Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кемпинговая мебель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кемпинговая мебель

    Все о походной мебели - столах, стульях, креслах, кроватях, матрасах, спальниках, ковриках и т.д.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.06.2016, 11:10.

  • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
    Хлипко выглядят узлы, где соединяются трубки. Ножки будут влезать в землю - колпачки не помогут ). Я бы не брал.
    http://yandex.by/clck/jsredir?from=y...eyno=0&l10n=ru Сами в оисках кресел, но вот нарвался на видео, теерь в раздумье.

    - - - Добавлено - - -

    О надувных интекс, юзали 2 матраса. Один 5 лет, на 3 году стал травить, второй держит 5 ночей не одкачивая

    Комментарий


    • http://www.decathlon.pl/sto-4-osobow...d_8303444.html

      Проверенный 3 годами эксплуатации вариант кемпингового стола в комплекте со стульями, за вменяемые деньги. Для 4 чел. - отлично, для 6 - тоже может быть. Все компактно и надежно.

      Комментарий


      • Всем доброго вечера и с наступающим Новым Годом,может есть на форуме пользователи раскладушки Медведь или схожими с ней по конструкции.Хочется услышать реальных пользователей, а то в интернете не особо много информации по ней,заранее спасибо всем откликнувшимся.

        Комментарий


        • Пользователи есть. Хорошая раскладушка. У меня 1.8 м, сейчас однозначно брал бы 1.9м минимум, лучше 2. Постоянно служит то столом :)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-d26f4fcec0b33ef6c419b00d9bb7e89ffd51aef46bb08ba57803a6659e92fad0_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.7 Кб
ID:	3838660 то спальным местом Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0394.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.3 Кб
ID:	3838661, то стулом сразу на 3-4 человека. За 2 года нет и намеков на какие-то деформации каркаса или повреждения ткани. Сборка-разборка без проблем, упаковка вполне компактная. Недавно на ней вообще сразу 2-е спали одновременно :o сказали не самый худший вариант :D

          Комментарий


          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            Пользователи есть. Хорошая раскладушка. У меня 1.8 м, сейчас однозначно брал бы 1.9м минимум, лучше 2. Постоянно служит то столом :)[ATTACH=CONFIG]537663[/ATTACH] то спальным местом [ATTACH=CONFIG]537664[/ATTACH], то стулом сразу на 3-4 человека. За 2 года нет и намеков на какие-то деформации каркаса или повреждения ткани. Сборка-разборка без проблем, упаковка вполне компактная. Недавно на ней вообще сразу 2-е спали одновременно :o сказали не самый худший вариант :D
            Благодарю,есть еще вопросик.Как она себя чувствует на неровной поверхности?регулировок ног у нее ведь нет,не перекосит ли раму на не совсем ровной поверхности.Хорошо понимаю,что лучше поверхность выбирать поровнее,но не всегда так получается,а вес ей придется держать немалый(около 120 кило).Спасибо

            Комментарий


            • 120 кг для нее пыль :) Обычно поверхности и попадаются не ровные, раскладушку повозюкаешь по выбранному месту, найдешь более-менее положение, чтоб не качалась, на этом и все. Иногда под одну из ног какое полено засовывается, если совсем все плохо :)

              Комментарий


              • ZENYA, Еще раз благодарю,буду думать,а может еще получится ее где пощупать.С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

                Комментарий


                • Чинил уже нашим форумчанам две такие раскладушки и обе сломаны одинаково - сломалась средняя нога . Ремонт не сложный , высверлил заклёпки , вставил внутрь поломанной ноги подходящий кусок стального профиля , засверлился , и заклепал по новой . Ну или заменить кусок профиля , если имеется в наличии подходящий алюминиевый .
                  Дело в том что она рассчитана как пишут на 300 а то и 400 кило по разным данным - равномерно распределённой нагрузки . Это считай по килограмм 60-80 на опору. Она действительно выдержит человека 3-4 спокойно сидящих на ней .
                  Но когда на серединку скраешку ( ровненько на одну из средних ног ) оптимистично плюхается попа килограмм так 120 - 140 , могут быть вопросы . :)
                  Мой совет обладателям таких поп - это учитывать , и плюхаться между ножками , тогда нагрузка распределится ноги на 4 а не придётся на одну , а ещё лучше - аккуратно опускаться а не плюхаться , понимаю что это очень трудно, но надо стараться . :) А хозяину девайса - не сильно рассчитывать на заявленые цифры и поменьше испытывать её прочность экстремальными нагрузками. :)
                  А в целом - конечно штука очень практичная , компактная и удобная , но говорят что есть приличная разница в исполнении по прочности материалов , попадаются очень хорошие , а попадаются и откровенно слабые в зависимости от происхождения , надо при выборе критически осматривать и сравнивать. Самый малый вес в этом плане может оказаться плохим показателем ... :)
                  Последний раз редактировалось long kast; 01.01.2017, 11:54.

                  Комментарий


                  • Уууу блин, у меня в компании таких задних точек нет, максимум 110кг :) но все плюхались :) но все меньше 120)

                    Комментарий


                    • Вот такой столик у меня получился из подручных материалов. Вместе с табуретками чуть больше 10 кг.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Столик раскладной 1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	105.2 Кб
ID:	3857542 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Столик раскладной 3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.5 Кб
ID:	3857543

                      А еще я модернизировал магазинное креслице - по бокам приделал кармашки и складной столик
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Кресло 3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.6 Кб
ID:	3857544 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Кресло 6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.4 Кб
ID:	3857545
                      Последний раз редактировалось gricko fish; 24.06.2017, 10:39.

                      Комментарий


                      • Приобрел себе два самонадувающихся коврика.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	матрас.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.9 Кб
ID:	3886576 Штука просто оболденская. По сравнению с матрасами которые минут 10 нужно надувать, это земля и небо. Процесс накачивания длится минут 5, из этих пяти минут он надувается сам, пока вы где то лазите, по окончанию просто немного нужно его додуть и накачать подушку и воля! Спать на нем одно удовольствие. Заказывать надо осторожно, т.к. в китае они бывают разные
                        По этой ссылке я заказывал свой----https://ru.aliexpress.com/item/2017-Hot-sale-170-25-65-5cm-single-person-automatic-inflatable-mattress-outdoor-camping-fishing-beach/32481975633.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4fe333edmPX VGg

                        - - - Добавлено - - -

                        По коврикам, есть в продаже сравнительно схожие по цене в магазине ЙУСК в минске, в них качество схожее но нет подушки.

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X