Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйская общалка

    Все обо всем. Бобруйск и окрестности.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:54.
    КУПЛЮ РУЧКУ ДЛЯ КАТУШКИ RYOBI EXCIA

  • Река в районе порта и ж/д моста встала. Думаю на болотцах лед к выходным будет крепкий. Куда ехать на выходные на зимнюю рыбалку???
    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

    Комментарий


    • Бобруйчанин, На Боровой и в Чучье ловят уже смело!

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей 1976 Посмотреть сообщение
        Бобруйчанин, На Боровой и в Чучье ловят уже смело!
        Был сегодня на реке в районе 6-го мик. на пристани не зайдёшь вода поднялась от берега метра 2.5 лёд 1см на церковном "смотрел с горы" тоже самое. Так что на лёд или по воздуху или по брёвнам:D как то так, может не везде такая обстановка.
        ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

        Комментарий


        • В Петровичах вчера и сегодня ловили.лёд порядка 3-4 см.Страшновато ещё..)))) Но окуни неплохие попадались..))

          Комментарий


          • Валентин50, Вопрос-деньги собирают на льду? Слышал,что нужно в Авиагородок ехать!

            VIP1, Специально перезвонил друзьям-были на Чучье-и зашли и вышли без проблем! По клёву-у них слабо очень(про остальных не спрашивал,мормышка с 14-ти лет не интересует,ловлю только щуку)!
            С уважением!

            Комментарий


            • Разговоров много:будут или не будут собирать деньги. Пока "касссиры" боятся на лёд выходить, а првду выяснить тоже проблема..))))

              Комментарий


              • Сообщение от Валентин50 Посмотреть сообщение
                Разговоров много:будут или не будут собирать деньги. Пока "касссиры" боятся на лёд выходить, а првду выяснить тоже проблема..))))
                Был сегодня на Петровичах, специально спрашивал у местных на счет оплаты. От прямого ответа на счет бесплатности уклоняются, я думаю у них договоренность с "билетерами". Прямо там где я ловил они сказали бесплатно, я показал место метрах в 200 от меня, ответ - тоже бесплатно. Границу платно/бесплатно называют расплывчато и опять уклоняются от ответа.
                Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                Комментарий


                • Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
                  Был сегодня на Петровичах
                  Добрый вечер. А как насчёт клёва и как лёд?
                  ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

                  Комментарий


                  • Такое и мне в городе говорили: половина платно (дальняя от Петрович),половина бесплатно

                    Комментарий


                    • Сообщение от VIP1 Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер. А как насчёт клёва и как лёд?
                      Клев нормальный, пятнадцать сработок, шесть щучек, две утоплены, четыре поехали домой. Размер стандартный для Петрович ей - 600-800 грамм. Лёд под ногами иногда похрустывает, но в целом крепкий, можно ходить. Местные костер развели на льду, грелись маленько. Хорошо клюет окунь на ВСЕ. Завтра еду только за окунем, сегодня первый раз в жизни ловил окуня на балансир, за 30 минут словил 25 окуней, попадались неплохие пивного размера.
                      Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                      Комментарий


                      • Так платил или нет? Завтро снова туда?

                        Комментарий


                        • Сообщение от рустик Посмотреть сообщение
                          Так платил или нет? Завтро снова туда?
                          Ничего не платил, завтра опять туда за окунем
                          Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                          Комментарий


                          • Коля какой размер арбузиков?

                            Комментарий


                            • Сообщение от рустик Посмотреть сообщение
                              Коля какой размер арбузиков?
                              От 50 до 200 грамм. Крупнее надо искать в корчах, а мне балансира жалко. Я ловил на чистом
                              Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                              Комментарий


                              • Женя поздравляю с открытием! Подскажи, от берега лёд не отошёл?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X