Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Ильич, мы затаив дыхание читаем твои посты. Все четко и по делу - поэтому без комментариев)
    Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление - что я тут сам с собой разговариваю ;)



    Регламент второго этапа (С разметкой зон и ссылкой на карту размещения водоема)
    Заказ опарыша и Заказ мотыля (поставщики разные, поэтому при необходимости заполняйте обе формы)

    Комментарий


    • Спасибо megaheyzers, опарик и мотыль заказаны, сидим на форуме и вяжем поводки.
      мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

      Комментарий


      • Население!!!! Может у кого педана на корум завалялась?

        Комментарий


        • Результаты второго этапа ТЛФ


          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

          Комментарий


          • телефон отсырел, не могу в вайбер зайтить... подскажите, фотки где будут выложены. спасибо.

            Комментарий


            • Всем спасибо за это мероприятие, всё очень понравилось. Спасибо судьям и организаторам, спасибо Вике за оприков, и конечно спасибо всем участникам этого действия, нам всем было холодно и мокро, но мы прорвались. Поздравляю победителей и призёров, ваши награды многого стоят в таких условиях ловли.

              Ложка дёгтя......... мотыль который заказывал, привезли, но если насадочный был в норме процентов на 80, то средний мотыль, который брался для прикормки оказался куском г@&#A и заплатив за него деньги получаешь хреновое настроение вместо спортивного. Рекомендую всем не заказывать у этого поставщика как минимум мотыля!

              По поводу сокращения второго этапа, как спортсмен я был возмущён..... НО мой организм кричит им СПАСИБО (!) за отсутствие воспаления лёгких. Всем нам не нравится нарушение привычного, но по регламенту всё было правильно. Лично меня выбило из колеи два объявления в течении короткого промежутка времени. Сначала объявили, что тур не будет сокращён, а потом ..... Но ещё раз повторюсь Спасибо организаторам! Спасибо судьям, которым пришлось вместе с нами пройти все капризы природы и которые надеюсь не простыли и не заболели.

              Пс как попасть в вайбер Аматары?
              мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

              Комментарий


              • Организаторам и участникам спасибо за хорошо проведенное время! Уха, шурпа коллектив погода
                Ждем инфы по след. этапу!

                Комментарий


                • Всем привет,вот и прошёл второй этап тлф,и настало время для отчета,и как всегда начнем с тренировки.

                  День первый,взял с собой друга что бы проверить два варианта(темп и дубинизм).Сели с края дамбы,промер глубины показал что везде ил и зацепиться особому не к чему,выбрал для себя оптимальную дистанцию(дальняя 30метров,и ближняя 15)приступаем к закорму,с прикормкой сильно не заварачивались использовали бюджетную,но с добавлением большего количества животины,(0,5лимана—0,5кастера—литр пинки ,микса).
                  На каждую дистанцию я положил по 10 объемных кармушек,ловить начал с дальней, рыбка стояло плотна ,первая плотва, потом Густера и само собой уклейка,леща и подлещика я так и не увидел,в процессе проверял и ближнюю дистанцию рыбка стояла таже.
                  В общем за пять часов пару кг мелочи,а друг дубинил у его с крупной рыбой немного по веселее,два карася гр по 700,и Густера гр по 300,и весь его улов на кукурузу,так что после первой тренировки было понятно что если попадаю в этот сектор,то нет смысла дубинить крупняк,а нужно будет ловить мелочь.

                  Вторая тренировка,погода подвела целый день шел дождь,ловить было не комфортно,да и рыбка по сравнению с первой тренировкай клювать отказывалась полностью,прикормка таже что и в первый день,а по насадкам сработал только мотыль и пинка красная,и поводки использовал по 80см,за пять часов темповой ловли, удалось поймать пару кг мелочи —плотвы и Густеры,а друг как всегда дубинил и не поймал и этого,вторая тренировка тоже показало ,что дубинеть крупняк нет смысла,а нужно будет ловить мелочь в темпе.

