Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • И тебе спасибо за все ,что делаешь для нас :)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12039447_946411938728141_4447511012443162697_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.3 Кб
ID:	3762675
    и так несколько фото Ольги Дмитриевой с фейсбука ;)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12036778_946411942061474_6090473011203402836_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.1 Кб
ID:	3762681Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12002761_946854978683837_4024745370305472899_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.1 Кб
ID:	3762682Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12039655_946412005394801_3079507553712968413_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.4 Кб
ID:	3762683Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12042720_946854968683838_1207888266772298598_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.7 Кб
ID:	3762684Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12042864_946854865350515_1013117890588865054_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.4 Кб
ID:	3762685Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12042938_946854885350513_925856963422929063_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	37.8 Кб
ID:	3762686Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12043047_946411972061471_1322584877200741631_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.7 Кб
ID:	3762687Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12049135_946854842017184_3782821352091367230_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.9 Кб
ID:	3762688
    Последний раз редактировалось Филин; 21.09.2015, 10:24.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • Юра и К! ПОздравляю!
      Растёт уровень соревнований!Молодцы!!!
      Уже с шампанского начинаете!
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Выходные выдались замечательные: погода шептала, рыбка клевала, песни пелись (…группа крови на рукаве…)
        По традиции от всей души благодарю Юру Филина, Серегу, Андрея, а так же наших ЛЮБИМЫХ спонсоров за замечательный и неповторимый Турнир!!!!!!!!!!!!! Спасибо моему дорогому напарнику Вовочке! Спасибо всем за душевное времяпровождение в беседке и вне ее вчера вечером!
        По прикормкам и насадкам не буду разглагольствовать, бо сам уже забыл что мешал и цеплял))) По рыбалке: первый тур был больше похож на тренировку, подбирались ключики, делали выводы и т.д. В итоге – один карп, который всплыл, сцуко, через сектор от меня))). Второй тур уже был интереснее – на втором забросе отгрызли крючок!!!! Затем час дубинил и раскармливал точку. Апосля медленно и уверенно надрал 8 тузиков и 2 йоршика – 3770 – первый в зоне.
        ИТОГО : 1-е командное место и 2-е в личном зачете.

        p.s. Звиняйте за краткость, нет сил писать…
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150919094010.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.7 Кб
ID:	3762704Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150919125803.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.1 Кб
ID:	3762705Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0602.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.0 Кб
ID:	3762706Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0607.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.8 Кб
ID:	3762707

        Комментарий


        • Витебск дома.
          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

          Комментарий


          • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
            Витебск дома.
            Молодцы,я очень рад за вас:)
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Фоты давайте!
              Лучше быть умным и иногда тупить,

              чем быть тупым и постоянно умничать.

              Комментарий


              • Решил написать про то, как я ловил на соревнованиях. Которые провёл Юра Филин, на карповым пруду.
                Первый день, зона В сектор 40 это край зоны.
                Промер дна показал на расстоянии 30- 32 м. переход с песка на камни, прям под буйком, там и заклипсовался.
                Из прикормки применял : Рс карп + Рс фидер река, замешанное на простой воде без всяких аром.
                Добавлял кукурузу, комбикорм, печево
                разноцветное .
                по снастям,ловил фидером Maver Genesis 3,6. катушка дайва 4000. основная моно 0,22. на ней связал ин-лайн. поводки от 013 до 018
                второе удилтще zemex Hi-pro 3,9 120
                было оснащено под метод с воласиной оснасткой, сразу скажу что он (метод ) у меня не сработал.
                И так начал я со стартового закорма из 10 кармушек.
                давал на точку нарезку из червя и опарыша.
                Первой рыбой поймоной мной оказался ёрш .
                а поклёвка карпа произошла на третьем часу ловли.
                после чего я начал делать паузы до 10 минут между перезабросами. После было поймоно ещё два карпа.
                с этим результатом я заработал единичку в полу зоне.
                В первый день работали дип малина и слива.
                Второй день зона А сектор 7.
                дистанция ловли около 48 метров.
                оснастил одно удилище обычным ин-лайном. Корм тот же .
                На 16 минуте сасед ловит карпика, у меня тишина, я продолжаю кормить точку. Сасед опять паркует карпика, у меня не одной поклёвки.
                делаю фарш из опарика, вешаю на крючёк (овнер чинта 11) пучёк из 4 опариков , и..... вот он загиб, 2 минуты борьбы и карпик на 1805г. в садке.
                настроение поднялось.
                дальше в кормушку попробовал налить ореховый микс от Пеликана.
                и с ним сразу произошла поклёвка, а за ней ещё одна.
                в садке уже 3 рыбы, но сасед тоже ловит, и Alexi87 тоже начел ловить.
                конкуренция возрастала))))
                начел довать на точку много мясо(нарезки) и достал ещё двух карпикав.
                был один обрыв поводка 014.
                итог второго тура 5025г
                это и дало единичку в полу зоне.
                ВСЯ РЫБА БЫЛА ПОЙМАНА НА ОПАРЫША о 2до 5 личинок.
                итог за два тура заработал две единички и занял первое место в личке.
                Огромное спасибо организаторам турнира, судьям, спонсорам за их призы, всем участникам.
                Спасибо всем!!!!!!!!!!
                С уважением!!!!!!!!!!
                ситроен ксантия 4260 КК-7

