Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • :)Хорошее предложение, надо подумать. Про ветер - хорошо, а в безветренную погоду, как это вчера было, для фона, как вариант, жаб душить;):), но где их столько напасёшься, нет, не так, какой организм выдержит;):)
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий


    • Вчера днём прокатился на Море просто погулять налегке, развеяться.
      Сезон по грибам открылНажмите на изображение для увеличения.

Название:	15072018237.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.1 Кб
ID:	3887053, на супчик нагулял несколько подосиновиков, пару подберёзовиков, добрую жменю летних опят.
      На стоянке знакомого встретил, он с рыбалки в машину грузился, с лодки на мах норму по плотве-подлецу сделал.
      Потом, прогуливаясь по побережью, приятеля встретил, он с детьми рыбачил, поклёвывало и у них, причем на сало - лЕпей, чем на не на сало;):), посидел с ними, погутарили.
      Утята, что дней десять назад ко мне мелкими ещё приплывали, подросли. Один из них отдуплился:(, тогда ещё видно было, что слабенький и болеет, из семерых шесть их осталось. Накормил их с руки прикормомНажмите на изображение для увеличения.

Название:	15072018238.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.1 Кб
ID:	3887054, смЕшные такие, ручные, но от щелчка Нокии аж подпрыгивают:o:)
      Накормил, в общем, утят, так как налегке был - пакет мусора за ушлёпками собрал, и быстрее от грозы-дождя домой тикАть, финал фУтбича хавать))) Хороший был
      arkadz, поддерживаю, хоть и координатами логова лещей не располагаю, но если в это время буду в Минске и при этом бездельничать, а логово лещей это с берега досягаемо - в таком разе Николаичу с удовольствием свой стульчак предложу, палатку, а главное - наживкой лещёвой обеспечу;), к ней только оснастка нужна специательная, так и её - также предоставим:) Ну и транспортное обеспечение также постараюсь осуществить при выполнении вышеупомянутых мной условий.
      Схимник, Николаич,- думайте-мяркуйце, рады будем
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • Что будет с силитером если его вырезать из подлещика и кинуть в воду? он здохнет?

        Комментарий


        • Скорее всего его съест чайка, потом с пометом он выйдет в воду, а потом его опять съест подлещик. Круговорот дерьма в природе... Лучше этого червяка закапать или сжечь.
          С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

          Комментарий


          • Вопрос к знатоку ВОЛОДЯРу, а крашеная перловка работает лучше, чем не крашеная? Или просто приятнее глазу? :)

            Комментарий


            • Намного лучше (летом)...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от апрель Посмотреть сообщение
                ...Из интересного.
                Вот кто в гости приходил [ATTACH=CONFIG]597528[/ATTACH]
                Думаю сало оно любит :-).
                :oТак вот кто по ночам у меня рядом с палаткой шуршал-шелестел без Удержу. Эта живность сало ещё как любит.
                Да чего там, сало все любят, предлагать его надо умеючи. Его даже кушают те, кому вроде как и не положено по религии. Не грех, считаю. ИМХО. Меня друг научил предлагать им умело.
                Давно дело было. Сели выпивать в компании многонациональной. Закуска всякая на столе, сало присутствует:)
                Один из товарищей меня спрашивает: гражданин-рыбак;), это что, сало?:o
                Нет:neutral: Не сало:neutral: Белый баран:o;):)
                А, белий баран:o, это мой любимый баран:D, белий баран. Сало мне нельзя, а белий баран - я буду!, под соточку "Бульбашя" - белий баран - не грех:D Грех - человек обидеть, хороший человек обидеть - вот грех:neutral:
                Не поспоришь.
                :):):)
                Последний раз редактировалось 74sergz; 21.07.2018, 13:21. Причина: Вспомнил, как этот товарищ меня называл)))
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Доброго дня. Хочется посидеть ночку на море ( хотелось бы поймать лещ/карась/карп - что нибудь из этого, а то уже с лодки таранки обловился),,,,,,,,планирую Сёмковская дамба или 5 пляж,,,,подскажите плиз, есть ли смысл или другие места кто посоветует. Можно в личку,,,,заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Про бешеных лис переехало
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Сообщение от vadik q Посмотреть сообщение
                      Доброго дня. Хочется посидеть ночку на море ( хотелось бы поймать лещ/карась/карп -
                      За линём-карасём я бы сместился правее от 5-го пляжа в сторону Затопленного сада... или в залив возле профилактория БПИ, где камыша побольше. Под него бы и кидал с воды. Это в светлое время с лодки. Ночью там же, только с берега. Чисто моё скромное мнение.
                      Дождь не может идти вечно.....

                      Комментарий


                      • Кто подсак потерял напротив Робинсона? Пишите в личку.

                        Комментарий


                        • Может кто знает как обстоят дела по цветению моря, вода еще у берегов зеленая, желательно на 6-ом пляже если кто знает или на Семковском мосту??

                          Комментарий


                          • Вода зелёная и воняет. Особенно на ПРИБОЙНОМ берегу. :) Так что жди, когда ветер будет от берега - сразу зелень отгоняет. Ну а судя по погоде- от жары ещё больше цвести начнёт.
                            Рыбалка это не хобби , это диагноз

                            Комментарий


                            • Добрый день. Подскажите пожалуйста начинающему цветение воды как нибудь влияет на клёв. Хочу ночью на фидер посидеть. Заранее благодарен.

                              Комментарий


                              • Не клюет... жара. Лично я жду похолодания и в бой с бубенцами!
                                Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X