Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос . - Страница 44
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 670

Тема: Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос .

Бывалый Аватар для long kast
    Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    152

Хорошо Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы. ООО КраКос .

Привет всем!

Мы занимаемся установкой окон ПВХ, и всем что этому сопутствует - это двери ПВХ входные, балконные, рамы из ПВХ, раздвижные рамы из алюминия, москитные сетки , отделка откосов.
    Кто-то строит дом, дачу, кому-то надо менять окна в квартире. Обращайтесь, спрашивайте . От себя обещаю честную информацию об специфике , и добросовестное отношение .

Чтобы заказать окна ПВХ надо сделать обмер ( приеду я). Обмерю, на компьютере посчитаю , расскажу возможные нюансы и особенности вашего случая . Если всё устраивает- пишем договор . Срок изготовления сейчас около 4 рабочих дней. Есть такие возможности как ламинация профиля в разные цвета, тонирование , бронирование стёкол, фальшпереплёты, шпроссы , стёкла с энергосберегающим покрытием , и прочие всякие штуки .
    Работаем как за наличный так и за безналичный рассчёт , по чековым книжкам, по перечислению , с юридическими и физическими лицами. Есть сертификат на монтажные работы .
    Рассрочек и кредитов не даём потому что закладывать все риски с запасом в цену не наш метод , а работать в убыток не интересно.
    В настоящий момент есть возможность заказывать окна из разных профилей , удовлетворяя если не все то очень широкий спектр требований клиентов. От простых и незатейливых но проверенных временем и гарантией бюджетных профилей , до профилей с большим количеством камер, увеличенной толщины , для взыскательных клиентов не ограниченных бюджетом . Немецкая фурнитура Rото , простая и надёжная , хоть и не дешёвая . Тем не менее экономить на фурнитуре нельзя , она ведь и обеспечивает те потребительские свойства которые наиболее доступны оценке пользователя окна. Если стало поддувать , задевать или плохо закрываться - открываться - скорей всего дело в фурнитуре , и необходима регулировка.
    Иногда зовут посмотреть и поремонтировать окна установленные другими фирмами , из других профилей и фурнитур. В %80 таких случаев - помочь не могу , либо требуется заменить что то по фурнитуре с которой не работаем и искать надо неизвестно где , либо нужны резинки которых так же у нас нету , иногда встречаются необычные конструкции которые требуют специальных инструментов или оборудования , а то и вовсе может помочь только замена изделия в целом. С такими вопросами правильнее всего обращаться туда где вам окна сделали и продали, обычно обслуживание и гарантия прописывается в договоре. Если таких контактов нету , есть по городу реклама на афишах и подъездах " ремонт окон ПВХ " . Сам не обращался, но подозреваю что люди с такой спецификой нашли возможности работать с различными типами окон и фурнитур , наверняка имеют в наличии запчасти и расходные материалы , и могут помочь с бОльшей вероятностью .
    К сожалению заниматься дополнительно ещё и ремонтами не наших окон возможности пока нету , в сезон и так большие вопросы со временем и рабочими руками. Хотя бы уладить вопросы по тем окнам которые ставили сами, даже если виновник поломки клиент - наши окна мы починим. Иногда для этого надо подождать тёплого времени года чтобы например снять створку и отвезти для ремонта на производство , а чаще всего дело заканчивается простой регулировкой в течение пары минут.

Монтаж проводится в удобное время. В цену обычно включен демонтаж- монтаж, подоконник, отлив, монтажные материалы и доставка .
    Стараемся не завышать цену , по возможности - сделаем какую то разумную скидку , особенно рыбакам пишущим красивые отчёты. Так что рыбачьте и делитесь впечатлениями .
    Последний раз редактировалось long kast; 19.03.2014 в 14:08.

Медвежастый Аватар для jim
    Вес репутации
    125

Искренне благодарю Володю за отлично выполненный заказ. Оперативно, качественно, по умеренной цене. По моей просьбе пошел навстречу и работал оба прошедших выходных, чтобы в моём дачном доме появились новые окна.
    Большое спасибо и удачи во всех делах! НХНЧ!
    Медведь - противоречивый символ, он ассоциируется одновременно с добродушием и яростью, с богатырской силой и неуклюжестью, с обжорством и материнской нежностью, в русской традиции медведь олицетворяет царя зверей.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    152

Спасибо за хорошие слова и за подарок - такую премию мне впервые выпало получить . Дачка хорошая и в хорошем месте , особенно понравилась печь с лежанкой , согреться вечером после работы в сырости и на холоде - было высшим удовольствием.
    А насчёт выходных - как говорится коси коса , пока роса. После Нового года будем традиционно бамбук курить и окуней ловить.

