Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Рафик, дружа - ссылка на форму регистрации - в шапке темы ;)

    Добавил в форму в пункт "статус" позиции СпортсменКапитан, СпортсменУчастник, СпортсменТренер и СпортсменЗапасной. Данные пункты касаются только спортсменов-фидеристов (не любителей).
    Для зарегистрировавшихся спортсменов - если Вы сохранили ссылку формы регистрации "Изменить" - просьба внести изменение своего статуса (т.е. любители - просто "капитан, участник, тренер, запасной", а спортсмены - тоже, но с приставкой "Спортсмен...".

    Если ссылку не сохранили, или не понимаете как внести изменения - пишите в ЛС мне или ФИЛИНУ (Юрию).




    Просьба ко всем зарегистрировавшимся проверить свои регистрационные данные и при необходимости подкорректировать их. Если есть сложности с корректировкой - пишите мне в ЛС.

    С ув. Ильич

    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

    Комментарий


    • я не сохранил ссылку( если можно как то исправить что то перепишите Дружба это любители)
      Все хорошо то , что хорошо ловиться;)

      Комментарий


      • Рыболов поймавший самую крупную рыбу получит мультиинструмент.
        http://uploads.ru/?g=sOWoh.jpg

        Комментарий


        • то же в спортсмены)

          Комментарий


          • Есть еще три места,желающих участвовать в турнире ждут места.
            Там есть домики для ночлега,узнаю цены ,сообщу,семьям предпочтение ;)
            Последний раз редактировалось Филин; 24.08.2015, 17:58.
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
              Есть еще три места,желающих участвовать в турнире ждут места.
              Там есть домики для ночлега,узнаю цены ,сообщу,семьям предпочтение ;)
              Гы. Пиши и меня , раз места есть. В списке есть люди ,с кем можно пообщаться. Фидерист из меня очень средненький ,и соревнования сами по себе не слишком интересны,но условия устраивают.;)
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Гы. Пиши и меня , раз места есть. В списке есть люди ,с кем можно пообщаться. Фидерист из меня очень средненький ,и соревнования сами по себе не слишком интересны,но условия устраивают.;)
                Григорий,буду рад видеть,по жилью информация будет чуть позже.
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • В свете последних корректировок - зарегистрировано 49 участников

                  Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                  Комментарий


                  • Сану еще добавь...Sana...если что,потом заменим
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Готово! - тады нас уже полста ;)

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • +1 и меня запишите.
                        Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                        Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                        Комментарий


                        • Добрый день.
                          Подскажите на территории Фермерского Хозяйства можно будет установить палатку для ночлега?

                          И как будут располагаться авто? Их всё-таки будет не мало.

                          Комментарий


                          • Вверху ссылка есть,там все написано про размещение,читайте...можно и палатку и есть где авто поставить на охраняемой стоянке
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Если ещё есть возможность запишите пожалуйста команду Sifon & Boroba.

                              Комментарий


                              • Можно еще записаться 2 человека? 100% поедем!!!
                                Форма не работает(((

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X