Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйская общалка

    Все обо всем. Бобруйск и окрестности.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:54.
    КУПЛЮ РУЧКУ ДЛЯ КАТУШКИ RYOBI EXCIA

  • Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
    К сожалению, в ближайшее время мне не удастся половить рыбу на водоемах Бобруйска и окрестностях, как и на любимой Чигиринке. Волею судеб я оказался очень далеко за пределами своей страны. Тем не менее рыбалка - это часть моей жизни, и я постараюсь продолжить ее на новом месте - http://brik.org/showthread.php?t=601...=1#post2315938
    ни че сибе тебя занесло! :)

    Комментарий


    • Добрый день братья бобруйчане! Пригласили на отдых на базу "Рыбацкое счастье". У кого есть инфа проэто место пожалуйста проинформируйте. Порылся в сети, каких-либо отзывов про рыбалку на этом месте не нашел. Только то, что хозяин базы угощал гостей ухой. Погуглил, пруд вроде большой, тока заросший, река Ольса петляет недалеко, но тож инфы нет. Черканите кто, что знает. Спасибо!

      Комментарий


      • Весело тут у вас. С чужими не общаетесь? Ну если, что спрашивайте, также подробно отвечу.

        Комментарий


        • Сообщение от pav_vs Посмотреть сообщение
          Весело тут у вас. С чужими не общаетесь? Ну если, что спрашивайте, также подробно отвечу.
          просто сюда уже мало кто заходит. все вконтакте и вайбере.
          п.с. про базу ничего не слышал.

          Комментарий


          • Просто вряд ли кто из Бобруйчан, пользователей форума, там отдыхал.У нас много и других хороших мест для отдыха и рыбалки. А такие базы для отдыха большой компанией ( коллективной пьянки).

            Комментарий


            • Спасибо! Я понял. В принципе едем отдохнуть с детьми, и немного попробовать поучить их ловить рыбу. Так что наверное, самое то.

              Комментарий


              • Так оно и получилось. Отдохнули в большой компании. Половили мелкого карася. Ловили все, взрослые и дети, было весело. Домой забрали килограмма 2. Остальных отпустили. Есть карп, но не выманили. Ольса полноводная, подходы очень сложные. Большая вода.

                Комментарий


                • Доброго времени суток, земляки/чки, возможно даже и соседи - мои Дорогие Бобруйчане!
                  С Уважением, Андрей Д.

                  Комментарий


                  • Бобруйчане, подскажите, есть ли на форштадте лодочная переправа вниз от конечной 13-го автобуса?
                    Раньше, говорят, там перевозили.

                    Комментарий


                    • Нет и никогда не было.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Танькин Посмотреть сообщение
                        Нет и никогда не было.
                        Может лет 30-40 назад и была. Или дед какой перевозил
                        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                        Комментарий


                        • Лет 10 назад.
                          Жаль

                          Комментарий


                          • Уважаемые рыболовы!

                            25.08.2018-26.08.2018г. состоятся любительские соревнования по ловле рыбы донной снастью методом квивертип (фидером).

                            Место проведения - р.Березина очистные (Бобруйск).

                            Формат соревнований: фестиваль, два тура, личный зачет.

                            Размещение участников: самостоятельное, палаточный лагерь.

                            Организационный взнос: 12 BYN за 1 участника (сумма зависит от числа участников).

                            Отличившиеся будут отмечены наградной атрибутикой и ценными призами.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Кубок Бобруйска.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.2 Кб
ID:	3887891

                            Комментарий


                            • Уважаемые Форумчане!
                              Приглашаю вас принять участие в голосовании за лучший отчет о рыбалке 2018 года.
                              http://www.brik.org/showthread.php?t=33396&p
                              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                              Комментарий


                              • 10 мая собираемся на базу "Рыбацкое счастье",но как я понял так ни кто и не знает, как это место. Надеюсь нас там не будет ждать букет всяких сюрпризов! Отпишусь потом, как там вообще.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X