Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • сегодня в Ратомском 7 см

    Комментарий


    • Вышел на крыльцо... Околел! Сегодня подъеду на пляж... И чую что увижу пингвинов... Отпишу
      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

      Комментарий


      • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
        Вышел на крыльцо... Околел! Сегодня подъеду на пляж... И чую что увижу пингвинов... Отпишу
        ждём. :)
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • Думаю, сутки еще, или двое стоит потерпеть. И тогда уверенности будет больше.
          Кто там ездит и смотрит пингвинов и лед, обратите внимание пожалуйста, есть ли на льду песок и сколько. Ножики в этом сезоне будут по ходу, работать в экстиме.

          - - - Добавлено - - -

          Psychopath, околел потому, что влажность близка к 100 %.
          В позапрошлом году на даче дрова рубил в минус 33… даже куртку не одевал. Солнце, ветра ноль, влажность была минимальная.
          А тут именно она и пробирает до костей.
          Лет 5 назад как то вылез, утром было минус 17 и туман. Блин, реально, пофиг, как ты одет, бегал, прыгал, приседал, бурил без устали, лишь бы согреться. Ничего не помогало. Пока не вышло солнце и туман не ушел. Просто мрак.
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • Докладываю! был на пятом пляже! людей нет, следы есть на метров 30... пробурена лунка... 7 сантов, дальше бросил льдину... и звук мне не понравился.. при мне двое вышли с бурами, один отошел метров 50 .... На ратомском ловят вовсю, клева нет. На дроздах возле деревни один пингвин возле берега. Возле семковского моста ловят!

            - - - Добавлено - - -

            забыл... на льдду сантиметр снега и он продолжал мелко идти
            Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

            Комментарий


            • byba84, ловят во всю - клева нет.
              Это как ?
              Это не ловят - это сидят. Сбивают зуд, я бы сказал. Нет клева: час, максимум два - и домой. Чего зря фигней маяться.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                ...Нет клева: час, максимум два - и домой. Чего зря фигней маяться.
                Дима Саныч!, а вот это неправильно, это не по нашему. ИМХО!!!
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • 74sergz, А я уже привык. Это все заразное, передается от Нарочанских.
                  Те вышли. Только по светлому.
                  Там посидели, нету. Там - нету, там - тихо. В обед уже все дома. Могут, если знают, с обеда наоборот появиться.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • С уловом всегда самый упёртый, даже в тотальное бесклёвье.
                    Рыбалка это не хобби , это диагноз

                    Комментарий


                    • Только приехал был на заливе Дом рыбака.... лед 7-8см, местами 5см, не трещит, монолит. По рыбке глухо 7 окунят утопил, ловил на блесну!

                      Комментарий


                      • aloe, ну, водка - это всегда элитная статья расходов.
                        Как то видал компашку. На 3 дня приезали. Самих четверо, и 2 ящика беленькой. Не знаю, ловили они что или нет, но, думаю, вряд ли.
                        Помню себя в 20 лет. Приезжали в четверг, удочки доставали в воскресенье.
                        Как вспомнишь - дико становится.
                        Усё будзе добра.

                        Комментарий


                        • Подскажите кто пожалуйста где на море ставки поставить.

                          Комментарий


                          • Добрый вечер, может кто ловил в районе островов, камышового острова как там ледок ?? нюансов нету никаких?
                            Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                            Комментарий


                            • Сообщение от андрейч Посмотреть сообщение
                              Подскажите кто пожалуйста где на море ставки поставить.
                              По всей акватории:D,естественно на льду:mrgreen:
                              Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

                              Комментарий


                              • Как вариант - от трубы направо в сторону профилактория , или прямо перед островом.Или напротив Лапоровичей. Это что первое в голову взбрело.А первую и неплохую(2,5 кило) я поймал ловя плотву возле камышового острова-- отошел в сторону от банды, и поставил ставки в ряд .Там никто не шумит, лунки не сверлят. И где-то в 13.00 - бздынь и готово.
                                Где плотва там и щука. Посмотри карту глубин для интереса

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X