Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    вы в курсах
    Давай, Виталя, жги дальше :) Ща договоришься, что на карповнике с мотылем только останешься:D:D:D Про будку уже писал, а есть еще одна пословица: "Молчание - золото", особенно в некоторых интимных вопросах, о которых далеко не все знают ;)

    Комментарий


    • С чего это вдруг , бойлы под запрет.
      Pop-up, может быть!!!!!!
      так как это искусственная насадка, тут вопросов нет.
      а обычный боил, с чего запрещать?
      ситроен ксантия 4260 КК-7

      Комментарий


      • я привык читать правила.... часть вторая п. 12... Как трактовать термин "искусственные" - пусть скажет Организатор.... Грубо - бойлы и пеллетс разрешили, но пенопласт и чупа-чупс - нет....

        зы - не думал что в фирменных бойлах поп-ап содержится пробка или полистирол (и если все же поп-ап - это пропитанный аромой пенопласт и т.п. - то я против его использования, хотя в общем - мне все равно - пусть народ хоть на чупа-чупс ловит - главное, чтобы это не было запрещено в Правилах рыболовства РБ и было четко регламентировано в правилах Турнира).... На сколько я понял - разница не столько в ингредиентах, сколько в технологии приготовления...

        обычные бойлы - варят как галушки, поп-ап - высушивают (звиняйте если в отношении приготовления бойлов не прав - сам ни разу не карпятник - только теория - целенаправленно ловить карпа буду пробовать только на Турнире)....
        Последний раз редактировалось megaheyzers; 17.09.2015, 17:59.

        Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

        Комментарий


        • Ребята,не создавайте вы себе проблем этими бойлами и всякой ерундой,как сказал Женя,будет один мотыль :)
          Сегодня вообще только на опарыша ловился карп,не крупный,но карп.
          По разметке секторов:
          сектора получились вроде нормальные и с хорошим подходом к воде,если где высокая трава в секторе,не волнуйтесь,там будет 100% место для ловли и даже без косьбы.(ну если только где немного грабельками подсобирать чуть-чуть.) :D
          Будет две зоны: А и В
          4 полузоны.

          Зона А будет по левому берегу с двумя полузонами,разбиты 26 секторов.
          Зона В будет рабита на две полузоны ,между которыми будет разрыв,в каждой полузоне будет по 13 секторов.
          на фото всё видно,будут вопросы,спрашивайте.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.1 Кб
ID:	3762265

          Взнос остается прежним,чтобы вас не напрягать финансово.
          200 тыс.бел.руб. 2 дней за аренду водоема и все что в него входит,беседки,мангалы,дрова на для ухи и т.д.
          50 тыс. бел.руб вступительный взнос.(разовый).
          Заезжаем сразу на 2 стоянку., после жеребьевки разъезд по секторам,выгружаем снасти и амуницию ,и загоняем авто обратно на стоянку.,потом после взвешивания заезжаем загружаем свои вещи обратно в авто и ставим на парковку,палаточный городок можно будет сделать прямо между стоянкой и беседкой в которой мы будем отдыхать.
          Последний раз редактировалось Филин; 17.09.2015, 21:16.
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • Добрый вечер а как там с подъездом ? Хочу на бусе ехать, нормально ?

            Комментарий


            • Все хорошо с подъездом.Приезжайте.Григорий,смотрел сегодня домик за который хотят 400 тыр,обыкновенная сторожка,предбанник,комната,три кровати,из них два дивана раскладываются, 4-5 человек поместятся,между кроватями стоит стол и стулья,все просто и обыкновенно. ;)
              (забыл телефон в авто,не сфоткал. :(
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • "Ракетой" можно будет кормить?

