Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос . - Страница 42
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 645

Тема: Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос .

Бывалый Аватар для long kast
    Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    142

Хорошо Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос .

Привет всем!

Мы занимаемся установкой окон ПВХ, и всем что этому сопутствует - это двери ПВХ входные, балконные, рамы из ПВХ, раздвижные рамы из алюминия, москитные сетки , отделка откосов.
    Кто-то строит дом, дачу, кому-то надо менять окна в квартире. Обращайтесь, спрашивайте . От себя обещаю честную информацию об специфике , и добросовестное отношение .

Чтобы заказать окна ПВХ надо сделать обмер ( приеду я). Обмерю, на компьютере посчитаю , расскажу возможные нюансы и особенности вашего случая . Если всё устраивает- пишем договор . Срок изготовления сейчас около 4 рабочих дней. Есть такие возможности как ламинация профиля в разные цвета, тонирование , бронирование стёкол, фальшпереплёты, шпроссы , стёкла с энергосберегающим покрытием , и прочие всякие штуки .
    Работаем как за наличный так и за безналичный рассчёт , по чековым книжкам, по перечислению , с юридическими и физическими лицами. Есть сертификат на монтажные работы .
    Рассрочек и кредитов не даём потому что закладывать все риски с запасом в цену не наш метод , а работать в убыток не интересно.
    В настоящий момент есть возможность заказывать окна из разных профилей , удовлетворяя если не все то очень широкий спектр требований клиентов. От простых и незатейливых но проверенных временем и гарантией бюджетных профилей , до профилей с большим количеством камер, увеличенной толщины , для взыскательных клиентов не ограниченных бюджетом . Немецкая фурнитура Rото , простая и надёжная , хоть и не дешёвая . Тем не менее экономить на фурнитуре нельзя , она ведь и обеспечивает те потребительские свойства которые наиболее доступны оценке пользователя окна. Если стало поддувать , задевать или плохо закрываться - открываться - скорей всего дело в фурнитуре , и необходима регулировка.
    Иногда зовут посмотреть и поремонтировать окна установленные другими фирмами , из других профилей и фурнитур. В %80 таких случаев - помочь не могу , либо требуется заменить что то по фурнитуре с которой не работаем и искать надо неизвестно где , либо нужны резинки которых так же у нас нету , иногда встречаются необычные конструкции которые требуют специальных инструментов или оборудования , а то и вовсе может помочь только замена изделия в целом. С такими вопросами правильнее всего обращаться туда где вам окна сделали и продали, обычно обслуживание и гарантия прописывается в договоре. Если таких контактов нету , есть по городу реклама на афишах и подъездах " ремонт окон ПВХ " . Сам не обращался, но подозреваю что люди с такой спецификой нашли возможности работать с различными типами окон и фурнитур , наверняка имеют в наличии запчасти и расходные материалы , и могут помочь с бОльшей вероятностью .
    К сожалению заниматься дополнительно ещё и ремонтами не наших окон возможности пока нету , в сезон и так большие вопросы со временем и рабочими руками. Хотя бы уладить вопросы по тем окнам которые ставили сами, даже если виновник поломки клиент - наши окна мы починим. Иногда для этого надо подождать тёплого времени года чтобы например снять створку и отвезти для ремонта на производство , а чаще всего дело заканчивается простой регулировкой в течение пары минут.

Монтаж проводится в удобное время. В цену обычно включен демонтаж- монтаж, подоконник, отлив, монтажные материалы и доставка .
    Стараемся не завышать цену , по возможности - сделаем какую то разумную скидку , особенно рыбакам пишущим красивые отчёты. Так что рыбачьте и делитесь впечатлениями .
    Последний раз редактировалось long kast; 19.03.2014 в 14:08.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    142

gingener, В ЛС написал.

Пользователь
    Вес репутации
    143

long kast
    https://realty.tut.by/news/building/526632.html
    Самое интересное про монтаж. И ссылочка на документ по монтажу есть....

