Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от Санчис Посмотреть сообщение
    Уклея проклюнулась на Море..И что интересно..На одного мотыля колечком...
    ...да... помню в позапрошлом году у меня такое же было... опарышом только изредка интересовалась... и много хороших "селёдок" тогда было...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 18.05.2018, 12:45.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Не плохо " обкатывается" фидерок на Семковской дамбе. Только не ставь тонкие поводки, влетает и лещ и карась и сазанчик бывает. По утру рано плотва неплохая.

      Комментарий


      • Подскажите номер лодочной станции крыжовка? Что то по номера которые есть звоню, ответа нет. Спасибо!

        Комментарий


        • Где сбросить лодку с лафета будет можно(без платных слипов)???

          Комментарий


          • Сообщение от Акара78 Посмотреть сообщение
            Сегодня утром вырвался, благо время до работы позволяло! Знакомая точка, клипсы на месте)).... и просто море эмоций, ведь такая красота.
            Сначала шевеления кормушки, потом несколько нервных рывков и, наконец-то, распробовал. Итог таков [ATTACH=CONFIG]593041[/ATTACH] Спасибо Море))
            А если чуть подробнее? Глубина какая, на что?
            а то тоже планирую перед работой сорваться, но куда ехать - терзают сомнения.

            Комментарий


            • не актуально
              Последний раз редактировалось Andre; 04.06.2018, 11:05.

              Комментарий


              • В общем-беспредел.Ничего не меняется...А что далжно поменятся????

                Комментарий


                • Всю рыбу не переловят!

                  Комментарий


                  • На мм в нерест душат рыбы немеренно ,а кто то за лишнюю палку валнуется

                    Комментарий


                    • Где можно слипонуться 31 мая без помех фидеристам? И разрешают-ли на лодочной базе в Крыжовке слип и за какие деньги?

                      Комментарий


                      • Без денег , без нажовки, топора ,и шведки ,и спецключей на мм проблема прицеп загнать в воду

                        Комментарий


                        • Сообщение от луна Посмотреть сообщение
                          Где можно слипонуться 31 мая без помех фидеристам? И разрешают-ли на лодочной базе в Крыжовке слип и за какие деньги?
                          Я думаю, что разрешают. В прошлом году постоянно видел, когда сам там был, как заезжают и скидывают лодки. Вот по цене не знаю. Я там арендую контейнер.

                          Комментарий


                          • В Крыжовке 6 руб. было в том году.
                            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                            Комментарий


                            • Уже для некаторых сезон открыт, мм уже носятся

                              Комментарий


                              • И как всегда подарок к открытию сезона - закрыт столбиками бесплатный слип возле "краба"
                                Зато рядом в яхт клубе есть платный, почти даром 20 руб. без стоянки.
                                Последний раз редактировалось omegas; 01.06.2018, 14:38.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X