Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйская общалка

    Все обо всем. Бобруйск и окрестности.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:54.
    КУПЛЮ РУЧКУ ДЛЯ КАТУШКИ RYOBI EXCIA

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Бобруйске мастер по изготовлению коптилок горячего копчения ? Спасибо.

    Комментарий


    • почитай объявления на Бобре

      Комментарий


      • Добрый день, нахожусь в командировке в вашем городе, живу на улице 50 лет ВЛКСМ, подскажите где можно порыбачить с удочкой/спиннингом? Из окна вижу карьер.

        Комментарий


        • Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
          Добрый день, нахожусь в командировке в вашем городе, живу на улице 50 лет ВЛКСМ, подскажите где можно порыбачить с удочкой/спиннингом? Из окна вижу карьер.
          день добрый. на карьере можешь половить карасика а можешь прокатится на реку в сторону форштадта и половить и удочкой и спиннингом если без машины то садишься на маршрутку "50" и до улицы Кирова там 300м до реки сам когда жил на полтиннике так добирался.
          ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

          Комментарий


          • Спасибо, буду пробовать.

            Комментарий


            • Приветствую вас, бобруйчане...
              Буду в вашем городе в сл. командировке две недели, хочу взять с собой снасти))) Что подскажите??? Любой инфо буду рад, предпочтение - фидер...

              з.ы. Подробность приветствуется, т.к. ни разу у вас не был, можно в личку...

              Огромное спасибо...

              Комментарий


              • Сообщение от alexander@ Посмотреть сообщение
                Приветствую вас, бобруйчане...
                Привет) фидер будет фаворитом.А так можешь посмотреть эту ветку(http://www.brik.org/showthread.php?t...72#post2019972)

                Комментарий


                • Сообщение от КЛЕЩ . Посмотреть сообщение
                  Привет) фидер будет фаворитом.А так можешь посмотреть эту ветку(http://www.brik.org/showthread.php?t...72#post2019972)
                  спасибо...

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexander@ Посмотреть сообщение
                    Приветствую вас, бобруйчане...
                    Буду в вашем городе в сл. командировке две недели, хочу взять с собой снасти))) Что подскажите??? Любой инфо буду рад, предпочтение - фидер...

                    з.ы. Подробность приветствуется, т.к. ни разу у вас не был, можно в личку...

                    Огромное спасибо...
                    с фидером можешь в районе силибы попробовать.
                    ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

                    Комментарий


                    • кто-нибудь видел в Бобруйске в продаже фамильные воблеры Кузьмина от косадаки или LJ макора?

                      Комментарий


                      • мужики подскажите где у нас можно купить не шлифованного гороха-на птичке нету-заранее благодарен

                        Комментарий


                        • Был на выходных на Вилейке,может кому нтересно ( http://www.brik.org/showthread.php?t...51#post2032751 )

                          Комментарий


                          • Сообщение от nik_bobr Посмотреть сообщение
                            кто-нибудь видел в Бобруйске в продаже фамильные воблеры Кузьмина от косадаки или LJ макора?
                            Привет! Вы про чудо Китайца)) Звоните расскажу +375293600550.
                            Последний раз редактировалось Паша Строк; 08.06.2015, 19:49.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                              Привет! Вы про чудо Китайца)) Звоните расскажу +375293600550.
                              Привет! ТБС, кубик, ну и зелёного со временем надо прикупить. Может в личку?

                              Комментарий


                              • Фестиваль по спиннинговой ловле рыбы с берега Бобруйск и окреснасти и его за пределы.

                                Привет друзья! все же уговаривают меня некоторые личности снова провести спиннинговый фестиваль Бобруйск и окресности и его за пределы...) Фестиваль планирую провести после 18 + июля так как 2 этап ЧБ с берега на носу) В этот раз мы расширим диапазон снастей.... в него входит УЛ----ХЕВИ. Тут уже дело вкуса и мастерства в данной ловле. Правила будут! Зоны -сектора все как на настоящий соревнованиях!)) но все же фестиваль!) С призами кубками и тд.... Место проведения будет обсуждаться... все зависит от количества участников и транспортных средств... взносы естественно будут!) Также не помешают спонсоры! и помощь(1-2 человека) в организации)) В первую очередь будем исходить из количества желающих учавствовать в данном мероприятии..... если все затухнет то потрем...
                                Последний раз редактировалось Паша Строк; 15.06.2015, 12:11.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X