Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о троллинге

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о троллинге

    В этой теме обсуждаются морально-этические, нравственные аспекты троллинга; дискуссии сторонников и противников данного вида ловли.

    Снасти, техника и тактика троллинга обсуждаются в
    ЭТОЙ теме.
    __________________________________________


    Для меня троллинг,в его белорусском варианте,был и остается чистейшей воды "арапством",недостойным обсуждения в разделе посвященном высокому искуству спиннинговой ловли.

    С уважением. Сергей Клименков.
    Последний раз редактировалось siarzuk; 12.03.2010, 10:38.
    Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

  • Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
    Вам же молодой человек сказали, с возрастом. Я в Ваши годы восстанавливался на раз, а сейчас увы........... Да не только спина, проблема еще в локтевых и плечевых суставах. Хотя люблю ловить больше взаброс. На дорожку тоже ловлю , если перехожу с точки на точку, да и чтобы руки отдохнули. Если иду по реке,то смотрю по сторонам и когда стоят на фидер с берега, то достаю снасть не рискуя зацепить коллегу. Да таких как я к счастью больше чем чем идиотов, которым все пофиг. А идиотов хватает как и в среде троллингистов, так и у других любителей рыбной ловли. Поэтому взаимоуважение друг к другу в первую очередь и соблюдение законов Рыболовства.
    P.S. Да, ловлю я больше рыбы взаброс чем на троллинг. (Может троллингист хреновый).
    Корреляция, конечно, проблемной спины и возраста есть. Однако 50 "возраст" - это не приговор. Особенно, если предпринимать правильные шаги. С чего такой вывод? С того, что по работе довелось поездить по Скандинавии. Посмотрел, как люди живут. Так вот, там люди в ~50 лет ходят на руках по лестница. Топ менеджер одной крупной фирмы так каждый день, вместо зарядки, на 5 этаж подымается. А потом спускается. И не он один такой. Люди в обед плавать выходят. И это разминка перед вечерними активностями. Там люди в свои 50-60 выглядит лучше, чем подавляющее большинство 30 летних белорусов. Климат? Медицина? Конечно, там это гораздо лучше. Несравнимо лучше. Но первопричина в другом, как мне видится.
    Последний раз редактировалось stelm; 06.11.2018, 19:07.

    Комментарий


    • Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
      30 Сузуки, лодка Прогресс, но чуть переделанная.
      Что то не срастается ?

      Комментарий


      • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
        Сам в прошлом году из-за спины месяц (!) ходить не мог.
        И это в 32 года?:o:o:o Так вам вообще рыбалка противопоказана :D:D:D
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • В 32 я вообще не знал, что такое таблетки, да и сейчас в свой полтос кроме аспирина и диклофенака, изредка,:D, пресловутая спина сорванная-застуженная еще в военном училище, ничего не глотаю! Аспирин, если что, то после перебора:D, не могу не умею похмеляться! А тролинг для меня это просто общение с природой, неспешное общение с друзьями, осмотр новых мест, поиск перспективных и облавливание их взаброс.
          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
          Вольтер

          Комментарий


          • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
            Что то не срастается ?
            Извините, не понял..........

            Комментарий


            • serg2104, по его логике , с таким мотором тролить не должен :) Только жЫг или покатушки.

              Комментарий


              • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                К чему тут это? Типа все троллингисты такие? Я тебя запомнил.
                К тому, что тут не верят, что такие существуют, и, что на каждой рыбалке таких "браков" по 5 штук.

                - - - Добавлено - - -

                В выходные ловил на озере, приехало 2 на лодке с мотором, поставило 100 каллобах, и тягало дорожку. Инспектор приехал, посмотрел и уехал!!!
                Вчера друг снова натроллил шуку и забагрил бедного леща +100 к карме троллинга!!!

                - - - Добавлено - - -

                Тут все троллеры такие правельные, поездить посмотреть, отдохнуть. А как на рыбалке по факту, так побольше да на котлеты!!
                +375 29 9798925

                Комментарий


                • Сообщение от Zauber Посмотреть сообщение
                  ...

                  Тут все троллеры такие правельные, поездить посмотреть, отдохнуть. А как на рыбалке по факту, так побольше да на котлеты!!
                  Ну наконец, ты это понял. Браконьеру тут не место. Им форум не интересен.
                  Белорусы в цирке не смеются

                  Комментарий


                  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	тролл.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.3 Кб
ID:	3894403 Местная " достопримечательность".

                    Комментарий


                    • Или постановка, или дурак - при 6 заброшенных палках даже килограмушку он не достанет - про разворот я вообще молчу.
                      Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                      Комментарий


                      • Сообщение от лучёса Посмотреть сообщение
                        Или постановка, или дурак - при 6 заброшенных палках даже килограмушку он не достанет - про разворот я вообще молчу.
                        Не первый год его наблюдаем. Щас Олег1972 подтвердит. "Мастер" своего дела,"ас" троллинга. Нет у него проблем ни с вываживанием, ни с разворотом.

                        Комментарий


                        • Это точно. Настоящий троллингист))).
                          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                          Комментарий


                          • Я похожего сегодня тоже видел. Второй год наблюдаю за ним. Моторчик мелкий, три палки, спиной к корме, мотор стоит жестко и не поворачивается, а лодку поворачивает веслами. Это ржака))). А самое интересное, что он даже поклёвки не увидел, мы щук по 700-1 кг перед носом выпускали, он бурчал как дед))).
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]605898[/ATTACH] Местная " достопримечательность".
                              Ага! И лодка без регистрации. Ату его. Неужто никто не позвонил на горячую линию?
                              Белорусы в цирке не смеются

                              Комментарий


                              • Предположу что результат нулевой, вот и не звонят. Или воспитание не позволяет. Я бы тоже не звонил. Даже не ловил. Просто любовался:D

                                А тошку реально жалко. Ручка наверно до отказа выкручена .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X