Прынц на белом коне Аватар для Паша Эмильевич
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    96

Цитата Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошие слова и за подарок - такую премию мне впервые выпало получить .
    Прям заинтриговал.
    Чем можно удивить бывалого?
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    152

Ну дык я так и написал чтобы был сикрэтик.
    Ну что рыбак рыбаку может подарить - конечно что нибудь для рыбалки. И как говорил ИА - кто бы мог подумать, мой любимый размер , мой любимый цвет.

По умолчанию Это нормально?

Это оно ................................

Второе фото = это как чей то поправили.....
    Всем так они и делали? Или мне сделали ну очень дешево?

- - - Добавлено - - -

Первое - ответ либо ДА либо НЕТ
    1. Окна ты делаешь?
    2. Ты только меряешь натуру?
    3. Изготовители окон сделали фигню. Ты отвечаешь за это?

Ну а синички решили гнезда везде там под Вашими отливами делать - так это только рад........
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4093.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	122.5 Кб 
ID:	576702   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4097.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	115.0 Кб 
ID:	576703  
    Последний раз редактировалось BSA1959; 03.12.2017 в 03:14.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    152

Вот удивительно, почему при личном разговоре один человек , а в три часа ночи он уже совсем не похож на того первого.
    Сколько лет прошло уже , как тебе окна ставили четыре наверное ? Или четвёртый. На первом фото вижу что пожелтел герметик . Так бывает с акриловыми после использования неподходящей бытовой химии , от времени , и бывает со временем он трескается . Можно силиконить, но с силиконом тоже бывают вопросы , когда хозяйки его усердно трут всякими тряпками или мочалками - он лохмотьями отстаёт , потянув за которые его можно снять полностью . Проблема решается за пару минут - по возможности снимаем старый герметик , наносим новый , провели пальцем , и ещё четыре года живём как и прежде . Сам не справишься - могу заехать попутно когда нибудь . Но это о пластиковом откосе .

Изготовители окон чем не угодили ? Видимых проблем на фото не вижу , окно как окно. Если есть проблема - ты мой телефон знаешь , но пока ты ко мне за помощью не обращался .
    И я даже знаю почему . Но этой ветки это никак не касается .
    Так что всё просто - надо помощь - обращайся , звони или пиши в личку . Как самому постоянному писателю в этой ветке - будет дополнительная скидка.
    По синичкам - ну под отливами кто только не живёт , и осы , и мыши ... Я так понимаю до оштукатуривания наружных откосов дело так и не дошло ?

А вот тёмные рольшторы -я вешать не рекомендую , особенно если солнечная сторона . Уже было несколько случаев когда стеклопакет просто взрывался от напряжений , наружное стекло обдувается ветром и холодное , а внутреннее раскаляется от нагревающейся рольшторы и отсуствия конвекции . Давление внутри поднимается , внутреннее стекло от тепла расширяется и вздувается , и по итогу внутреннее стекло трескается красиво, похоже на дерево , либо и вовсе высыпается внутрь помещения множеством осколков , все эти случаи были именно с рольшторами тёмных расцветок , и однажды с тёмно- фиолетовыми металлическими жалюзи , которые тоже плотно к окну располагались , со светлыми ничего такого пока не было. И естественно на такую причину никакая гарантия распространяться не будет.
    Так что минздрав предупреждает.
    Последний раз редактировалось long kast; 04.12.2017 в 14:18.

А мне больше жидкий пластик понравился (для пластиковых откосов)

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    152

Тоже штука неоднозначная . Он даёт сильную усадку , и где чуть больше слой - потом может образоваться впадина , надо долго ждать пока застынет и повторно наносить , что неудобно в условиях кратковременных выездов к клиенту .
    Плюс он имеет свойство расслаиваться на фракции и сворачиваться от жары или мороза - так что силикон представляется пока наиболее универсальным материалом в этом плане.
    К тому же сильно воняет , и работать с ним - занятие неприятное . Так что жидкий пластик тоже используем , но в основном для устранения косметических недостатков , таких как например глубокие царапины , или ненужные отверстия .

