Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Спасибо. Буду ждать.
    Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

    Комментарий


    • Информация такая:
      Завтра с 8 до 9 и только в это указанное время будет находиться бухгалтер на КПП, списки с номерами авто там же и оплата там же. Время тренировки строго до 17 часов . Просьба соблюдать чистоту и рыбу выпускать обратно в водоем. Входной билет 8.5 руб.
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • Спасибо. Я надеюсь раньше 17.00 выехать будет можно
        Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

        Комментарий


        • Сообщение от GAD9 Посмотреть сообщение
          Спасибо. Я надеюсь раньше 17.00 выехать будет можно
          Да,конечно,без проблем,главное выехать не позднее 17 часов.
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
            Важно!!!
            ,ограничение остается только по животной составляющей,1 литр,
            Животную составляющую предъявлять исключительно в мерной таре.!!!!!
            Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

            Комментарий


            • Заказ наживки на Кубок ТЛФ.

              Заказ наживки на Кубок ТЛФ. В этот раз поставщик другой, но многие с ним уже знакомы. Все подробности, цены и контактная информация - в форме заказа. Заказы принимаются до 18 часов 13 сентября 2017 года. Заказы на кастер принимаются до 14 часов 9.09.2017 г. (после этого времени поставка заказанного кастера не гарантирована). Обратите внимание - в форме несколько изменены единицы измерения - опарыш указан в мл а не в граммах, как ранее.

              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

              Комментарий


              • Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
                Животную составляющую предъявлять исключительно в мерной таре.!!!!!
                А как насчет ПОЛОЖЕНИЯ:
                7.4.9 Всю животную составляющую необходимо предъявлять
                судьям в таре, позволяющей определить ее объем. Рекомендуется для
                этих целей использовать мерные банки с обозначением их объема
                промышленным способом.
                Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                Комментарий


                • GAD9, это и имелось в виду, а не в газетке и сосудах непонятной формы. Речь не идет про категоричное требование предъявлять в финменных фипсовских матрешках.

                  Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                  Комментарий


                  • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                    GAD9, это и имелось в виду, а не в газетке и сосудах непонятной формы. Речь не идет про категоричное требование предъявлять в финменных фипсовских матрешках.
                    :)
                    Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                    Комментарий


                    • Регистрация закончена. Зарегистрировано 75 участников, из них 3 тренера. Итого - 72 рыболова. Это 4 зоны по 18 секторов.

                      Просьба всех участников проверить правильность внесенных данных до 12.09.2017 г.

                      Список участников Кубка ТЛФ "Feeder Feelings Cup"




                      Последний раз редактировалось megaheyzers; 11.09.2017, 17:47.

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • Стесняюсь спросить... А почему 4 последних в списке спортсмена в ЛЗ не попали во второй тур??? Уже известно что выиграли сразу в первом туре??

                        Комментарий


                        • Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
                          Стесняюсь спросить... А почему 4 последних в списке спортсмена в ЛЗ не попали во второй тур??? Уже известно что выиграли сразу в первом туре??
                          А разве турнир ТЛФ уже состоялся?
                          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                          Комментарий


                          • 1 день состоялся Кубка ТЛФ,по рыбе немного грустно,но завтра еще один тур,решающий.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_110604.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.9 Кб
ID:	3864612Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_110754.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.6 Кб
ID:	3864613Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_111643.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.6 Кб
ID:	3864614Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_112949.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.4 Кб
ID:	3864615Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_112953.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.8 Кб
ID:	3864616Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_113046.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.7 Кб
ID:	3864617Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_113348.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.8 Кб
ID:	3864618Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_120905.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.4 Кб
ID:	3864619Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_154448.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.6 Кб
ID:	3864620Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_154459.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.2 Кб
ID:	3864621Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_154513.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.5 Кб
ID:	3864622Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_154514.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.4 Кб
ID:	3864623



