Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Леха,верь только себе...я тоже сижу и читаю все сайты по погоде,ни одного совпадения .:D
    я всегда смотрю на этом,часто совпадает https://pogoda.mail.ru/prognoz/maladzyechna/ :)
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • А вот я верю в Филина (мудрая птица, ;)) - не знаю каким он там богам свечку ставит - но уверен - какие бы ни были прогнозы - погода обычно бывает лучше, чем прогнозируется.... Во всяком случае погода атмосферу Турнира не испортит ;)

      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

      Комментарий


      • У мну кустюм непромокайка)),прорвёмся
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Извиняюсь за нескромный вопрос , вкусняшки от Жоржика и Пальмы будут ???;);:p:)

          Комментарий


          • а куда они денутся ;) (если мы им поможем)- это же бренд Турнира! (пускай теперь попробуют открутится ;))....

            если серьезно - то после взвешивания нужно всем дружно и оперативно заняться лагерем - у нас времени до темноты будет всего часа два....


            КСТА - НА СЧЕТ МЯСА И КОЛБАСОК - каждый берет с собой ?!
            Последний раз редактировалось megaheyzers; 15.09.2015, 20:16.

            Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

            Комментарий


            • Сергей,я поправил.
              Володя,ребята готовят каждый турнир,сейчас времени будет совсем мало для всего,пускай отдохнут в этот раз,наберутся сил к следующим турнирам.
              Стол сделаем общий,благо беседка будет в нашем распоряжении,места хватит на всех,столы,лавки,освещение ,музыка ,всё на месте.Колбаски,мясо берет каждый ,что хочет. .Уха будет приготовлена соответственно для всех,котел на месте есть и очень большой.
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • Мужики, самое главное гитару не забыть))) Тогда и погоду и клёв компенсируем хорошим настроением!!! У кого получается берите с собой песенники! Зажгём!!!!!!!!!!!!!!!)))

                Комментарий


                • САНЯ_АХТУНГ, опарыш можешь ты забыть - а банджо взять ОБЯЗАН ;)

                  Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                  Комментарий


                  • Сообщение от САНЯ_АХТУНГ Посмотреть сообщение
                    У кого получается берите с собой песенники! Зажгём!!!!!!!!!!!!!!!)))
                    Посмотрю, где-то был, но этому песеннику больше 25 лет, мне тогда 16 было, когда активно увлекался гитарой.
                    В общем еду полюбасу, если какое запасное место найдётся, то я в теме !!!
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                      ...
                      В общем еду полюбасу, если какое запасное место найдётся, то я в теме !!!
                      Володя,буду рад видеть тебя ,по местам свободным напишу вечером,хочу сегодня съездить разбить на сектора место турнира.Вечером сообщу обо всем и о взносе тоже ;).
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                        Посмотрю, где-то был, но этому песеннику больше 25 лет, мне тогда 16 было, когда активно увлекался гитарой.
                        В общем еду полюбасу, если какое запасное место найдётся, то я в теме !!!
                        Молодец, таки выбрался!

                        Комментарий


                        • Прашу прабачэння, можа неўважліва чытаў.
                          Калі дазволеныя метадныя кармушкі, то што будзе дазволена па закорму - рагаткамі, з рукі ці яшчэ што?
                          Як толькі выходны дзянёк настае,
                          Ён вуды і снасці збірае свае,
                          І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                          І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                          Комментарий


                          • zaharevskii, не - закорм выключна кармушкай.... у параўнанні з іншымі этапамі Турніра дапоўнена магчымасць выкарыстоўваць валасяную аснастку (насадка/прынада неабавязкова насаджваюцца на гаплік - але яны абавязкова павінны быць натуральнага паходжання).

                            Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                            Комментарий


                            • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                              zaharevskii, не - закорм выключна кармушкай.... у параўнанні з іншымі этапамі Турніра дапоўнена магчымасць выкарыстоўваць валасяную аснастку (насадка/прынада неабавязкова насаджваюцца на гаплік - але яны абавязкова павінны быць натуральнага паходжання).
                              Ильич, вы в курсах сколько пробки/пенополистирола в бойлах системы Pop-Up? А ведь на бойлы разрешено ловить...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
                                бойлах системы Pop-Up?
                                под строжайшы запрет ,их эти бойлы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X