Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    Всё просто - у Робинсона есть разрешение, поэтому их наказать нельзя.
    Да печаль . В нормальной стране Польша , Германия , Франция и тд тп наложили бы штраф с годовой бюджет предприятия .

    Комментарий


    • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
      djdf.tvtkz, Как будто ты не знаешь, как на любое обращение делается отписка.
      Накропают ответ страницы на 3, замудренный такой, хрен че разберешь. И будет все, как и было.
      Не на все обращения. Некоторые слишком резонансные, среди наших (помешанных) много разного люду и вообще нас реально много. Одни могли бы дать толчок в масс медиа, думаю другие бы поддержали. Вон на районе парк вырубить собрались, так меньше сотни чел это дело остановили, а тут не сотни и даже не тысячи заинтересованных. Правда есть одно но, это но выражается в одном емком слове , белорусы.

      Комментарий


      • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
        Для прикола: сразу после Хавьера их дорогу от Мяделя до базы расчищали в первую очередь. Вся техника была брошена именно туда.
        мне кажется, что кто-то где-то брэша.
        вот здесь количество осадков в Минске в Хавьер
        https://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0...81%D0%BA%D0%B5
        вот здесь количество осадков в Мяделе и Нарочи, тоже в Хавьер
        https://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0...BE%D1%87%D0%B8

        для сравнения, в Минске 15 марта выпало 17+11 мм осадков за день. в Нарочи выпало 4 мм осадков. про какой Хавьер ты говоришь? опять твой градусник на самодеятельности поймали.

        Комментарий


        • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
          мне кажется, что кто-то где-то брэша.
          вот здесь количество осадков в Минске в Хавьер
          https://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0...81%D0%BA%D0%B5
          вот здесь количество осадков в Мяделе и Нарочи, тоже в Хавьер
          https://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0...BE%D1%87%D0%B8

          для сравнения, в Минске 15 марта выпало 17+11 мм осадков за день. в Нарочи выпало 4 мм осадков. про какой Хавьер ты говоришь? опять твой градусник на самодеятельности поймали.
          Что ты несешь ? Какие миллиметры к черту ? Я в то время был в Волочке и утром снега было в некоторых местах чуть не по плечи. И не потому, что так насыпало, мело сильно, где 20 см, а где и под 2 метра с завихрениями.
          В Минск вернулись только через 2 дня, так уж получилось. И пробравшись в свой гаражный кооператив, вот это увидил Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без названия.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.9 Кб
ID:	3851381 И это у меня наветренная сторона была. Крутило, а пацанов напротив на метр выше козырька намело. И трактор доехал к нам только после 4-го апреля, до этого времени даже пытаться откапываться было бесполезно.
          Так что, не знаешь - не трынди.
          Я думаю, тут Минских много сидит, они тебе вправят память про 11 миллиметров в тот памятный денек и расскажут, как на пару дней город тупо стал от 11))))))))) миллиметров.
          Последний раз редактировалось panda-76; 02.05.2017, 20:01.
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • panda-76, Фоты на память о Хавьере.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 408.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.8 Кб
ID:	3851384Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 413.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.7 Кб
ID:	3851385Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 414.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.5 Кб
ID:	3851386.Сын с мамой стоят выше уровня теплицы(2 м. на +).Чер. район.

            Комментарий


            • Dimoss,
              КРАСОТИИИИИЩААА
              А я о чем. А то тут нам доказывают, что в Минске было 11 миллиметров. А в Нарочи 4.:D:D:D
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                volk, в Администрацию Президента писать бессмысленно.
                И где это я писал про Администрацию?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                Самое тупое и никчемное в некоторых профессиях это слепое следование правилам. В данном случае некоторый (подчеркиваю некоторый) рыбнадзор посчитает за честь поймать рыбаря с удочкой стоящего по колено в воде и не видеть беспредела под носом ведь бумажка для закрытия глаз есть.
                А инспекции самой слабо состряпать открытое письмо в соответствующие органы ах простите слабо иначе соответствующие органы могут дать кое кому под зад.
                Вот это вообще ни о чём. Уже инспекторов обязываешь открытые письма писать - ты сам то понимаешь, о чём говоришь?
                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                Комментарий