                  1Тур,погода очень сильно изменилось,на тренировках было солнце и дождь на второй тренировк е,а сегодня сильный ветер,и еще дождь передают,но дождь так и не пошел,а вот сильный северный ветер прямо в лицо,сделал рыбалку не комфортной,и так жеребьевка выделила мне зону С и 39сектор,это рядом где я и тренировался второй день,что не могло и радовать,но после закорма я понял что тренировка прошла в пустую,в место плотвы и густеры,стоял в той зоне подлещик,которого не было на тренировках,ловил я на двух дистанциях ближняя 18м,и дальняя 48м, но я до последнего уперерался в ближнюю точку на которой должна была быть плотва ,но оно так и не пришла,и после того как добавил кастера в точку,точка умерла полностью,в итоге с дальней точки ловил микро подлеща.

                  2Тур,зона Д,сектор 64,в этой зоне вчера хорошо ловили подлещика,в принципе как и везде,но с моей прикормкой и насадкой на плотву ,я особо на хороший улов не рассчитывал,Хотя бы, что бы быть в середине,(прикормку использовал с ароматом шоколада,из наживак а также для мяса в прикорм,использовал кастера и опарыша как живого так и варёного,мотыля я взял только 200гр,в чем и прогадал,)
                  Во втором туре шол сильный дождь,и за которого много снялось участников,и начали Тур на пол часа раньше,и по решению судьи закончили на два часа раньше,за этих два часа ,я поймал 1700гр,и был в середине,и не только тура но и в этапе , на что в принципе я и надеялся,всем нхнч и до встречи на водоемах.

                  Комментарий


                  • Регистрация ТЛФ 3_2018



                    Внимательно читаем что необходимо указать:
                    Фамилия, имя, отчество полностью
                    Серия паспорта
                    Номер паспорта
                    Кем выдан
                    Когда выдан
                    Место регистрации (прописка)
                    Номер авто (марка не надо)

                    Заявки будут приниматься часов до 6 - 8 вечера воскресенья. Списки подаем в понедельник
                    Указываем всех членов команды - тренеров и прочих - т.е. кто в списке - те будут иметь право допуска на ГК
                    Тренировки - два дня - 15 и 22 июля. Время тренировок - с 8 до 13 часов.

                    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                    Комментарий


                    • Регистрация на Кубок ТЛФ

                      Внимательно читаем что необходимо указать:
                      Фамилия, имя, отчество полностью
                      Серия паспорта
                      Номер паспорта
                      Кем выдан
                      Когда выдан
                      Место регистрации (прописка)
                      Номер авто (марка не надо)

                      Заявки будут приниматься до 9 августа. Прием заявок будет прекращен автоматически 9 августа.
                      Указываем всех членов команды - тренеров и прочих - т.е. кто в списке - те будут иметь право допуска на ГК

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • Если кому интересно, то вэлком: Зимняя поплавочная лига

                        Комментарий


                        • Что там по датам и водоёмам,есть информация?)

                          Комментарий


                          • Сезон 2019 года

                            Календарь состязаний на 2019 год

                            Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                            Комментарий


                            • А когда планируется открыть регистрацию?

                              Комментарий


                              • Па-да-баааам!
                                объявляется предварительная регистрация участия в:)Турнире любителей фидера «Feeder Feelings» образца 2019 года. Все, предварительно зарегистрировавшиеся на ТЛФ будут обладать приоритетом, следующим за приоритетом постоянных участников ТЛФ, имеющих бронь (естественно - при подтверждении своего участия на очередной этап ТЛФ).
                                Форма заявки -:)https://docs.google.com/forms/d/e/1F...lYvDA/viewform

                                список, кто уже в строю -:)https://docs.google.com/spreadsheets...bL3hHP/pubhtml

                                Предварительная регистрация доступна в течение февраля. По ее результатам будут приниматься решения в случае задействования резервных водоемов (условно - если в предварительной регистрации будет 50 человек, то при необходимости использовать вместо основного водоема запасной - количество участников для выбора водоема будет ограничено 50-ю участниками)


                                Все, кто согласно положению имеют бронь - просьба ее подтвердить в рамках предварительной регистрации, в противном случае бронь на первоочередное включение в список участников - аннулируется.

                                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X