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    142

BSA1959, Представляю выражение твоего лица , когда продавая тебе окно за 200 долл , прибавлю монтаж за 270 долл.
    Статейка каких много , предназначеная помочь продавать то что никак не продаётся . Сейчас в кризис особенно актуально ...
    Уж не знаю , может кому и " даром не надо " " как обычно " , но мои клиенты % в 95- 98 случаев предпочитают монтаж " как обычно " за 30 нежели со всеми наворотами за 70 . А откуда цифра в 270 ... - я тоже знаю . Если составить смету как это делается на нормальных нарядных стройках , со всеми заложенными туда распилами , откатами , рисками и дополнительными расходами на длинноногих секретарш и менеджеров - всё по полной программе , то как раз $ 200 и выскочит . Только вот немного желающих столько платить, в реальной жизни всем подешевле и со скидочкой хочется , и богатым , и бедным ...
    Последний раз редактировалось long kast; 09.01.2017 в 05:06.

Пользователь
    Вес репутации
    143

Разговор не о цене. Все я это понимаю великолепно. И писать об этом так много букокок не стоило.
    Разговор о технической стороне. Имеют ли и будут ли иметь место моменты с запениванием, описанные по ссылке?
    Из всего написанного я понял, что через энное кол-во лет мне придется производить монтаж этих же окон по-новой?
    В этом году я уже допенивал одно окно. Действительно старая пена уже превратилась в труху.....

Ну и еще один момент. Я вообще от тебя ничего не слышал о разных видах монтажа окон.....
    Последний раз редактировалось BSA1959; 09.01.2017 в 08:47.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    142

