Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • т.е. сразу можно в ведро рыбу?
    Если так, то отлично. А то я садок новый купил, да жалко.

    Комментарий


    • Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
      т.е. сразу можно в ведро рыбу?
      Если так, то отлично. А то я садок новый купил, да жалко.
      В случае непогоды и сильном ветре,рыбу будем складывать сразу в ведро,если с погодой все хорошо,как и по правилам,в садок
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • а я свой садок подготовил к непогоде,так что не преживаю,солигорск пережил :),немного был подлатан и усилен ещё больше ;)
        деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

        Комментарий


        • Это уже по вашему желанию и на ваше усмотрение,главное потом не плакать ,что вся рыба ушла :)
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • Если кто сомневается в крепости своих садков - можно в мой садок кидать, или моему капитану. Потом поделим, по братски))))

            Комментарий


            • Сообщение от Sigismund Посмотреть сообщение
              Если кто сомневается в крепости своих садков - можно в мой садок кидать, или моему капитану. Потом поделим, по братски))))
              После взвешивания? :)
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • SergeyKSN,
                Для этого и приобретаются садки армированные, либо их доделывают ... !!!
                Дамба она и есть дамба !!!
                Я против ведер !!! Рыба должна жить...
                I catch big fish

                Комментарий


                • Евгений,одно тебя мы не сможем посадить на дамбе и ловить :)
                  В стране и у нас в движениях различного рода турниров и так кризис и если еще и за садки дополнительно обновить всем от 50 и до 100 уе будет совсем печалька ;)
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Евгений Нюхтилин Посмотреть сообщение
                    SergeyKSN,
                    Для этого и приобретаются садки армированные, либо их доделывают ... !!!
                    Дамба она и есть дамба !!!
                    Я против ведер !!! Рыба должна жить...
                    Женя, так и я тебя поддержу ! Рыбе жить !!! Да здравствует спонсор садков ! ;)
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • Сообщение от Евгений Нюхтилин Посмотреть сообщение
                      Для этого и приобретаются садки армированные, либо их доделывают ... !!!
                      Ты про защиту на кольцах? Так это на дамбе при качке не поможет, полотно между кольцами протрет! А если не успеет, то рыба о дамбу все -равно будет почищена. Поэтому даже в спорте разрешают садок в ведре держать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
                        Давайте сразу оговорим по поводу садков. Если будет такая же погода, как на дамбе в Солике, то нужно изначально что-то решать. Выкидывать за тур по 30-40 баксов на садок новый не каждый согласиться :)
                        Оговариваем некую емкость, куда можно на берегу складывать рыбу. Ведро в 25-40 литров вполне нормально. Если кто больше 40 литров наловит за тур, то того выгоняем в спорт :)
                        Доброго дня всем! А что случилось с садками в Солигорске?
                        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                        Комментарий


                        • Это не только в Солигорске... На любой бетонной дамбе - сильной прибойной волной сетку осадков о бетон перетерло

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                            Это не только в Солигорске... На любой бетонной дамбе - сильной прибойной волной сетку осадков о бетон перетерло
                            За два дня рыбалки?
                            В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                            Комментарий


                            • Даже за один....

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                                За два дня рыбалки?

                                За один час. Дырки между кольцами были если не у всех, то у многих.
                                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                                Instagram - _alexi87

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X