Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Штраф-ладно, но лишение чего того чего нет.

    Комментарий


    • Надо читать не правила, а КоАП. Там как раз указано -"управление моторным маломерным судном".

      - - - Добавлено - - -

      Но даже если бы был мотор, просто так, по желанию сотрудников ГИМС освидетельствовать (без видимых признаков состояния алкогольного опьянения или факта употребления) не правомерно.
      Последний раз редактировалось ZaNer; 01.08.2018, 20:08.

      Комментарий


      • На ММ есть густера?
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
          даже если бы был мотор, просто так, по желанию сотрудников ГИМС освидетельствовать (без видимых признаков состояния алкогольного опьянения или факта употребления) не правомерно.
          Наверно в связи с последними веяниями ,в плане регистрации лодок , у ГИМСа совсем напряг с работой, вот и кидаются на всех кого не попадя , маются, бедненькие.....
          Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
          На ММ есть густера?
          Однажды как то попалась, так и не понял, то ли она в дребадан была, что на море забрела, то ли я в умат и подлещика с ней спутал..
          rs не пью я, не пью, этой зимой в районе островов выловил самую настоящую, есть живые свидетели.
          Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 01.08.2018, 21:32.

          Комментарий


          • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
            На ММ есть густера?
            Принято считать, что нет. Ни разу не видел в уловах и не слышал, чтобы попадалась кому.
            команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
              ...Однажды как то попалась, ...... этой зимой в районе островов выловил самую настоящую, есть живые свидетели.
              Не плохо бы фото глянуть, а то на словах - такое себе...)
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от ArtKis Посмотреть сообщение
                ...в общем в итоге (надоело писать уже )))) ) 27 густеры добротной, корм закончился, отдал мотыля тому мужику и по тиху по грёб домой....

                З.Ы. Не особо люблю здесь поэмы писать, так как здесь это делают, не то чтобы единицы, а даже полуеденицы, поэтому и я не особо рвусь, но эту рыбалку я почему-то запомнил и решил вот так рассказать!!
                ЗдОрово. Да осилит дорогу идущий)))
                На правах полуединицы (пардон за самокритику))) и ценой попадания в "рамштайн" нескромный вопрос-просьба: а не затруднит ли Вас фото хотя-бы одной из двадцати семи густерИн выложить, очень любопытствую и хотелось бы в глаза густере Минского Моря позырить, потому как сам, сколько ни стараюсь, но на ММ никак её извлечь не удаётся, мо не на том пляже ловлю Опыт по рыбоизвлечению данного вида рыбы имеется, в глаза ей в своё время насмотрелся, вот даже и фото есть не самой крупнойНажмите на изображение для увеличения.

Название:	090520162887.jpg
Просмотров:	3
Размер:	203.6 Кб
ID:	3887947, правда, она не с ММ, она из реки, на брегах которой вырос. Спасибо.
                ПыСы: модераторам и форумчанам глубочайший пардон за вот это всё.
                ПыСыСы: перетащил сообщение сюда, в общалку, чтоб ветку новостей с ММ полупустопорожним не засирать:neutral:
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Коллеги подскажите, а где находится 6-й пляж?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Бурый Посмотреть сообщение
                    Коллеги подскажите, а где находится 6-й пляж?
                    по всей видимости, между пятым и седьмым.
                    Усё будзе добра.

                    Комментарий


                    • Стесняюсь спросить, а где седьмой?
                      ��

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бурый Посмотреть сообщение
                        Коллеги подскажите, а где находится 6-й пляж?
                        По молодеченской трассе, потом поворачиваете по указателю "Минское Море" в сторону дамбы. Перед дамбой едете налево сколько можно до кирпича. А там еще немного пешочком в том же направлении. Если все еще непонятно - открываете гугл и набираете "минское море 6 пляж". Он вам даже координаты покажет.

                        Комментарий


                        • Вчера отдыхал с детьми 5-й пляж. ГИМСовцы постоянно отплывали на проверку! Крупняк наверно на глубины ушёл.

                          Комментарий


                          • Аа-а-а, понял за яхтклубом, где платный пляж пытались сделать.

                            Комментарий


                            • Подскажите хочу половить ночью на острове Любви. Знаю что не разрешают, но может был у кого опыт?

                              Комментарий


                              • Если девчонки симпатичные, я бы тоже половил.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X