Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос . - Страница 45
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 354142434445
Показано с 661 по 675 из 675

Тема: Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос .

Бывалый Аватар для long kast
    Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    156

Хорошо Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос .

Привет всем!

Мы занимаемся установкой окон ПВХ, и всем что этому сопутствует - это двери ПВХ входные, балконные, рамы из ПВХ, раздвижные рамы из алюминия, москитные сетки , отделка откосов.
    Кто-то строит дом, дачу, кому-то надо менять окна в квартире. Обращайтесь, спрашивайте . От себя обещаю честную информацию об специфике , и добросовестное отношение .

Чтобы заказать окна ПВХ надо сделать обмер ( приеду я). Обмерю, на компьютере посчитаю , расскажу возможные нюансы и особенности вашего случая . Если всё устраивает- пишем договор . Срок изготовления сейчас около 4 рабочих дней. Есть такие возможности как ламинация профиля в разные цвета, тонирование , бронирование стёкол, фальшпереплёты, шпроссы , стёкла с энергосберегающим покрытием , и прочие всякие штуки .
    Работаем как за наличный так и за безналичный рассчёт , по чековым книжкам, по перечислению , с юридическими и физическими лицами. Есть сертификат на монтажные работы .
    Рассрочек и кредитов не даём потому что закладывать все риски с запасом в цену не наш метод , а работать в убыток не интересно.
    В настоящий момент есть возможность заказывать окна из разных профилей , удовлетворяя если не все то очень широкий спектр требований клиентов. От простых и незатейливых но проверенных временем и гарантией бюджетных профилей , до профилей с большим количеством камер, увеличенной толщины , для взыскательных клиентов не ограниченных бюджетом . Немецкая фурнитура Rото , простая и надёжная , хоть и не дешёвая . Тем не менее экономить на фурнитуре нельзя , она ведь и обеспечивает те потребительские свойства которые наиболее доступны оценке пользователя окна. Если стало поддувать , задевать или плохо закрываться - открываться - скорей всего дело в фурнитуре , и необходима регулировка.
    Иногда зовут посмотреть и поремонтировать окна установленные другими фирмами , из других профилей и фурнитур. В %80 таких случаев - помочь не могу , либо требуется заменить что то по фурнитуре с которой не работаем и искать надо неизвестно где , либо нужны резинки которых так же у нас нету , иногда встречаются необычные конструкции которые требуют специальных инструментов или оборудования , а то и вовсе может помочь только замена изделия в целом. С такими вопросами правильнее всего обращаться туда где вам окна сделали и продали, обычно обслуживание и гарантия прописывается в договоре. Если таких контактов нету , есть по городу реклама на афишах и подъездах " ремонт окон ПВХ " . Сам не обращался, но подозреваю что люди с такой спецификой нашли возможности работать с различными типами окон и фурнитур , наверняка имеют в наличии запчасти и расходные материалы , и могут помочь с бОльшей вероятностью .
    К сожалению заниматься дополнительно ещё и ремонтами не наших окон возможности пока нету , в сезон и так большие вопросы со временем и рабочими руками. Хотя бы уладить вопросы по тем окнам которые ставили сами, даже если виновник поломки клиент - наши окна мы починим. Иногда для этого надо подождать тёплого времени года чтобы например снять створку и отвезти для ремонта на производство , а чаще всего дело заканчивается простой регулировкой в течение пары минут.

Монтаж проводится в удобное время. В цену обычно включен демонтаж- монтаж, подоконник, отлив, монтажные материалы и доставка .
    Стараемся не завышать цену , по возможности - сделаем какую то разумную скидку , особенно рыбакам пишущим красивые отчёты. Так что рыбачьте и делитесь впечатлениями .
    Последний раз редактировалось long kast; 19.03.2014 в 14:08.

long kast, просвети. Нужны два открывающиеся наружу окна в автофургон из сендвичпанелей. Размер по стеклу хочу 60 х 30 (см).Фургон делают в РФ. Диллер наш завезет окна в РФ где их и установят. Их окна по цене бешенные. Дай совет, а то и помоги с изготовлением. Тел.029-695-27-33.

- Не уверен что в фургоны ставят именно такие окна как и в дома , по крайней мере не видел чтобы так делали . Окно такое стОит рублей 200 может ... опять же есть варианты из чего и какая комплектация . Сделать не проблема .
    Лучше проконсультироваться со специалистами , я с такой спецификой не сталкивался .
    Последний раз редактировалось long kast; 05.03.2018 в 07:17.

Пользователь Аватар для imr
    Вес репутации
    108

long kast, планирую в апреле заменить старые окна в 2-х комнатной квартире на окна ПВХ. Квартира находится в Минске. Приглашаю для обмера. Тел. 29 398 39 51. Игорь

-Хорошо , буду набирать.
    Последний раз редактировалось long kast; 19.03.2018 в 10:57.

