Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Я думаю если осторожно, то можно...
    ��

    Комментарий


    • Может кто ловит в конце дамбы возле слива на Криницу. Там судя по карте там глубины хорошие. Есть ли там парковка?

      Комментарий


      • Сообщение от Amatar Посмотреть сообщение
        Есть ли там парковка?
        Небольшая, машин на шесть парковка есть прямо возле ворот у выезда на дамбу. Метров за сто до этого есть большая парковка. Там пляж №1, если не ошибаюсь.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от Amatar Посмотреть сообщение
          Может кто ловит в конце дамбы возле слива на Криницу. Там судя по карте там глубины хорошие. Есть ли там парковка?
          А как вообще это популярное место или так себе? Какие шансы попасть на эту парковку? Хочу ночку там провести с фидерами?

          Комментарий


          • Я там только зимой бываю...
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Сообщение от Братаны Посмотреть сообщение
              Прошу прощения у модераторов, что пишу не в ту ветку.
              В Вашем случае освидетельствование на алкоголь правомерно, хотя впервые слышу о таком. По оснащению лодки у Вас могут потребовать только наличие спасжилета (обязательно одетого при перемещении по водоему, при стоянке может просто лежать в лодке), якорного устройства (хватит и кирпича на веревке) и емкости для вычерпывания воды из лодки в случае ее залива. Аптечку и огнетушитель должны иметь пользователи только моторных лодок. Вот официальное толкование http://gims.mchs.gov.by/.

              М..да, а сообщение, на которое я ответил уже куда-то пропало.
              Ловись рыбка большая и ... еще больше

              Комментарий


              • Здравствуйте.подскажите пожалуйста , зелёная ли вода на 5 пляже.завтра хочу с семьёй отдохнуть съездить.думаю Птичь или море.спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от Balu8566 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте.подскажите пожалуйста , зелёная ли вода на 5 пляже.завтра хочу с семьёй отдохнуть съездить.думаю Птичь или море.спасибо.
                  Да оно то вроде, на мой взгляд, и не сильно зелёная, но ввиду жары присутствует мор рыбы на море(((, ветром западных направлений в район пятого пляжа нагнало довольно много трупиков в основном мелкой рыбёшки: ерши, окушки, белая рыбка встречается. И всё это начинает потихоньку в очень тёплой воде разлагаться и слегка не очень приятно попахивать, если и дальше жара будет продолжаться, вдоль побережья духаст (вонь, то-есть) будет через время тот ещё. ИМХО.
                  Так-что думайте-решайте, куда лепей с семьёй отдохнуть съездить.
                  ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                  Комментарий


                  • Спасибо за совет.

                    Комментарий


                    • Но , кстати, совсем мало было подлещиком с лигулёзом. Чистая здоровая стая попалась.. штуки две только больные - из толпы. И такое уже второй раз на ММ. Это радует...
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        Но , кстати, совсем мало было подлещиком с лигулёзом. Чистая здоровая стая попалась.. штуки две только больные - из толпы. И такое уже второй раз на ММ. Это радует...
                        Согласен. Из всего улова больным оказался только один.

                        Комментарий


                        • Подскажите, какая температура воды?

                          Комментарий


                          • Сообщение от partner Посмотреть сообщение
                            Подскажите, какая температура воды?
                            Сегодня вечером 20,7

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
                              Сегодня вечером 20,7
                              Спасибо! Скоро можно и со спиннингом выплывать.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                Вчера карпика словил ... ну очень гигантского - 13 см. Это что, "запущенец"? Какого размера их запускают обычно?
                                Это родные. Видно удачно отнерестился. Года четыре назад тоже попадались размером с ладошку.
                                Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X