Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • вот и чудно , пойду спать ,завтра ещё поводки из каната вязать , а то 0.4 только не свежая есть.

    Комментарий


    • В этот раз не удастся поучаствовать, хотя было бы интересно попробовать себя и в таких соревнованиях на карпятнике.
      Всем НХНЧ!
      Встретимся на рыбалке.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Юра, какие то странные соревы ... вместо мочанки -пессеник ,вместо кормушек- ракеты... так мы до мышей сье...ся:D:D:D
        Песни учим дома !!! Ракеты берём по 0.5,0.7 а лучше по 1л !!!
        Последний раз редактировалось Копейка; 18.09.2015, 03:17.

        Комментарий


        • Копейка, не спал... ворочался... решил написать? ;) ;) ;)... Правда я так и не смог разгадать ребус про мышей...

          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

          Комментарий


          • Надо решить когда баню топить , а мышек потом туда пригласим,Витя витамин обещал автобус подогнать для нас :)
            Вова,я правильно понял тебя ???? :)
            От магазина Байкал будет приз... фидер,в какой позиции ,пока не знаю.
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Раз фидер, то никаких ракет! Кормушка only!

              Комментарий


              • Что касается заморочек про ракеты и поводки крЭпкие :) . Я совсем не карпятник, поэтому немного порылся на ютубе с запросом "Ловля карпа классическим фидером". Нашел немало роликов от авторитетных спортсменов. Всё просто и по классике. Кормили они обычными кормушками. Говаривали, что корму много не надо, особенно по осени. Поводки тонкие, крючки не большие, насадка - опарыш, кукуруза, пелетс... Доставали карпов по 2 кг.
                Я против ракет, даже если юрист сможет обосновать, что это кормушки :) .

                Комментарий


                • кроме карпа там есть еще какая рыба?
                  от нуля шоб окуньком каким уйти :)
                  Я за приоритет в уклон на Фидер! Карпомания - это свое отдельное маньяческое направление. Ну их :)

                  Комментарий


                  • Сообщение от KAZIMIRЫЧ Посмотреть сообщение
                    Говаривали, что корму много не надо, особенно по осени.
                    Я смотрел видео где фадеев отделался за сессию 1 кг сенсаса и 400-500 гр гранул

                    Комментарий


                    • Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
                      кроме карпа там есть еще какая рыба?
                      от нуля шоб окуньком каким уйти :)
                      Я за приоритет в уклон на Фидер! Карпомания - это свое отдельное маньяческое направление. Ну их :)
                      Есть,это ерш :)
                      По ракетам уже вроде решили вчера вечером,только фидер и кормушка с одним крючком,ничего менять не будем,мы все таки не карпятники ,мы круче :)
                      Если будет 52 участника,то надо будет добавлять один сектор в первой полузоне зоне В,там где 38 заканчивается...я думаю чтобы флажки уже не менять,то после 38 сделать 52 флажок и все дела,получится по 13 в каждой полузоне....крайние сектора будут считаться тогда 1...26...27...52...39...51......если у нас будет 51 участник,тогда сектора крайние......1...26...27...38...39...51,но по последней информации,будет 52 участника.
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • Интересный и познавательный отчет о водоеме и т.п. можно прочитать здесь
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                          тогда 1...26...27...52...39...51......если у нас будет 51 участник,тогда сектора крайние......1...26...27...38...39...51
                          это чтобы окончательно всех запутать :)
                          Думаю, участникам все равно. Куда судьи пальцем покажут, туда и пойдем :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
                            это чтобы окончательно всех запутать :)
                            Думаю, участникам все равно. Куда судьи пальцем покажут, туда и пойдем :)
                            Мы же не ищем легкий путей :)
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • KAZIMIRЫЧ, да там продажный тузик-) что вы заморачиваетесь-)

                              Юра сдай в аренду три метра берега на воскресенье-))

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                                KAZIMIRЫЧ, да там продажный тузик-) что вы заморачиваетесь-)

                                Юра сдай в аренду три метра берега на воскресенье-))
                                Дима,ты в воскресенье приезжай,может с арендатором на месте и договоримся ;)
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X