                            Веса участников:
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-9620e764121750758196a0b102cd6ef2-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.4 Кб
ID:	3864624Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-b60bcd629be8c40fe7afd61d358d1213-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.6 Кб
ID:	3864625Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-9b00e767a1d117c20a21be24ac3a4807-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.1 Кб
ID:	3864626Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-3729264358bb3bf88d0e20dbf8f6159a-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.5 Кб
ID:	3864627
                            Последний раз редактировалось Филин; 16.09.2017, 20:10.
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Результаты Кубка ТЛФ
                              на двух не явившихся на тур "товарищей" с минусовыми весами не обращаем внимание - они по итогу учитываться не будут
                              Последний раз редактировалось megaheyzers; 20.09.2017, 10:41.

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • В эти выходные прошёл Кубок ТЛФ на Гребном канале в г.Заславль.Много писать не буду,т.к. и сил нет,и некоторые наработки надо придержать для Кубка Дружбы,который пройдет там же уже в следующие выходные.))
                                Кубок проходил в командно-личном зачете,так же кроме любителей были приглашены и спортсмены,благодаря которым Кубок несомненно стал ярче и интереснее!) Первый тур получился оооочень сложным и малорыбным,уловы от двухсот грамм до трёх с хвостиком килограмм!Рыба как будто знала что 70 вооруженных до зубов рыболовов будут пытаться всеми разрешенными способами выловить её из родной стихии и быстренько разбежалась и спряталась!)))Лещи и подлещики проскакивали единично,в основном всем приходилось вымучивать окуня,уклейку и плотвичку,но и эту рыбку надо искать и заставлять кушать.В итоге с весом 1350 гр.я оказался только седьмым.Да и команда выступила не ровно,нахватали баллов...только Паша Красовский отличился 2-мя баллами!) 2-15-10-7=34 балла...шансов на попадание в призы было мало((
                                Ко второму туру рыбка подтянулась и стало немножко повеселее.Я остался в той же мною ненавистной зоне D,что и в первый день,только сместился с 54-го в 60-тый сектор.Всё бы ни чего,кроме одного....В соседи мне достался чемпион Беларуси и член сборной РБ Женя Майский! :o Не скажу что бы я боялся (Тарасевич Женя меня научил не бояться авторитетов!)))), но конечно же с опаской я отнесся к такому маститому соседу!))К слову очень весело и душевно половили,пошутили,поприкалывались,пообщались и поподкалывали друг друга,в общем оооочень душевно половили!))))С рыбой всё очень неоднозначно,лещ стоит локально,плотву надо поуговаривать и найти ключик (что кстати моему именитому соседу очень хорошо удалось,и как я понял из всех участников наверное едиственному),но лещик, который пришёл ко мне,уходить с насиженного места особо не собирался...Жене удалось уговорить пару штук...как потом показал протокол соревнований,из 70-ти человек целенаправленно его ловили всего несколько секторов!..что сказать?..это гребной!))))) И мне посчастливилось оказаться в одном из таких секторов,что позволило мне стать первым в зоне с весом 9440!))) Команда выступила лучше чем вчера 8-5-3-1,что позволило нам обойдя на 2 балла чемпионов ТЛФ-2017 команду feeder.by club занять 3-е командное место,а Паша Красовский завоевал серебро в личке и забрал приз за big fish!)))
                                На этой мажорной ноте и завершился соревновательный сезон среди любителей фидера 2017,но расслабляться не приходится,т.к. уже через два дня начинаются тренировки к предстоящему Кубку Дружбы 2017,который состоится 23-24 сентября.
                                Спасибо большое организаторам и Юре Филину в частности за организацию,как всегда на высшем уровне!!!Так же спонсорам и соперниками за чистую,упорную и корректную борьбу!!!И конечно моей команде,ведь выступать весь сезон на уровне-это большого стоит!!!Все большие молодцы!!!!Сезон был сложным,но от этого и более интересным!!!))
                                Терпение и труд всё перетрут!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X