Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    По чьей просьбе шлагбаум, не догадываешься ?
    Догадываюсь, но там только один дом и тот недавно построен

    Комментарий


    • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
      По чьей просьбе шлагбаум, не догадываешься ?
      Со слов директора детской парусной школы, который встретил меня 31 мая возле построенного забора со словами "Ну что не получилось" когда я приехал туда с лафетом. Так вот он сказал, что лично он ходотайствовал перед ГИМСом о закрытии этого слипа, по причине оставления гор мусора и не адекватного поведения мотоциклетно- ватрушечного флота, к рыбакам он претензий не имеет они вели себя нормально, но ребята которые зарабатывали деньги на покатушках вели себя грубо и мешали детям обучатся парусному спорту. Вот ГИМС вместе с лесниками и поставили зарождение.

      Комментарий


      • вот на гидроциглистов и ватрушечников точно нужно кляузу написать , вчера сам видел как почти по головам людей на пляже на полном ходу гоняли идиоты и детей на огромной скорости на ватрушках катали, даже представить не хочется что могло произойти перевернись эта ватрушка.
        люблю большую рыбку VEL6492984

        Комментарий


        • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
          вот на гидроциглистов и ватрушечников точно нужно кляузу написать , вчера сам видел как почти по головам людей на пляже на полном ходу гоняли идиоты и детей на огромной скорости на ватрушках катали, даже представить не хочется что могло произойти перевернись эта ватрушка.
          По конституции РБ ,люди имеют право на активный отдых и не только Аркаша ))). Это кто про кляузы здесь пишет ?)))
          Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

          Комментарий


          • по любым законам ни кто умышленно не может подвергать опасности жизни и здоровье граждан тем более на отдыхе.
            люблю большую рыбку VEL6492984

            Комментарий


            • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
              по любым законам ни кто умышленно не может подвергать опасности жизни и здоровье граждан тем более на отдыхе.
              Это точно , никто ! )) Что с конституцией и кляузой делать будешь?
              Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

              Комментарий


              • чем тебя уже конституция не устраивает?
                люблю большую рыбку VEL6492984

                Комментарий


                • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                  чем тебя уже конституция не устраивает?
                  Тебе кто то мешает по всей видимости , мне отдыхающие люди на 5м пляже ММ не мешают )).
                  Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                  Комментарий


                  • мне? мне едущему на велосипеде по суше гидроциклы даже при большом желании ездунов мешать не смогут, разве что условную тишину портят, но опасность здоровью детей на ватрушках и купающихся бросается в глаза.............кстати , ты уже никак гидроциклик прикупил:p?
                    Последний раз редактировалось arkadz; 05.06.2018, 13:53.
                    люблю большую рыбку VEL6492984

                    Комментарий


                    • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                      по любым законам ни кто умышленно не может подвергать опасности жизни и здоровье граждан тем более на отдыхе.
                      Это абсолютно верно.
                      Но для безопасности на воде, существует ОСВОД, так вот это их прямая обязанность организация безопасного отдыха граждан.Создавать ограничения и зоны которые не приводят к травмам и т.д. А уже водомоторники обязаны считаться и уважать эти законы и ограничения.
                      Пешеходы же не ходят по проезжей части как им хочется, а машины не ездят по тротуарам.
                      Был недавно на ВБ, мимо проходит подводник, я у него спрашиваю, а где ваш буй?,я тут в ручье полажу, я потом смотрю что в этот самый ручей на полном ходу заходят катера, так при летальном исходе, на пятёрочку накажут водомоторника, а виноват же подводник!!!!
                      Так может надо уважать друг друга и не нарушать требования безопасности?
                      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                        мне? мне едущему на велосипеде по суше гидроциклы даже при большом желании ездунов мешать не смогут, разве что условную тишину портят, но опасность здоровью детей на ватрушках и купающихся бросается в глаза...кстати , ты уже никак гидроциклик прикупил:p?
                        Кризис , мотособака все на себя забрала )).
                        Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                        Комментарий


                        • лучше бы ездовую живую себе купил, и друг и шум от неё никому не мешает, и я живых собак обожаю.:)
                          люблю большую рыбку VEL6492984

                          Комментарий


                          • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                            Но для безопасности на воде, существует ОСВОД, так вот это их прямая обязанность организация безопасного отдыха граждан.
                            Но к сожалению у нас работать никто не хочет, чем разбираться и принимать меры к нарушителям на воде, лучше всех не пускать и нет проблем.

                            Комментарий


                            • Сообщение от BARAKYDA Посмотреть сообщение
                              Красиво.Воскресенье с рассветом на воде,эхо молчит рыб не видно,бель не видно ,а с ней и сторожа.Потом поднялся ветерок с барашками по воде и стало совсем не так.Усердно промослал русло,район Лапоровичей и саму дамбу.Два среза напрягли и поставил струну,но не мой день.Резало 4х дюймовых тиог.При мне, достали пару штук ,один вполне хорош.Раздач не видел больших, но думаю, кто знал ,где копать,хоть что-то, но подняли.Ветер не даёт понять ,что солнце греет хорошо,нос просто сгорел,хотя "тренирован".Рыбаков хватало по водоёму,кто упирался в клыкастого.Отчётов слабо совсем,наверно удачу боятся спугнуть.
                              Не надо на глубины лезть с разлитой водой, лапоровичи там же ил на дне, щука там
                              Последний раз редактировалось Турист; 05.06.2018, 17:03.

                              Комментарий


                              • Добрый вечер. Может кто собирается на рыбалку(фидер) в ночь с пятницы на субботу на ММ? Ни разу не рыбачил на этом водоеме. Хочется порыбачить, составлю компанию, транспорт с меня. Если есть предложения, то стучите в личку, буду признателен!Территориально нахожусь в Сухарево.
                                Последний раз редактировалось mohan; 05.06.2018, 22:23.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X