                Комментарий


                • Это было офигительно! Впрочем, как всегда, по другому и быть не может! Спасибо всем организаторам, Юре, Дюхе, Ильичу! Спасибо спонсорам! Спасибо всем кто приехал - ребята, вы лучшие! Спасибо "тузикам", которые дали то, за чем ехал хотя бы во второй день. Отдельное спасибо Петрухе за то, что сдал "ключик" - без него мифическая рыба "сосамба" была бы вполне вероятна!
                  P.S. Мало. Хочу еще :)
                  P.P.S. Ну и как обычно - я за любой кипеш, кроме голодовки :)
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • Алексей , это
                    . Отдельное спасибо Петрухе за то, что сдал "ключик" - без него мифическая рыба "сосамба" была бы вполне вероятна!
                    вообще достойно уважения,тем более, что ваши сектора были рядом и ты считался его прямым конкурентом , и он тебе сдает ключик который сам подобрал по лову карпа.... браво...вот они какие не спортсмены у нас на турнирах :)
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Всем привет!!!Немного отжил.Во первых огромное спасибо Юре за организацию соревнований!Всё как всегда было на лучшем уровне!Рыбалка такого плана для меня была в первые,в итоге первый день чуть ушёл от нуля десятью ёршиками.На второй день немного подсматривая что делает сосед начал давать опарика (много)и поимел пять рыбак и несколько обрывов поводка 0,14.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08131.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.9 Кб
ID:	3762878(мой сосед)задовавший темп рыбалки:)
                      вот она красотаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08124.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.4 Кб
ID:	3762881
                      Спасибо всей нашей северной братии и особо БИВу за доставку(дорога домой была особо тяжёлой))))))
                      увидимся все на следующих турнирах!!!!
                      Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

                      Комментарий


                      • Понимаю, что все хотят увидеть результаты Турнира, потерпите - уже занимаюсь - вчера просто не было сил.... Каюсь - сам перемудрил - не смог найти простой способ как автоматизировать подсчет в целом по турам, полузонам, командам и личке - а нужно было просто ограничиться итоговым подсчетом.... Учтем на будущее ;). Выложу инфу сразу как только будет все готово и проверено.

                        Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                        Комментарий


                        • Победитель турнира паркует своего трофейчика

                          Карпик 30 граммов не дотянул до Биг Фиша :( Петя, надо было еще трошки покормить его )))
                          I catch big fish

                          Комментарий


                          • Всем привет. Вчера уже не было сил писать, отпишусь сегодня. Спасибо организаторам за соревнование все было супер!!! Банька порадовала паром и хорошими парщиками)Огромное спасибо всем компания супер!!!
                            Все хорошо то , что хорошо ловиться;)

                            Комментарий


                            • Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение
                              (мой сосед)задовавший темп рыбалки:)
                              Костя, спасибо за компанию, поддержку "курятиной" и за фото!

                              Комментарий


                              • интересный получился турнир. четко просматривалось поведение карпика и его зависимость от ветра. лишний раз убеждаюсь,чтоб был результат надо иметь представление о водоеме ,а лучше потренироваться ;)
                                спортсменам на турнире однозначно ДА! ;)
                                первый день много нулей ...но удалось войти в тройку.. в полузоне
                                второй день повезло и попадаю в зону В(дальню!) по рыбе пролетел...(бывает просто не наш день):D
                                хотя рядом Юра Николаенков плющил карпика ! за пару часов до финиша уже стало двоим интересно!! почему у меня нет поклевок??? Юра дает свой прикорм мне -кормлю новую точку ближе к его,но в пределах разумного недобрасываю до его дистанции метров 8! поставил 0,12 поводок и 14 овнер...поклевок так и не дождался! *мясо* которое давал Юра,конечно сказывалось. но слева был Пальма (который кормил вкусняшками весь тур всю нашу зону!)
                                но о карпике думал мало ,изредко подходя к фидеру умудрился взять 2 шт и один обрыв поводка.. :o
                                Витя!!! от всей зоны В огромный респект и уважение! душевное настроение и позитиФФ который ты вносишь на турнирах вне сомнений! ;)
                                настроение в нашей зоне было пожалуй лучшим моментом на турнире для меня! чего стоил заплыв Юры Лисовского!!!!! когда карпик утянул его фидер :!:

                                Филин,Юра так держать! все было здорово!
                                Петя-ты монстр!
                                всем спасибо за душевное общение! до новых встреч!
                                С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X