Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Андрей,совсем внимания не уделил организатору Юре Филину.Можно было "втиснуть" с ним хоть мини-интервью...
    Андрей,да это и не так сильно важно кто и что,главное,что состоялось впервые такое интересное и людям понравилось и нравится турниры,а это для меня самое главное;)
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • ..... призы хорошие,медали заказывали,спонсоры сами приехали на вручение... и ниодного слова и фото!!! Так то пропагандируем рыболовное движение... привлекаем спонсоров! С вручения ниоднооо фото.... ни главного судьи ни Организатора...
      Откровенно говоря статья ниочем... ИМХО
      Помидоры прошу сразу не кидать)
      I catch big fish

      Комментарий


      • glip1glip2, Ой спасибо ..... )
        I catch big fish

        Комментарий


        • Сообщение от Евгений Нюхтилин Посмотреть сообщение
          Откровенно говоря статья ниочем... ИМХО
          Помидоры прошу сразу не кидать)
          Я тебе помидор не кину... Никому не интересно, что тебе вручили и кто ты такой... А о турнире прочтут не только форумчане... Спасибо Андрей за статью... Охотникам очень понравилось!!! http://www.belhunter.org/forum/index....msg524553#new

          Комментарий


          • Да успокойтесь,горячие головы!Я с Андреем в личке всё обсудил - нормально всё!
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • Неприятная новость для всех,объявленный турнир на Вилейской дамбе отменяется,так как разрешение на проведение не дает Минскводоканал,который несколько месяцев назад стал курировать всю вилейско-минскую систему.Сопртсмены тоже вынуждены будут идти на запасной водоем.
              Я в свою очередь буду искать ,что -то подходящее из мест под проведение турнира.Дата остается прежняя.
              Очень грустно однако.
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • как вариант - Прилепы?

                Комментарий


                • Пичалька. Солигорск давайте, чо :)
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Дата остается прежняя.
                    а можно дату узнать, что то я пропустил?
                    Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                    Комментарий


                    • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                      турнир на Вилейской дамбе отменяется,так как разрешение на проведение не дает Минскводоканал
                      маразм какой-то.... Приехать на рыбалку раздельно полсотне рыбаков и рыбачить - нет проблем. Той же полсотне организованно порыбачить - фиг :(

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                        маразм какой-то....
                        точняк, интересно под каким предлогом или по каким страхам не согласовали?
                        Может из-за самой дамбы? А вдруг не выдержит столько людей?
                        Если что, вчера ловили с этой самой дамбы. Рыбы много, места - завались. кроме нас был только один местный рыбачок.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                          интересно под каким предлогом или по каким страхам не согласовали?
                          думаю - этой правды никто вслух не скажет - но наверное сама формулировка "массовое мероприятие" (несмотря на то что оно - по сути - спортивное) накануне самого гран-(или о-)диозного мероприятия страны является поводом для запрета.... Ну и ладно.... Как показала практика - трудности в реализации организационных планов оборачиваются вполне благополучным исходом мероприятия ;).

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • Ильич,Серега,ты прям в точку написал все,все так и есть ;)
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Филин, Юра - может и в самом деле покопать в сторону платников - думаю с оргвопросами там попроще будет?

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                                Филин, Юра - может и в самом деле покопать в сторону платников - думаю с оргвопросами там попроще будет?
                                Даёшь гребной!!!По 100 000 с носа за день ловли и впирод))))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                                а можно дату узнать, что то я пропустил?
                                Оооо...точняк...простите я тоже проморгал)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X