Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комфорт на рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Комфорт на рыбалке

    Предлагаю в данной теме обсуждать вышеупомянутое, а также все прочее, походную мебель и так далее, то есть все то, что помогает сделать карповую рыбалку комфортной и приятной для души и тела!:-D
    Последний раз редактировалось Greihan; 26.04.2008, 22:15.
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

  • #2
    так, так,
    кто тут хоязяйничает? Смотрим раздел Рыболовное снаряжение и там все есть.
    Все "живут" в одних палатках, так что

    Комментарий


    • #3
      Я могу допустить обсуждение специальных карповых палаток !

      НО карповая походная мебель, карповые примуса, карповые лампы.

      помоему в правилах четко написано
      3.2. Запрещается создание новых тем:

      3.2.1. уже обсуждавшихся на Форумах. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на свои вопросы прежде, чем открывать новую тему. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней. В случае нарушения тема будет закрыта или удалена без предупреждения, а Пользователь получает замечание от модератора;
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от asd517
        Если все сложится, скоро стану обладателем
        Красивая.А где можно посмотреть габариты,и цену

        Комментарий


        • #5
          Честно говоря, не понимаю, почему нельзя "реальным карпятникам" спать на коврике вместо раскладушки. Вот так приедешь с ковриком на соревнования, все скажут - моветон :) Палатку-ракушку я ещё понимаю: при писке сигнализатора надо оттуда пулей вылететь, из ракушки это сделать удобнее.
          Да, карпфишинг это целая индустрия, скоро может так случиться, что не дай бог на тебе будут сатиновые трусы, а не специальные карповые - к соревнованиям не допустят :)

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            так, так,
            кто тут хоязяйничает? Смотрим раздел Рыболовное снаряжение и там все есть.
            Все "живут" в одних палатках, так что
            Настоящий хозяин пришол?

            Я чет не понял, вроде модератор карпового раздела, насколько мне известно, Rammstein?

            Все "живут и работают" в разных палатках, так вот...
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • #7
              Лещара хотел бы я на тебя посмотреть после (long session) -длинной рыбалки ,котороя как правило длиться неделю ,а иногда и две или еще дольше ,после отдыха на туристическом коврике (я думаю ,что назад на скорой помощи в лучшем случае)
              А на короткие вылазки я думаю она не к чему и надувной матрас сойдет.
              Все оборудование придумано не просто от жирования ,а как вещи которые помогут провести свое любимое занятие с наслаждением ,а не мучиться.
              Много например карпятников в Англии которые рыбалят и без этого всего ,но их заслуги от этого хуже не становяться.

              Комментарий


              • #8
                слушай пря все вместе ХОРОМ ответили

                Комментарий


                • #9
                  Лещара хотел бы я на тебя посмотреть после (long session) -длинной рыбалки ,котороя как правило длиться неделю ,а иногда и две или еще дольше ,после отдыха на туристическом коврике (я думаю ,что назад на скорой помощи в лучшем случае)
                  Легко! С удовольствием бы поучаствовал когда-нибудь в long session, enduro и т.п. Готов даже на соломе спать :)

                  Комментарий


                  • #10
                    салома это тебе не коврик ,а мягко и ароматно

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
                      салома это тебе не коврик ,а мягко и ароматно
                      Это сено "мягко и ароматно", а солома жёстко и колко :mrgreen:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от asd517
                        Если все сложится, скоро стану обладателем
                        О, корморановская карповая! Дайте две! А на первый взгляд показалос что от TRAKKER_а чего-то...
                        Алексей, а сколько примерно стоит такой домик? Сам частенько пользую CAMP T-106, особенно когда народа и соответственно барахла всякого море... Но хочется чего-то специализированного...
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • #13
                          А наши условия , большую часть года, позволяют обходиться без палатки. "Правильные" карповые почти никто не использует. Нам более
                          акктуальны тены и зонты :) Хотя в этом случае мешают ветры.
                          В любом случае, кровать и стул , первая необходимость.
                          Одну ночь, можно и на коврике,вторую , так и быть, на соломе, но не больше!
                          А дальше без любимой раскладушки и стула, ну ни как! :)

                          Комментарий


                          • #14
                            asd 517
                            Какая чудесная раскладушка !!! И где можно глянуть и прицениться ?

                            Комментарий


                            • #15
                              Палатка для карпятников сделана еще и для специфической погоды, хорошо защищает от дождя и ветра, не болтается на ветру, ее не сносит, так как люди которые ее разрабатывали, знали в каких условиях может происходить рыбалка. Я бы себе купил именно такую, так как туристическая палатка рассчитана немного для других целей. Но никто не запрещает ловить карпа с туристической палаткой. Весь вопрос в деньгах.
                              Принцип рыбалки - поймал, отпусти.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X