В труху она могла превратиться если снаружи ничем не заделана , и только верхний её слой подверженый ультрафиолету - если она выступает наружу . За четвертью ей вообще ничто не угрожает, туда солнце не попадает и ещё ни разу я не видел таких ужасов как совершенно разложившаяся пена в проёме . У меня самого дома в долго строящемся помещении окна стоят в проёме без четверти ( вся толщина пены на солнце ) , и ставил я их раньше чем тебе . Снаружи она потемнела и стала хрупкой , но я всё равно буду ещё срезать лишнюю когда займусь откосами .
    Если она закрыта то ничего с ней не будет на протяжении времени сравнимого со сроком службы окон - и без всех этих лент и смет . Естественно после установки следует приводить в порядок внутренние и наружные откосы , это люди знают и без моих консультаций , и решают эти вопросы в комплексе . Внутренние откосы мы можем делать пластиком , либо люди сами находят мастеров , либо делают сами - штукатурят, гипсокартоном отделывают , красят , и т.д .
    Снаружи их обычно штукатурят если по простому и недорого всё делать . Мы штукатуркой не занимаемся , это не наш профиль , мы работаем с пластиком и не имеем возможности содержать дополнительно штукатуров , к тому же эта работа имеет другую специфику и часто требует нескольких визитов , что не совместимо с оконным ритмом работы. И всем кто хочет отделать снаружи -я так и говорю . Люди планируют замазать сами , ищут штукатуров , а чаще всего ничего не делают и пена которая торчит наружу естественно разлагается на солнце . Если взглянуть на любой многоэтажный дом снаружи - увидим множество разных откосов, будут и заделанные , и покрашенные , и ничем не заделанные . Есть ещё различные мастики , можно шпателем обмазать пену , но пена во первых должна стать твёрдой , чтобы можно было срезать лишнюю , и во вторых красиво это не будет, всё равно там придётся что то делать после нас , штукатурить например . Поэтому и этот вариант не прижился так как все хотят чтобы сделали сразу готово и желательно за мой счёт . А когда речь заходит о дополнительном визите с соответствующими расходами , стоимости дополнительных материалов, люди снова вспоминают про знакомых строителей или говорят что они как то выкрутятся сами - ведь все вокруг как то это делают . И в самом деле , если идти по пути минимальных затрат , то найти желательно живущего в вашем районе штукатура которому не надо тратиться на транспорт и строить сложные планы , если работа растянется на три а то и более визита - это самый безболезненный и недорогой вариант решить сей вопрос . Хорошо когда каждый занимается своим делом. Есть конечно фирмы предоставляющие такие дополнительные услуги в комплексе , но это доступно лишь большим организациям позволяющим себе содержать дополнительных специалистов и как то решающих транспортные и прочие неудобства , там соответственно и цена будет повыше . У всех всегда есть выбор , подороже , подешевле , с опциями , без опций и т.д.
    Точно так же на солнце разлагается и лента ПСУЛ из дорогого варианта монтажа , представляющая собой поролон пропитанный чем то похожим на нефть , с годами она так же высыпается , поролон имеет свойство терять эластичность. Поэтому и использовать её я не вижу острой необходимости , и если заходит разговор то так и обьясняю людям . Да и пароизоляция не настолько актуальна чтобы непременно её ставить. Я спрашивал у профессора на курсах повышения квалификации в чём конкретно необходимость и что конкретно угрожает если её не поставили - ничего он мне не ответил толком. Плёл про новые технологии , про прогресс и исследования , а на практике " полный фарш " используется больше для раздувания смет и бОльших сумм . Влага замечательно путешествует через строительные материалы мимо всех этих лент и тут для здорового состояния стен имеет больше значение правильный подбор отделок или утеплений нежели схема монтажа окон . Мне приходилось приезжать на вызовы , когда люди говорили что у меня плохие окна , как поменяли так вся комната сразу заплесневела . Приехал посмотрел, внутри комнаты обклеили стену пенопластом. Естественно вся толща стены остыла ещё больше , набрала влагу , а пенопласт - не позволяет стене высыхать изнутри , и вокруг него по углам и откосам всё зацвело . Я сказал что пока не обдерут пенопласт - так и будет, а с окном никаких проблем нету. Бывают проблемы с влажностью из за неработающих вентиляций ( соседи встроили в вентшахту холодильник например ) , повышенная влажность самая распространённая причина жалоб , обычно никак не связанная с качеством окон. А если и в самом деле где то поддувает , то чаще всего это вопрос регулировок. Ну иногда и с пеной бывают вопросы , всё таки саморасширяющийся материал и в какую сторону поползёт никто не знает , если подобный нюанс возник по нашей вине - стараемся устранить и уладить.
    Говорить людям всё что связано с окнами я не обязан , это превратится в долгий монолог , думаю что часов пару говорить про окна я способен. У всех есть жизненный опыт , соседи , родственники , интернет, и никто в этом плане не беспомощен , даже наоборот попадаются такие грамотные что начитавшись статей рекламного характера в интернете способны вынести мозг и мёртвому.
    Если спрашивают - я расскажу , если просят монтаж со всеми этими прибамбасами - я сделаю , но чаще всего когда речь заходит про дополнительные долларов 100-150 на квартиру - все вспоминают что у них есть знакомый штукатур или что нибудь в этом роде . За пятнадцать лет я использовал этот полный комплект по просьбе заказчика примерно раз пять , и ещё пару раз когда выполнял заказы подконтрольные УКСу и работал " по полной программе " в плане бюрократии . Со сметами , технологическими картами и прочими талмудами составляющими очень приличную стопку на один обьект . Хотя в наличии на всякий случай держу комплектов пару этих лент - на всякий случай , вдруг кому понадобится . Если кого интересует - государственный сертификат на установку окон в БелГИМе - я получал . И для экспертизы качества их представителем - предьявлял окно поставленное на пену , простым обычным недорогим монтажом .
    Монтаж окон по новой проводить не надо , надо снаружи заделать пену чтобы она не была под солнцем . Это обеспечит и дополнительную герметизацию даже если где то и какая то пОра есть . Хотя я сталкивался и со случаями когда пена ни при чём - трещины в стене , либо сквозные поры в керамзитобетонных панелях ... Так что всё бывает по разному .
    Последний раз редактировалось long kast; 09.01.2017 в 12:19.

Пользователь
    Вес репутации
    143

В бинокль рассмотрел окна в доме напротив. Почти половина из них заштукатурена. Так что буду искать штукатуров-высотников.....

