Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Лучше я здесь отвечу на все вопросы в личку типа "Откуда я знаю и как я догадался"))).
    1. Занимаясь целенаправленной ловлей судака с 2003 года, я могу отличить "морского" судака по профилю))).
    2.Как правило, большинство судачатников хотя бы визуально знакомы с друг другом. А значит, примерно знают тот район, где автор видео предпочитает оттачивать свое мастерство.
    3.Район ловли можно отследить по глубине - достаточно посчитать обороты лески, наматываемые на руки.
    4. Чаще надо ездить на рыбалку, оттуда такие "дали" открываются - никакому андроиду не по силам.
    Короче, прикиньте, что может узнать по этому видео настоящий "судачатник"- а на форуме есть ребята, ловящие эту рыбу с 1980 года. Нам с вами еще учиться да учиться)))
    Рыбалка - состояние души!

    Комментарий


    • Ну всё - держись ММ! Сегодня и завтра будет решето, яблоку негде упасть. :)
      Рыбалка это не хобби , это диагноз

      Комментарий


      • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
        Ну всё - держись ММ! Сегодня и завтра будет решето, яблоку негде упасть. :)
        Ага, пусть пробуют - поезд ушел позавчера. Единички только влетают. Если после Рождества откликнется...
        Рыбалка - состояние души!

        Комментарий


        • Народ, у кого какие безмотылки лучше работают на ММ? Гвоздешарики, черти (особенно), прочие твари - какой формы-цвета, на какой высоте ото дна берет и т.д. Завтра будет время в лучшем случае к послеобеду подскочить, времени кормиться не будет, хочу пробежаться по старым лункам, а нечисть только осваиваю.

          Комментарий


          • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
            Ну всё - держись ММ! Сегодня и завтра будет решето, яблоку негде упасть. :)
            подольдом брага будет от кормов

            Комментарий


            • Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
              подольдом брага будет от кормов
              Не будет. Судака не кормят, его раздрачивают;):p
              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

              Комментарий


              • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
                Не будет. Судака не кормят, его раздрачивают;):p
                Раздрачивают )))))) сам знаешь что, думаю, догадываешься.
                Усё будзе добра.

                Комментарий


                • Да кстати, щучья зима в разгаре, с коммунистическим приветом - https://youtu.be/RQzY53Mi5J0
                  Рыбалка - состояние души!

                  Комментарий


                  • Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
                    Лучше я здесь отвечу на все вопросы в личку типа "Откуда я знаю и как я догадался"))).
                    1. Занимаясь целенаправленной ловлей судака с 2003 года, я могу отличить "морского" судака по профилю))).
                    2.Как правило, большинство судачатников хотя бы визуально знакомы с друг другом. А значит, примерно знают тот район, где автор видео предпочитает оттачивать свое мастерство.
                    3.Район ловли можно отследить по глубине - достаточно посчитать обороты лески, наматываемые на руки.
                    4. Чаще надо ездить на рыбалку, оттуда такие "дали" открываются - никакому андроиду не по силам.
                    Короче, прикиньте, что может узнать по этому видео настоящий "судачатник"- а на форуме есть ребята, ловящие эту рыбу с 1980 года. Нам с вами еще учиться да учиться)))
                    так там вроде даже по эхолоту глубина видна очень точно.

                    плюс, есть момент, когда Щербакова в полный рост снимают. хоть место и замазано по бокам, но прямо за ним всё-таки чистая часть осталась. я даже хотел пересмотреть, чтобы попробовать понять, но решил, что всё равно пойду по другим местам ходить.
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                      так там вроде даже по эхолоту глубина видна очень точно.

                      плюс, есть момент, когда Щербакова в полный рост снимают. хоть место и замазано по бокам, но прямо за ним всё-таки чистая часть осталась. я даже хотел пересмотреть, чтобы попробовать понять, но решил, что всё равно пойду по другим местам ходить.
                      Правильно, надо свои места разрабатывать - глядишь, и попрет судак)))))
                      Рыбалка - состояние души!

                      Комментарий


                      • Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
                        Правильно, надо свои места разрабатывать - глядишь, и попрет судак)))))
                        единственное, крепко задумался о покупке эхолота. вероятно, есть конкретная польза от данного аксессуара. и не только Щербаков об этом говорит.
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                          единственное, крепко задумался о покупке эхолота. вероятно, есть конкретная польза от данного аксессуара. и не только Щербаков об этом говорит.
                          Я тоже)))
                          Рыбалка - состояние души!

                          Комментарий


                          • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                            Раздрачивают )))))) сам знаешь что, думаю, догадываешься.
                            :oКакие мы нежные. Чего такой агрессивный? А, не клюёт, видать, в Дичках:mrgreen:
                            Это же рыболовный форум. Но коль уже в этом направлении мысль пошла и если я правильно подумал, то как любитель ММ его любителю скажу, что далеко не все и не во всех случаях, а только когда инструмент в работе отказывает;) А ещё есть мнение, что это участь эгоистов-самолюбов. Мне лично - не грозит. Женат:D Предлагаю на сим завершить и в тему не углубляться. И без агрессии. Это рыболовный форум.
                            Видео про судака хорошее, интересное и полезное
                            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                            Комментарий


                            • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                              единственное, крепко задумался о покупке эхолота. вероятно, есть конкретная польза от данного аксессуара. и не только Щербаков об этом говорит.
                              По-моему, камера поинтереснее будет. Что за рыба по эхолоту не определить. ;) Как приманка ходит, тоже интересное кино. Подумываю.

                              Комментарий


                              • Сегодня пробовал практик 6м. Пока нихрена не понятно :( :)
                                На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X