Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Очень хороший, подробный отчет. Я думаю, многие сделают для себя выводы на предстоящий марафон.
    http://matchangler.by/wp/rechnoy-tandem-2013/
    Команда Микс

    Комментарий


    • Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
      река, только река
      Только река вам нужна без моторов,а в июле это проблематично.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Я тоже за Солигорск :)
        деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

        Комментарий


        • Днем на дамбе еще нормуль, а ночью как? где палатки поставить? А если дождь будет, будем по дамбе скользить как коровы на льду.
          Команда Микс

          Комментарий


          • Так делать не сутки а два дня по пять часов,как и в этот раз,идея 24 часа мне не очень нравиться
            деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

            Комментарий


            • Ну тут изначально следует определиться с форматом мероприятия, и уже от него плясать. Если 2 по 5 - то можно любое подходящее место. Если марафон - то только река, стояк для этой цели подходит слабо. В общем, все в руках Юры. Как порешит - так и будет. Как я уже 100 раз говорил, я за любой кипеш, кроме голодовки :)
              YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

              Instagram - _alexi87

              Комментарий


              • Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение
                Так делать не сутки а два дня по пять часов,как и в этот раз,идея 24 часа мне не очень нравиться
                Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                будет марафон 24 часа,нет никаких сомнений.
                Интерес именно в новом, суточном формате. И с учетом особенностей марафона зачет наверняка будет парный - Личный зачет на марафоне сложен и для участия (сутки высидеть одному может и под силу - но потом ведь еще нужно благополучно и домой за рулем добраться) и для судейства.

                Что до места проведения - то такое как НС-2 (не именно оно, а такое как оно), имхо, - идеально для марафона - ровный пологий берег, хороший обзор, отсутствие кустов, при желании напротив сектора (за его границей) можно и палатку воткнуть "на покемарить". Кста - на счет лодок - резонное замечание.
                Последний раз редактировалось megaheyzers; 29.05.2015, 11:55.

                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                Комментарий


                • Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение
                  Так делать не сутки а два дня по пять часов,как и в этот раз,идея 24 часа мне не очень нравиться
                  Однозначно марафон :)
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • Так ловить можно сразу двоим или только одному
                    деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                    Комментарий


                    • Andrey_k, думаю стоит дождаться публикации правил марафона - многие вопросы отпадут сами собой.
                      То, что я писал в предыдущих своих постах (на счет парного зачета) - стоит принимать во внимание лишь как мои личные соображения и никак больше.

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение
                        Так делать не сутки а два дня по пять часов,как и в этот раз,идея 24 часа мне не очень нравиться
                        Согласен Андрей с тобой.Только чтобы все были довольны и наловились, сделать 6 часов!???
                        Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

                        Комментарий


                        • Спор о правилах

                          С Вашего позволения публикую спор между организатором и участниками о правилах проведения соревнований.
                          Внимание, в видео присутствует ненормативная лексика, демонстрация алкоголя и сигарет.
                          Не рекомендовано к просмотру лицам с неуравновешенной психикой.
                          Если видео Вам не понравится - немедленно удалю!
                          https://www.youtube.com/watch?v=xkLdjuhqoVk

                          Комментарий


                          • От жэж док :) Залил все-таки :)
                            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                            Instagram - _alexi87

                            Комментарий


                            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                              Я так понимаю,что переходим уже на Международный Турнир,Украина-Беларусь :)
                              Рад был присутствовать на прошлом мероприятии и надеюсь на такой же тёплый приём на предстоящем.
                              Знаете почему рыба не клюёт???
                              Потому что клюва НЕТ!!!

                              Комментарий


                              • Добавить бы еще к марафону - тандем, было бы интересно попробовать:?:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X