Пользователь Аватар для Ванча
    Вес репутации
    105

По умолчанию Входная дверь

Добрый день.
    Загорелись родители заменить в частном доме старенькую деревянную дверь на дверь из ПВХ.
    Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на дверь размером 1000*2100мм. Насколько целесообразно применение однокамерного, двухкамерного или теплопакета при условии, что в доме имеется тамбур и крыльцо высотой 60-70см.
    Также рад буду услышать ваши рекомендации и любую полезную информацию о «подводных камнях» при выборе входной двери из ПВХ.
    Родителям понравились двери такого плана.
    С уважением, Иван.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дверь 1.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	540616   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дверь 2.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	23.6 Кб 
ID:	540617   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дверь 4.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	29.2 Кб 
ID:	540618   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дверь 5.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	540619   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дверь 6.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	540620   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дверь 7.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	49.5 Кб 
ID:	540615  

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    142

Здравствуйте ! Двери такие делаем , много разных цветов ламинации и различные конфигурации по декоративному оформлению . В идеале конечно чтобы я приехал всё осмотрел , мы бы обсудили какие то решения и тогда можно более конкретно всё порешать , цена само собой зависит от количества опций , от материалов и комплектации . Спишусь в ЛС.

Новичок
    Вес репутации
    0

Доброго дня, подскажите примерную стоимость балконной двери +окно и откос(выход на балкон с кухни) с работой, спасибо.

Новичок
    Вес репутации
    0

Добрый день !
    Сколько будет стоить алюминиевая рама на балкон с монтажем ,отливами,подоконником? Балкон -с одной стороны стена, с другой-закругление, т.е. нужна боковая рама . Размер проема : высота 1500мм, длина 3200 мм, глубина (боковая рама) 1200 мм .Хотелось бы чтобы боковая рама открывалась как в пластиковых окнах (чтобы мыть).
    Последний раз редактировалось Leon60; 13.02.2017 в 09:16.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    142

Ответил в ЛС .

Продвинутый пользователь Аватар для Кузьмич А.Н.
    Вес репутации
    113

Дядя Вова привет! Дай цену для ориентировки на окно выс 154 шир 128см. подок 40 отлив20. надо для себя.
    «Важно то, что в середине»

Пользователь Аватар для KMITA
    Вес репутации
    117

День добрый. Подскажите, хочу предусмотреть в строящемся доме глухие панарамные окна размером 2*3 м. Насколько это целесообразно, практично, теплоустойчиво, светопроницаемо, а также а также, стоимоть материала и монтажа. Планирую установить на кухне и в гостинной первого этажа.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    142

Цитата Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
    День добрый. Подскажите, хочу предусмотреть в строящемся доме глухие панарамные окна размером 2*3 м. Насколько это целесообразно, практично, теплоустойчиво, светопроницаемо, а также а также, стоимоть материала и монтажа. Планирую установить на кухне и в гостинной первого этажа.
    Если имеются в виду целые стеклопакеты такого размера то есть большие вопросы по статическим нагрузкам , и скорее всего навряд ли это имеет смысл делать , есть сложности с изготовлением и монтажом . А если разделить на разделы , скажем на 4 части , то нет проблем . В плане практичности - главное чтобы вас устраивало , и вы подумали как их будете потом мыть и надо ли вам делать их глухими или что то должно открываться , как закажете так и сделаем . Светопроницаемо опять же - смотря что закажете , простые стёкла более проницаемы , с тонировками менее , есть разная степень проницаемости . Теплоустойчиво как и обычные окна , есс- но какие то теплопотери есть , но есть и стеклопакеты увеличенной толщины , энергосберегающие стёкла , заполнение аргоном , это дороже , но главное чтобы заказчика устраивало .
    По стоимости отписал в ЛС .

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    142

У всех кто звонит почему то первый вопрос - занимаюсь ли я ещё окнами . Напишу здесь - да , конечно занимаюсь. Работы сейчас не много , но её никто не отменял , поэтому не просто занимаюсь но даже рад ей.
    Сейчас в кризис в связи с небольшими обьёмами в основном справляюсь со всем сам - и принимаю заказы и устанавливаю , сам себе и директор и водитель , и бухгалтер , и монтажник . Соответственно и цена в кризис более гуманная потому что ужаты расходы и на производстве и на установке .
    Звоните , пишите в ЛС , спрашивайте , как правило цена всех устраивает , это наша сильная позиция , материалы и комплектующие по прежнему- лучшие , хотя возможны и более бюджетные варианты , обмер и консультация - бесплатно .

Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права