Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарыбление Заславского водохранилища

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарыбление Заславского водохранилища

    Зарыбление Заславского водохранилища (Минского моря).

    Акция продолжается. Для проведения акции открыт благотворительный целевой счет: Получатель – ОО «БРИК», адрес получателя: 220035, пр.Машерова, 78, помещение 11H, комната 3. Расчетный счет № 3135001427018 в филиале 614 АСБ «Беларусбанк» код 520. УНП 194900401, Назначение платежа: «добровольный взнос на зарыбление Заславского водохранилища, ст. 82 Водного Кодекса Республики Беларусь». Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие участвовать в акции, могут обращаться в ОО «БРИК» по телефону (8-0172) 90-20-64 для заключения договоров об оказании спонсорской помощи. читать далее>>>

    "Как можно внести деньги на зарыбление через интернет"

    ВНИМАНИЕ! При оплате через АСБ "Беларусбанк" благотворительного взноса на зарыбление Заславского водохранилища комиссию за внесение денег платить НЕ НАДО , а операционистке в банке нужно говорить, что счет благотворительный и зачисляется по строчке "ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ НУЖДЫ (РАЗОВЫЙ)" от физических лиц.

    Очередные акции:

    - 7 апреля - зарыбление Заславского водохранилища щукой (планируемое начало мероприятия - 14-00)
    - 8 апреля - изготовление искусственных нерестилищ (начало мероприятия - 09-00) 5-й пляж.

    подробности тут............
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 30.03.2017, 21:53.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Буду..В пятницу один,в субботу с семьей. ..Никого не смутит этот многодетный табор с собакой?
    Есть дороги,которые лучше не выбирать...

    Комментарий


    • Сообщение от Санчис Посмотреть сообщение
      Буду..В пятницу один,в субботу с семьей. ..Никого не смутит этот многодетный табор с собакой?
      Беру двоих детей и собаку. У них своя компания будет :)
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Буду 7 один,8 с семьей..Без лодки..
        Есть дороги,которые лучше не выбирать...

        Комментарий


        • Хотелось бы быть, удалось время выкроить, на 7 апреля. Один. Без судна с мотором. Болотноки и руки, умеющие относиться бережно к щуке, и не только, имеются. Но пока безлошадный(((((
          Может какой-нибудь добрый человек подхватит 7 апреля по пути к месту проведения этого важного и полезного мероприятия. Живу в Уручье, но готов подъехать куда к метро, или ещё куда, по согласованию. Тел. +37529-703-07-57, или в лс. Сергей
          ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

          Комментарий


          • Буду, 8-го с самоваром на борту. Каша, Харчо, чай ))))

            С уважением Александр
            Соблюдай!

            Комментарий


            • Будем 8-го втроем, без лодки
              Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

              Комментарий


              • Буду с женой! Могу взять с Востока кого нить с собой.
                Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                Комментарий


                • ЛОТЕРЕЯ!

                  ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

                  8 апреля, в субботу, среди участников акции по затоплению нерестилищ будет проводиться дружеская ЛОТЕРЕЯ!
                  Для участия в лотерее требуется, по прибытию на 5 пляж, подойти к Геннадию "volk" и получить билетик под индивидуальным номером!
                  Данный билет требуется сохранять до конца акции!
                  Сразу после затопления нерестилищ будет проведён розыгрыш среди владельцев билетиков!
                  К участию в лотерее допускаются все - от мала и до велика!:D В лотерее участвуют 5 призов!:o
                  Обязательно сохраняйте выданный билет!

                  Организатор и генеральный спонсор лотереи - "isuzu" Кирилл!
                  Последний раз редактировалось volk; 09.04.2017, 22:19.
                  Рыбалка это не хобби , это диагноз

                  Комментарий


                  • Вопрос по зарыблению - места, куда выпускать, будут определены организаторами или на свое усмотрение?

                    Комментарий


                    • Сообщение от mr_barsik Посмотреть сообщение
                      Вопрос по зарыблению - места, куда выпускать, будут определены организаторами или на свое усмотрение?
                      Раздам экипажам карты ММ с обозначенными нерестилищами. А вот на какое плыть решайте сами с учетом погодных условий, мощности двигателя и размеров плавсредства. Вопрос безопасности на первом месте, обещают по прогнозу ветрено.

                      Это в отношении искусственых нерестилищ. По поводу мест выпуска рыбы, соображения те же, плюс, наверное места, где щуке будет легче акклиматизироваться, заливы, заливчики, прибрежная зона, у зарослей растительности.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от mr_barsik Посмотреть сообщение
                        Вопрос по зарыблению - места, куда выпускать, будут определены организаторами или на свое усмотрение?
                        Зарыбляем на своё усмотрение, главное условие - подальше от берега. Если кто не знаком с акваторией и рельефом Минского Моря - когда соберёмся, то расскажу и покажу на карте основные места.
                        Рыбалка это не хобби , это диагноз

                        Комментарий


                        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                          прибрежная зона, у зарослей растительности.
                          Не думаю что это хорошая идея, дальше от берега ей будет на первое время безопасней, чтобы не стать лёгкой добычей
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                            Не думаю что это хорошая идея, дальше от берега ей будет на первое время безопасней, чтобы не стать лёгкой добычей
                            Ну, это не идея, а общеизвестный факт, что мелкая щука занимает места в зарослях растительности у берега. Потому что на глубине она может сама стать жертвой более крупных хищников.

                            Если опасаться, что щуку выловят с берега, можно выпускать рыбу в районе Лосиного, камышового и других островов. Там и травы достаточно для укрытий и лов рыбы невозможен до начала лодочного сезона. А вот выпускать мелкую щуку на больших глубинах и посреди широких плесов и в самом деле идея плохая. Это не места для мелкощуки.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Так обычно и делали , в основном к островам и возили , благо их достаточно .
                              Я сегодня дома сижу , у малой температура . Завтра- буду .

                              Комментарий


                              • В 09-00 по плану машины с рыбой вышли из рыбхоза Белое. К 13-00 должны быть на 5- м пляже. Так что готовимся к началу акции.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X