Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйская общалка

    Все обо всем. Бобруйск и окрестности.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:54.
    КУПЛЮ РУЧКУ ДЛЯ КАТУШКИ RYOBI EXCIA

  • Сообщение от Sergdv Посмотреть сообщение
    Ребят, что на (платнике)совхозе Ленина слышно?
    3 рубля вход, 3 рубля за каждый пойманный килограмм. Не кушаешь рыбу - отпускай!
    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

    Комментарий


    • Может кому будет интересно - 16-17 июля на очистных пройдет 3 этап чемпионата могилевской области по фидеру.

      Комментарий


      • Сообщение от Dr_Doc Посмотреть сообщение
        Может кому будет интересно - 16-17 июля на очистных пройдет 3 этап чемпионата могилевской области по фидеру.
        Прямо на очистных?!?!?!?!?
        )))))

        Комментарий


        • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
          Прямо на очистных?!?!?!?!?
          )))))
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Очистные.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.2 Кб
ID:	3818763

          Комментарий


          • https://www.youtube.com/watch?v=G_91lFchfM8
            Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

            Комментарий


            • Красота да и только!!!
              ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

              Комментарий


              • Сообщение от VIP1 Посмотреть сообщение
                Красота да и только!!!
                Доброго дня всем!
                Согласен, красотища! Но.. Думаю, такая вот съемка - отличная штука в плане разведки наличия и состояния, годности для проезда дорог к интересующим местам на речке и водоемах.
                В этом году не был, а судя по картинке, с тех пор как Украина начала усиленно качать воду из Днепра, Березина как обмелела резко 2-3 года назад, так и есть...Это я про картинку напротив порта (там на обрыве знак с якорем стоит), часто раньше там рыбачил с фидером - подуст, голавль, подлещик, а теперь коса обнажилась и даже жб конструкции из воды вылезли возле свала в яму. К сожалению, все из года в год повторяется, да и на песках вода упала метра на 1,5 - последние две недели за 3 выезда - пара зачетных, остальная густерка мелкая, даже на пьявку.
                Последний раз редактировалось titan130667; 13.07.2016, 05:37.

                Комментарий


                • Сообщение от titan130667 Посмотреть сообщение
                  Доброго дня всем!
                  Согласен, красотища! Но.. Думаю, такая вот съемка - отличная штука в плане разведки...
                  Считай, автором уже заинтересовались...

                  Комментарий


                  • Заинтересовался бобруйчанин и поставил бан. Я рыбачкам подьезды скинул к местам хорошим.
                    Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

                    Комментарий


                    • Сообщение от grigolal Посмотреть сообщение
                      Заинтересовался бобруйчанин и поставил бан. Я рыбачкам подьезды скинул к местам хорошим.
                      :D У меня этих банов - как грязи... Относительно использования - реально есть запреты на определённые модели( вернее их частоты)...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dr_Doc Посмотреть сообщение
                        Может кому будет интересно - 16-17 июля на очистных пройдет 3 этап чемпионата могилевской области по фидеру.
                        Если я правильно понял, в этом месте и без спортсменов очень сложно занять место (особенно 16—17-ого в выходные). Как планируется проведение этапа? С уважением!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Тёмич Посмотреть сообщение
                          Если я правильно понял, в этом месте и без спортсменов очень сложно занять место (особенно 16—17-ого в выходные). Как планируется проведение этапа? С уважением!
                          Все официально, через горисполком. Если надо будет, то и милицией берег освобождать будут)

                          Комментарий


                          • Дай бог, чтобы обошлось без присутствия доблестной МИЛИЦИИ!!! Но во избежание конфликтных ситуаций, хорошо было бы проинформировать горожан заблаговременно! С ув.

                            Комментарий


                            • Катался сегодня в районе д.Красное - Орлинское и выше...

                              \ Для информации: в Красном, групой из Березино выл оставлен очень добротный(толковый) плот для сплава. Просто оставили, сказали, что каждый год новый строят.... Если по реке, то чуток ниже мехдвора, что в самой деревне....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Тёмич Посмотреть сообщение
                                Дай бог, чтобы обошлось без присутствия доблестной МИЛИЦИИ!!! Но во избежание конфликтных ситуаций, хорошо было бы проинформировать горожан заблаговременно! С ув.
                                Ну милиция это крайний вариант, так участники когда там были говорили рыбакам, все относятся с пониманием, а уведомления думаю в пятницу на месте поставят

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X