Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клубный чемпионат мира 2014 г. р.Сава, Словения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клубный чемпионат мира 2014 г. р.Сава, Словения

    Очередной 34-й чемпионат мира среди лучших клубов пройдет на р.Сава с 02 по 08 июня.

    Место проведения чемпионата - река Сава - отлично зарекомендовало себя по предыдущим международным соревнованиям. Сава - широкая и глубокая река, с медленным течением, которое, однако, может измениться в случае затяжных и сильных дождей.

    Сава изобилует разной рыбой. Наиболее многочисленен в уловах подуст, который ловится здесь от мелкого (30-80 грамм) до крупного (1 кг). Огромных размеров достигает плотва (до 1.5 кг). В уловах спортсменов присутствует также карп, лещ, усач и уклея.

    Уловы на соревнованиях достигают до 30 кг за тур. Обычны уловы 8-18 кг.

    Ранее Словения уже принимала в этом месте чемпионат Европы в 2009 году и женский чемпионат мира в 2013 году.

    В 2014 году Республику Беларусь представит чемпион страны 2013 года - команда "Матчфишинг - Беларусь".

    Состав команды уже известен:

    1. Закржевский Олег
    2. Семенюк Андрей
    3. Косолобов Петр
    4. Хортов Юрий
    5. Йонас Яблонскис.

    Для команды Матчфишинг-Беларусь это будет второй старт в клубном мировом чемпионате. Первое выступление состоялось еще в далеком 2003 году, на канале в Пловдиве, когда команда заняла 26-е место из 29 стран-участников. Тогда за Матчфишинг выступили: Закржевский Олег, Радугин Юрий, Щорс Юрий, Якунин Сергей, Серов Вячеслав (представитель Модзелевский Сергей). И вот, через 11 лет - второй старт.

    Напомню, что в клубном мировом чемпионате принимала участие еще одна белорусская команда "Fishprofi", которая в 2010 году на оз.Мальта заняла почетное 8-е место из 30 участников. Вот пока, собственно и вся История белорусского поплавка в мировых клубных чемпионатах.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #47
    Петруха отожги там всем))) покажи кто такой Косолобов-))) Олегу а1 он это умеет и карасей ))) парни болеем за вас завтра независимо от результатов сам вариант поездки - уже героический поступок. И я ни одного плохого слова не скажу независимо от ваших результатов. В принципе я уже горд вами что вы там-)
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

    Комментарий


    • #48
      Петя нам обещал, "натянуть" ;) самого крутого англичанина :),
      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
      ФАРТОВЫЕ TEAM

      Комментарий


      • #49
        В нашей команде двое новичков. За Петра Косолобова я спокоен, поскольку Петр явно подобрал ключик к крупной рыбе, и если будет придерживаться выбранной тактики, то все будет в порядке.
        Петя новичок относительный, на Чемпионате Европы в Ополе мы с Петром были тренерами сборной, так что он многое видел, понимает, да и нет у него дрожи в коленках перед авторитетами. Так что за него можно быть спокойным, и практика ловли на реках у него со штекером и болонкой - дай Бог каждому.

        Комментарий


        • #50
          Раз Петя сказал,значит сделает! Зря что ли с Нёмана не вылазил!
          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

          Комментарий


          • #51
            Всем НХНЧ!!!
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

            Комментарий


            • #52
              Болеем и ждем с хорошими результатами. :)
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • #53
                НХНЧ и удачной жеребьевки!

                Комментарий


                • #54
                  Ps. Олег - спасибо за инфо

                  - - - Добавлено - - -

                  Наш петруха - речник еще тот. Он непрогнозируем))) и не раз доказал это. )))
                  Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                  Комментарий


                  • #55
                    НХНЧ! Болеем, ждём вестей.
                    "Критерием истины является опыт" (Томаззо Кампанелла)

                    Комментарий


                    • #56
                      Хрен вам, а не пожеланий:mrgreen:!!! А что я о вАС во время сорев желать буду:o!!! А какие фиги крутить буду:o!!! А это простой любитель:o....


                      НХНЧ!!!
                      I з вудай дзядзька шчасце мае:
                      Язёў занадзiць i кiлзае;
                      Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                      Якуб Колас

                      Комментарий


                      • #57
                        Ребята НХНЧ!!! Держим за Вас кулаки!!!

                        Комментарий


                        • #58
                          Так ну как там?! Через час на работу, а я ещё в неведении!!! Расскажите, ну пожалуйста:cry:.
                          I з вудай дзядзька шчасце мае:
                          Язёў занадзiць i кiлзае;
                          Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                          Якуб Колас

                          Комментарий


                          • #59
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10376303_10203835748204784_1737340615990029926_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	22.3 Кб
ID:	3679131
                            судя по етому в первую половину мы сення не попали:(, а москали молодцы да и хохлы терпимо.
                            Добавлено: мы - 16-е - нормально. 3-7-8-10-11Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1901654_10203835775605469_8022717294836020259_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	22.7 Кб
ID:	3679132
                            Последний раз редактировалось Dima profy; 07.06.2014, 17:54.

                            Комментарий


                            • #60
                              А ведь таки для рывка вверх кол-во баллов очень и очень. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! Да и, в общем, результаты очень и очень плотненькие. А, судя по положению Словении:o, так совсем прикольненько получается.
                              I з вудай дзядзька шчасце мае:
                              Язёў занадзiць i кiлзае;
                              Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                              Якуб Колас

                              Комментарий


                              • #61
                                Очень достойно! Молодцы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X