                Комментарий


                • Саша,а оно тебе надо?может ну его :):):) эти все ракеты,может просто кормушкой закормимся и всё?
                  На построении думаю ,что можно будет решить вопрос.
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Саша,а оно тебе надо?может ну его :):):) эти все ракеты,может просто кормушкой закормимся и всё?
                    На построении думаю ,что можно будет решить вопрос.
                    Я как бы был когда-то очень давно карпятником (даже в соревнованиях участвовал) :oops:, поэтому точно знаю, что накидать полведра пеллетса/комбикорма/и прочего гранулата кормушкой нереально - нужно разрешить кобры, ракеты, рогатки и т.п., иначе какая это ловля карпа? Если ловим фидером, то да: основной момент - оснастка. Тут нужно решить, что в приоритете - фидер или карп? А про ракету спросил, т.к. нет её у меня, но завтра мог бы купить.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                      Все хорошо с подъездом.Приезжайте.Григорий,смотрел сегодня домик за который хотят 400 тыр,обыкновенная сторожка,предбанник,комната,три кровати,из них два дивана раскладываются, 4-5 человек поместятся,между кроватями стоит стол и стулья,все просто и обыкновенно. ;)
                      (забыл телефон в авто,не сфоткал. :(
                      Не.Так не пойдет.Это, если только мне одному там спать.Все остальные в комнате на коня сядут от моего храпа. Буду ночевать самостоятельно.
                      По поводу заморачиваний с бойлами и прочей хренью,раскажу притчу с Волги. Один наш форумчанин ,перед поездкой туда, в один минский магазин пришел .Попросил хорошей лески 0,4 на поводки.Девушка -продавец сказала ему ,что он в рыбалке ничего не понимает.На поводки нужно 0,1 или 0,12 ,ну или спортивные- 0,08.:p Она была права.Леска 0,4 не подошла. Лопалась ,как гнилая нитка.Плетня 0,25-0,3 на поводки-самое -то.;)Прудовой карп ,конечно,не речной сазан,но бывает похож.
                      По рыбе и снасть.;)
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Саша,на сколько я знаю,возможно и ошибаюсь,карпа на соревах три дня ловят ,вернее двое суток,с пятницы и по воскресенье,днем и ночью,так там да,наверное есть смысл ракеты и бомбы всякие,но я не карпчтник к сожалению,не знаю,как правильно сделать.:(
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                          Саша,на сколько я знаю,возможно и ошибаюсь,карпа на соревах три дня ловят ,вернее двое суток,с пятницы и по воскресенье,днем и ночью,так там да,наверное есть смысл ракеты и бомбы всякие,но я не карпчтник к сожалению,не знаю,как правильно сделать.:(
                          Предлагаю компромиссное решение (для обсуждения перед стартом и принятие тобой окончательного решения): ловим одним фидером, запасных фидеров может быть несколько, кормим тоже фидером. Мощные карповые удилища использовать нельзя. Т.е. если сможет фидер кинуть небольшую ракету - значит можно эту ракету разрешить. Большую карповую ракету с большим количеством корма сможет зашвырнуть только мощное карповое удилище, поэтому вопрос решается сам собой (иначе вместо одного фидера будет два).

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                            Предлагаю компромиссное решение (для обсуждения перед стартом и принятие тобой окончательного решения): ловим одним фидером, запасных фидеров может быть несколько, кормим тоже фидером. Мощные карповые удилища использовать нельзя. Т.е. если сможет фидер кинуть небольшую ракету - значит можно эту ракету разрешить. Большую карповую ракету с большим количеством корма сможет зашвырнуть только мощное карповое удилище, поэтому вопрос решается сам собой (иначе вместо одного фидера будет два).
                            Саша,согласен с тобой,да и в правилах написано,что в воде только одно удилище с одним крючком,в запасе может быть несколько фидеров.Небольшая ракета,наверное и будет все таки кормушкой,но это все можно решить на построении.
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • хевик с небольшой ракетой должен справиться. А так давайте чиста ловить фидерами , а то фигня получиться. зарядим палак от швабр и будим дубинить

                              Комментарий


                              • Дима,однозначно только фидер и никак по другому.
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X