Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кормушки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кормушки

    Тема о кормушках, их весах, формах и видах. Только в заводском исполнении. Для обсуждения самоделок есть эта тема.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:41.

  • HIMIK, считаю, что фильм вообще хорош даже как общепознавательный. Зы) А кормушки новомодные - это как катушка Кобра и... другие производители. На ту и ту можно поймать свою рыбу своей мечты. Так и с Зепором. На нём также мжно доехать до точки "В". )
    Последний раз редактировалось Геpа; 14.01.2017, 09:36.
    Team Colmic

    Комментарий


    • Отличный фильм. Ну и что, что платник ))) Солидные мужики... А Яша Фальсини - ваще кросавчег! :)
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Ох как всё тяжело.
        Подскажите пожалуйста. Какие кормушки купить для фидера?
        Я не профи, но нравится фидер. В прошлом году покупал железные с пластиковым дном, по итог дно вылетело.

        Хочется кормушки цельные(с дном) какая лучше пластиковая или железная до сих пор не знаю.

        Ну и где купить естественно.

        Я понимаю, что каждый выбирает сам для себя какая лучше. Но может подскажите начинающему рыбаку.

        Заранее спасибо

        Комментарий


        • Подсказать не фокус, но где ловить будете, река или озеро. Какой фидер имеется в наличии (тест)? Пока однозначный ответ на вопрос ГДЕ КУПИТЬ - в любом магазине рыболовных товаров достаточный выбор этих изделий.

          Комментарий


          • Сообщение от Restart Посмотреть сообщение
            Ох как всё тяжело.
            Подскажите пожалуйста. Какие кормушки купить для фидера?
            Я не профи, но нравится фидер. В прошлом году покупал железные с пластиковым дном, по итог дно вылетело.

            Хочется кормушки цельные(с дном) какая лучше пластиковая или железная до сих пор не знаю.

            Ну и где купить естественно.

            Я понимаю, что каждый выбирает сам для себя какая лучше. Но может подскажите начинающему рыбаку.

            Заранее спасибо
            Первым делом когда по необходимости покупаю железные кормушки с дном, то это самое дно убираю, нет в нем никакой необходимости, и не важно на реке ловлю или на стоячей воде. Задача кормушки доставить корм на точку и там его отдать за небольшой промежуток времени, а уже время отдачи корма легко регулируется его липкостью(влажность) и силой сжатия в кормушке. Ну а уже в ньюансах какие кормушки металл, пластик, пули, форма, производитель это постигнете сами в процессе ловли и насколько это Вам нужно будет.
            С уважением.
            Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

            Комментарий


            • Сообщение от Restart Посмотреть сообщение
              Ох как всё тяжело.
              Подскажите пожалуйста. Какие кормушки купить для фидера?
              Я не профи, но нравится фидер. В прошлом году покупал железные с пластиковым дном, по итог дно вылетело.

              Хочется кормушки цельные(с дном) какая лучше пластиковая или железная до сих пор не знаю.

              Ну и где купить естественно.

              Я понимаю, что каждый выбирает сам для себя какая лучше. Но может подскажите начинающему рыбаку.

              Заранее спасибо
              Посмотри вот это видео. Должно помочь. Не поможет - пиши, но не забудь указать условия ловли: глубина, дистанция, целевая рыба, течение и т.п.
              Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

              Комментарий


              • Сообщение от GAD9 Посмотреть сообщение
                Посмотри вот это видео. Должно помочь. Не поможет - пиши, но не забудь указать условия ловли: глубина, дистанция, целевая рыба, течение и т.п.
                Чуток мимо.
                Видео отличное, но про кормушки Сергей начинает рассказывать в предыдущем ролике: https://youtu.be/oLl2BqkCfLE?t=1593

                Комментарий


                • Сообщение от MiJi Посмотреть сообщение
                  Чуток мимо.
                  Видео отличное, но про кормушки Сергей начинает рассказывать в предыдущем ролике: https://youtu.be/oLl2BqkCfLE?t=1593
                  Оба видео посмотреть однозначно стоит :) .
                  Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                  Комментарий


                  • Господа, где найти кормушки такие Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	post-5728-0-03451800-1478845590_thumb.jpg
Просмотров:	2
Размер:	36.8 Кб
ID:	3847954 ???

                    Комментарий


                    • АНДРЕЙ 1984, на Украине делает Doka_60

                      http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3244

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • В Витебске...
                        JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                        Комментарий


                        • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                          Господа, где найти кормушки такие [ATTACH=CONFIG]549017[/ATTACH] ???
                          В Витебске найдёшь...
                          595-62-61 мтс

                          Комментарий


                          • На днях заходил в Кингфиш на Мстиславца (за DANAMOLL), в продаже сетки аля браунинг, только с грунтозацепами по 1,7 рубля (только веса от 90 +) и пикерные по 0.8 рубля ( 20 гр)
                            Последний раз редактировалось serega_hunt; 13.04.2017, 23:04.

                            Комментарий


                            • Подскажите пожалуйста какие веса кормушек брать на Вилейское Водохранилище ,не ловил там.

                              Комментарий


                              • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                                Господа, где найти кормушки такие [ATTACH=CONFIG]549017[/ATTACH] ???
                                Похожие продают на кижеватова по 3р за штуку
                                Отличие только в креплении к застежке

                                - - - Добавлено - - -
                                Rik
                                Все зависит где ловить)) русло аль нет? Хотя бы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X