Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщение
    Мужики, ловил кто-нибудь в этом канальчике ??(53.951006, 27.370590) Есть там хоть рыба?
    [ATTACH=CONFIG]551515[/ATTACH]
    Проезжали там недавно,дорога идёт в тупик,по рыбе 0,лягушек дохлых тьма и икры возле берега много.Нашли подставку для удочки-новая,кто то значит ловит......только кого непонятно.

    Комментарий


    • ротан в любом заливчике заболоченом может жить. на мм таких мест хватает. просто по болотам на мелководье ни кто не ловит особо.
      люблю большую рыбку VEL6492984

      Комментарий


      • Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщение
        Мужики, ловил кто-нибудь в этом канальчике ??(53.951006, 27.370590) Есть там хоть рыба?
        [ATTACH=CONFIG]551515[/ATTACH]
        С детства там рыбаков не видал. А вот в озерце, что дальше по берегу, когда-то полавливали карася и краснопёрку. Сейчас наверное заросло.

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	болото.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.6 Кб
ID:	3850097
        Последний раз редактировалось volk; 22.04.2017, 07:18.
        Рыбалка это не хобби , это диагноз

        Комментарий


        • на этом озерце когда то видел как щуку на кружки ловили

          Комментарий


          • Ребята, может хватит про это болото, ни каким краем к Морю не относящегося:)

            Комментарий


            • Сообщение от men Посмотреть сообщение
              Ребята, может хватит про это болото, ни каким краем к Морю не относящегося:)
              С начало разберись а потом уже не знаю что скули) это уже другое болота)

              Комментарий


              • Dragon, скулиш ты, а я выражаю своё мнение. А вот что, обсуждают уже другое болото действительно не заметил, sorry.

                Комментарий


                • men я ведь смайлик воткнул) шоб не обижался а ты обиделся) прости не хотел. Да и слова подходящего не подобрал вернее оно хорошо подходит)

                  Комментарий


                  • Dragon, да я и не обижался, просто мнение своё о тебе поменял.

                    Комментарий


                    • men в какую сторону) не ужели всё так плохо?

                      Комментарий


                      • Всего лишь ротанов поймали на море и скинули в ветку,а вы ребята никак успокоится не можете,представляю,что будет если кто-то выкинет сомика на 20-25 кг:D;);)
                        Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                        Комментарий


                        • Добрый вечер. Может кто подскажет смогу ли пройти к Затопленному саду вдоль моря через 5 пляж? И сколько примерно идти.

                          Комментарий


                          • igaros, конечно пройдёшь. там дорога целая. снимок по гуглу посмотри и всё будет сразу понятно, и как идти и расстояние .
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • arkadz, Большое спасибо. Я так понимаю на машине никак не подъедешь?

                              Комментарий


                              • дорога есть но ездить низззя. гаи очень частый гость.
                                люблю большую рыбку VEL6492984

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X