                • volk, Гена, я к тому, что чтобы нагнуть Робинсон, это в Администрацию. Никто ниже в их сторону даже дышать не станет. Ибо "Табак Инвест" - это карманное предприятие Вити.
                  А там ответят типа: в целях развития туризма и исполнения поручения Президента о развитии туристической отрасли......... Ну в общем, дальше, думаю, понятно.
                  Я по своим делам имел с ними дело. Они не заморачиваются на всякую шнягу. Если есть кто по компетентности - сразу скидывают туда, если это касается их или между теми, кто не ответил и ими уже нет никого - придумывают отписку. Но отвечают всегда, этого не отнять. И очень быстро, кстати. Последний раз (в апреле) мне на электронное обращение ответили через 1,5 дня, хотя по закону, у них есть 30 суток.
                  Последний раз редактировалось panda-76; 02.05.2017, 21:38.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • Ну тогда даже администрация не поможет - только расстрел. :))
                    Рыбалка это не хобби , это диагноз

                    Комментарий


                    • volk, Увы, против них ни фига не покатит. А вот против мотористов на скутерах с прокатных станций, которые своими моторами траву в 300 метрах от берегов со дна вырывают и ее на берег выкидывает - можно попробовать.
                      И еще заметь: все типа слеты и мероприятия на воде последние пару тройку лет каким то чудесным образом выпадают на май, как раз на время запрета.
                      Как по мне, так я думаю, что запрещать моторы нужно на время, а вот если ты хоть и на лодке, но ручками, веселками, так маслай себе на здоровье, ну сколько будет вреда от того, что люди будут на веслах ходить. Все время раньше ходили и ничего не было плохого.
                      Один скутерист вреда больше принесет, чем 50 весельщиков.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Сообщение от antfish Посмотреть сообщение
                        Да простят меня модераторы, но не удержался.....Видео конечно хорошее,,,,но я просто ржал минут пять после слов " выехали в 2 часа ночи ...10 минут ехать ....а уже места заняты))))))) А byba84 хотел в 5 утра места найти)))))) Мужики вы конечно молодцы, но в слякоть, дождь, ветер, с забитыми морозилками карпом и карасём как один из вас писал...... дали бы другим сумасшедшим, тем кто в 3 часа встаёт удовольствие получить( Я НЕ ПРО СЕБЯ ЧУТЬ ЧТО). )))))
                        P.S. Короче Санчис отдыхает по фанатизму))))

                        Комментарий


                        • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                          И

                          Вот это вообще ни о чём. Уже инспекторов обязываешь открытые письма писать - ты сам то понимаешь, о чём говоришь?
                          Правильно, наши инспектора че, нарушил закон нет бумажки , иди на кичу, есть такое же нарушение но с бумагой плыви на здоровье.
                          Интересно, там люди по призванию работают или так, абы хапнуть на штрафах. Только не говорите что в том числе и не на количестве составленных протоколах формируется ЗП.
                          Проще всего тупо работать, гораздо тяжелее выполнять ее качественно. Докладная записка, предложения в высшие инстанции..... но нет, я же говорю как везде, белорусы. О чести мундира даже не заикаюсь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от antfish Посмотреть сообщение
                            И я был 1 мая в Лапоровичах, что не предлагал рыбке, она ни как не отреагировала на мое предложение что нибудь съесть, и так недождавшись поклевки уехал. Может она в других краях тусуется, хотя места там тоже на вид рыбные....Видео классное, особо приятно смотреть, как ребята отпускают трофей.Приятно сознавать, что есть еще РЫБАКИ, которые думают о будущем, а не гребут все подряд, особенно "карпов" 500 граммовых, поучитесь у ребят, как нужно делать. Спасибо Antfish.

                            Комментарий


                            • Сообщение от xxxmishaxxx Посмотреть сообщение
                              И я был 1 мая в Лапоровичах, что не предлагал рыбке, она ни как не отреагировала на мое предложение что нибудь съесть, и так недождавшись поклевки уехал. Может она в других краях тусуется, хотя места там тоже на вид рыбные....Видео классное, особо приятно смотреть, как ребята отпускают трофей.Приятно сознавать, что есть еще РЫБАКИ, которые думают о будущем, а не гребут все подряд, особенно "карпов" 500 граммовых, поучитесь у ребят, как нужно делать. Спасибо Antfish.
                              почитайте отчёты выше. Бедных карпиков кстати и загребли...... лучше бы повидавшего жизнь старичка-леща забрали

                              Комментарий


                              • ЗДРАВСТВУЙТЕ!ГДЕ ЛОВИЛИ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?,

                                - - - Добавлено - - -

                                ЗДРАВСТВУЙТЕ!ГДЕ ЛОВИЛИ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X