал уточняющие вопросы. Может "рыболовецкий траулер" в 8 часов вышел на воду, а в 8:30 скручивал лодку. Поймав 5 по килограмму? Или окуня к пиву заготавливает.
            По поводу инспекции: пусть аргументируют начальству выше. Мол так и так не хватает инспекторов. Не так давно анонсировалась готовность Витебской инспекции к использованию дронов, для соблюдения парковки машин. Или они видят расстояние а количество нет?

            Добавлю. При сборах на берегу, получаю какое-то садистское удовольствие. Когда получается обловить многостаночника. Могу поделиться информацией как то модель, цвет, тактика. Эта осень порожняковая ( наверно товарищ сглазил. Мало того что с собой взял, так ещё спиннинг дал с воблерами. А вока у Яго завиднае):D
            Последний раз редактировалось vlburbo; 26.11.2018, 17:23.

            Комментарий


            • Дрон квитанцию не выпишет, а машину с номером сфотографирует нефиг делать. А на лодке может не быть номеров- на машине без номеров сложнее...
              Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

              Комментарий


              • Сообщение от лучёса Посмотреть сообщение
                Дрон квитанцию не выпишет, а машину с номером сфотографирует нефиг делать. А на лодке может не быть номеров- на машине без номеров сложнее...
                Кто не хочет делать ищет причину. Они же не из Витебска им управляют, правда? Достаточно батареи. Номера нет? Заодно и Гимсу работа.

                Комментарий


                • Сообщение от vlburbo Посмотреть сообщение
                  Кто не хочет делать ищет причину. Они же не из Витебска им управляют, правда? Достаточно батареи. Номера нет? Заодно и Гимсу работа.
                  Нашему ГИМСу с одним человеком? Да это вообще из мира фантастики ))))
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    Нашему ГИМСу с одним человеком? Да это вообще из мира фантастики ))))
                    Трохи отклонились от темы. Модераторы если сочтут нужным-перенесут. Один на область? В Минской один на 2-3 района. Когда регистрацию лодок в 10 раз подняли, они не жаловались что некому, и некуда выручку распределять. Не надо нам столько, хватит 50 тысяч неденоминированных.

                    Комментарий


                    • Сообщение от лучёса Посмотреть сообщение
                      Хочу спросить противников троллинга - так чем конкретно вам мешает троллинг? Мотор жужжит - а если я девок буду целый день катать вдоль ваших закидушек -это не мешает? Может я вашу рыбу выловил, которую вы должны были поймать? Или (страшно сказать) напугал - и теперь она 5 лет ловиться не будет. Хотите уединения - у нас много водоёмов где вообще никого нет.Я например, пару дней назад был на Отолово - насчитал 6 лодок по всему озеру -никто никому не мешал.НЕ говорю уже про озёра на которых вообще никого нет. В заброс с 10 метров ловят, кстати, единицы - за десять рыбалок один раз увидишь, большинство шнурьё душат в прибрежных камышах -так что дискуссия эта бесполезная и не ведущая ни к каким результатам.Каждый имеет право ловить любым законным способом а вопрос кто кому мешает -очень спорный, может в той ямке, что кормушками закидали сидит моя щука на 10 кг, а я не могу её поймать потому что бы вам фидеры не собрать.Ну и кто должен иметь преимущество, тот кто без мотора? Вы эти пролетарские замашки бросьте -у нас уже давно не стыдно что-то иметь.
                      правильно написал
                      Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

                      Комментарий


                      • Как то затихла тема. Сезон открылся и промысловики выехали на своих лодках бороздить просторы микро речек.
                        +375 29 9798925

                        Комментарий


                        • Народ, ау! Лето на исходе а результатов ловли никто не выкладывает.

                          Комментарий


                          • alutech, это не тема для отчетов, а просто подискутировать на тему троллинга.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alutech Посмотреть сообщение
                              Народ, ау! Лето на исходе а результатов ловли никто не выкладывает.
                              Хвалится не чем. В заброс клюёт лучше чем в дорогу.
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Хвалится не чем. В заброс клюёт лучше чем в дорогу.
                                Однозначно!
                                Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                                Вольтер

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X