Опытный пользователь Аватар для VicKo
    Вес репутации
    66

А каков срок службы пластиковых окон, дверей? Нормативный и реальный. Слышал такое мнение, что это "счастье" на 5 лет. А потом менять требуется. Мол поэтому и цена на "дерево" много выше.
    Как на самом деле?
    Ремонт квартиры планирую на лето. Вот и ищу инфу.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    152

Запланированый срок службы до 50 лет пишут. Но конечно зависит всё от режима использования и условий где они установлены. Если фурнитура работает не в смазке а в земле или в цементе , и часто открывается - закрывается , то и года за два - три может стереться.
    А гарантия на устойчивость профиля к атмосферным воздействиям 10 лет.
    По деревянным - тоже всё не просто, друзья ими занимаются. Во первых деревянные окна бывают очень разные и по цене и по сложности исполнения .
    Менять деревянные окна на пластиковые в новостройках приходится очень часто , а вот пластиковые на пластиковые за 15 лет работы менял только два раза , и оба раза не потому что окна были плохие , а потому что не устраивала конфигурация , в одном случае увеличивали дверь чтобы не было порога ( инвалид - колясочник там живёт ) , а во втором - новая кухня не давала открываться окну , люди решили что поменять окно будет дешевле чем кухню переделывать. Оба вытащенных старых окна другие люди потом купили занедорого и пользуются дальше.
    Так что про пять лет это - рекламные байки продавцов деревянных окон . Если хорошо погуглить , то можно и краску для пластиковых окон найти , чтобы красить когда пожелтеют .
    Если бы деревянные делали по правильной технологии , пропитывали и высушивали столько раз сколько положено - им бы действительно сносу не было . Но и с деревом такой продукт уже будет иметь немного общего .
    С пластиком в этом плане проще .

Продвинутый пользователь Аватар для Автоминутка
    Вес репутации
    103

long kast, привет . сбрось что имеется по отказным окнам.нужно в сарайчик глухое 90х50....плюс минус....проём сделаю под окно .спс

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    152

Цитата Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
    long kast, привет . сбрось что имеется по отказным окнам.нужно в сарайчик глухое 90х50....плюс минус....проём сделаю под окно .спс
    Отписал в личку . Такое окно и новое совсем недорогое.

Цитата Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
    А каков срок службы пластиковых окон, дверей? Нормативный и реальный. Слышал такое мнение, что это "счастье" на 5 лет. А потом менять требуется. Мол поэтому и цена на "дерево" много выше.
    Как на самом деле?
    У меня в квартире с 1998 года стоят, Трайпл устанавливал, 7 окон в квартире, балконные двери , плюс два застекленных балкона. Ну так вот за 20 лет ничего не изменилось, все аболютно нормально работает, пару тройку раз регулировалось за все время и смазывалось, причем только один раз вызывал спецов больше 10 лет назад, а потом обходился собственными силами. Я думаю что они еще столько простоят, так что long kast прав, когда пишет о 50 годах.
    прочитали - и на том спасибо

driveboat.by Аватар для Kingfish
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    126

Как на самом деле?
    Мне Володя ставил (на кухне лоджия) как младший сына родился, сейчас ему 11 и окнам тоже, дверь на лоджию каждый день хлопаем на кухне, стоят как влитые уже 11 лет, и еще простоят, так что пять лет это утка.
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

Опытный пользователь
    Вес репутации
    159

Как на самом деле?
    Улыбнуло.
    Дача, 40 (!!!) лет. Окна деревянные, давно и плохо крашеные. Стоят и, если покрасить, еще 10 простоят. Конечно, буду менять.
    Моя старая квартира, 56-года выпуска. Окна того же года. Дети поменяли. Но они бы стояли еще столько же.
    И это дерево, которое требует покраски раз в 5 лет. Менять надо, потому что банально "дует".
    Пластиковые, IMHO, вечные. Все лучше. Крепче, не надо красить, не дует. Только резинки не вечные. Но тоже срок жизни их от 10-ти лет в зависимости от первоначального качества.
    А, если руки правильные ставили, совсем вечные.

Конечно, современные деревянные рамы со стеклопакетами поприятнее. Но цена начальная ... А о цене кривых рук лучше и не думать ...

- - - Добавлено - - -

Добавлю.
    Долговечность очень сильно зависит от установщиков. Именно долговечность того, что вокруг самого окна. От того, какие материалы использовали, как закрепили. А само пластиковое окно не совсем и пластиковое. Железяка в пластике. Плюс три стекла склеенных, которые сами по себе имеют безумную прочность и жесткость. Дом переживет.

Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права