Продвинутый пользователь Аватар для 13-й
    Вес репутации
    162

В очередной раз, спустя практически 3-4 года еще раз хочу поблагодарить Володю - без Рекламы !!! За грамотный подход и ценовую политику на устанавливаемые окна !!!
    Приехал - Обмерил - Изготовил - Установил ---- и никаких проблем !!! Все качественно и конструктивно !!!

Желаю успехов в таком бизнесе !!!
    Главное сам процесс...

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    156

Спасибо на добром слове !
    Успех в бизнесе у нас тут в центре Европы - ещё никому не повредил, так что желаю взаимно !

Сам себе хозяин Аватар для Basil
    Вес репутации
    160

Володя!
    Здарова.
    Есть домик в деревне. Домик деревяный - сосна. В домике том аж 5 окон. Дом по принципу - последовательное расположение комнат - все кроме крайних проходные.
    Первое окно выходит в поле
    Задача такова:
    4 окна - стандартные деревенский размер по проему в стенах 90 см ширина на 130 см высота
    1 одно окно - 120 на 130
    Нужны 2-х камерные с открыванием, проветриванием одним полотном - 4 штуки
    Пятое разделить наполам на полам - 2 по 60
    Можно прикинуть стоимость без монтажа
    Последний раз редактировалось Basil; 15.05.2018 в 15:53.
    Шура, пилите гири ;-)

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    156

Надо обсуждать профиль, фурнитуру , нужна ли какая то комплектация ( подоконники , отливы , москитки ). Лучше набери , телефон забит в каждом посте.

Пашка. Аватар для Psychopath
    Вес репутации
    159

Владимир, доброго дня. ситуация следующая: есть балкон (~6м), на нём установлены старые деревянные рамы со стёклами.
    какова примерная стоимость замены данной конструкции на алюминий?
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    156

Привет !
    Примерно отечественных рублёв от 600 , смотря что с открываниями , верхними и нижними отливами , подоконниками и прочими нюансами. Точно посчитать могу когда всё померяем и обсудим.

Пашка. Аватар для Psychopath
    Вес репутации
    159

Цитата Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Привет !
    Примерно отечественных рублёв от 600 , смотря что с открываниями , верхними и нижними отливами , подоконниками и прочими нюансами. Точно посчитать могу когда всё померяем и обсудим.
    спасибо, передам!
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

Опытный пользователь Аватар для VicKo
    Вес репутации
    70

ЛС посмотри.

Новичок Аватар для Сашак
    Вес репутации
    0

Интересуют остекление балкона. Прошу телефончик в личку.

Вес репутации
    70

Да его телефон в подписи. Правда, мне по нему дозвониться не удавалось. На ЛС отвечал, говорил что в России, мол.
    Владимир! А на собственный бизнес (окна, остекление) время еще остается? Англия, Африка, ну и по мелочам в РБ.
    Планировал тебе заказ сделать на остекление лоджии. А теперь уже и стесняюсь.
    Как ни как, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ сборной РБ на ЧМ.
    Проясни ситуацию, если не трудно.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    156

Телефон забит в любое моё сообщение на этом форуме , он в подписи внизу сообщения.
    В России мы были прошлым летом одну неполную неделю, в Англии месяц назад столько же, думаю это не причина чтобы за год не решить вопрос с рамой, видимо не сильно и хотелось. В личке я отвечал на счёт неё , и насчёт ремонта квартиры , про раму- что могу застеклить, а про ремонт- что теоретически можно , но не скоро . По ремонту - видел в других ветках посты , из которых понятно что он неспешно движется , ну а по раме , пригласите - значит приеду и буду делать ..Не помню дословно, но обычно по окнам отвечаю что надо звать меня на обмер , тогда и будет известна точная цена, и можно сделать заказ . Стесняться не надо , если позвали то я приезжаю, а сам навязываться и беспокоить , как это принято теперь в фирмах с "продвинутым" агрессивным маркетингом- считаю неприличием
    Сейчас вот подумал , возможно у тех людей которые спрашивают телефон, отключено отображение картинок в личных настройках ? Телефон там у меня в формате жпг, чтобы спамеры с рассылками не досаждали.На всякий пожарный ещё раз напишу 029 65 85 616 .
    Последний раз редактировалось long kast; 12.11.2018 в 10:17.

Вес репутации
    70

Владимир, спасибо что откликнулся!
    Да, ремонт у меня несколько затянулся. Думал, что за полтора-два месяца управлюсь. А вот уже четвертый пошел. Основная проблема - это найти толковых мастеров. Но уже почти, что финиш.
    Не поздно ли лоджию стеклить? Можно ли это делать зимой?

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    156

Можно, лишь бы экстремального мороза не было . Зимы в основном мягкие сейчас , около нуля работать вполне нормально, в мороз уже для пены появляются некоторые неудобства, но в целом всё делается. Установка часа три обычно занимает, долго балкон открытый не стоит.

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 354142434445

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права