Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышлизмы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Размышлизмы

    Преамбула

    В бытность мою холостым студентом (весь такой высокий, стройный, красивый, эх...) было у меня много знакомых. Женского полу. Была среди них одна дэушка жутко красивая. Ноги от коренных зубов, грудь №3, кожа упругая, личико Барби, густые волосы. И в постели вытворяла такое, что уши в трубочку сворачивались. Но была одна беда - голова. Глюпенькая была дэушка. Ни тебе о Сартре поговорить, ни БГ послушать, ни в преферанс поиграть...
    Была ещё другая дэушка. С обалденным чувством юмора, интеллектуальная, собеседница интересная. И у неё была беда - внешность. Ну не то, чтобы уж совсем Вупи Голдберг, но страшненькая. Я как-то, выпив изрядно, до кровати её доволок. Да... И там беда.
    Но! С первой я о Сартре никогда не разговаривал, а вторую :):):):):):):) больше не пытался. Зачем человека злить и биться самому головой об стену? Мне с ними по-отдельности хорошо было, с каждой по-своему.

    Так вот к чему это я?
    Люди - животные очень разные. Но не бывает такого, чтоб человек во ВСЕХ отношениях был :):):):):). Вот тут он - :):):):):), а вот тут - очень даже адекватный чувак. И всё это сугубо с моей личной точки зрения. И вот если подойти с этим знанием трезво к окружающей действительности, то гораздо проще жить станет. Вот, скажем, не любит человек негров, и я ему не предлагаю пить за Нельсона Манделу. Зато он умеет классно змеев воздушных запускать, и я у него к обоюдному удовольствию много про восходящие воздушные потоки порасспрашиваю. А если он вдруг про негров нечаянно вспомнит, то я тут же разговор на другую тему переведу. Да. И будет нам с ним щастье.

    Вывод. Други мои, всегда ищите в человеке хорошее. Должно быть!!!
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Что будет с благами,данными за призовые места после лишения оных?
    А ничего не будет.Чиновники от спорта уже разъяснили - Процедура возврата нигде не прописана.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А ничего не будет.Чиновники от спорта уже разъяснили - Процедура возврата нигде не прописана.
    Кстати.Вот у Фуркада (биатлон)который сейчас всех рвет ,как Тузик грелку,официально признанное заболевание. Гемахромотоз. Генетически повышенное содержание железа в крови . И он принимает официально разрешенные антидопинговой комиссией лекарства,которые при применение здоровым человеком значительно повышают выносливость. А кто проверял его справку от врача? Пока никто.Так как, это Франция ,а не Беларусь или Россия.;)
    Последний раз редактировалось Григорий; 14.01.2017, 00:52.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение

      Кстати.Вот у Фуркада (биатлон)который сейчас всех рвет ,как Тузик грелку,официально признанное заболевание. Гемахромотоз. Генетически повышенное содержание железа в крови . И он принимает официально разрешенные антидопинговой комиссией лекарства,которые при применение здоровым человеком значительно повышают выносливость. А кто проверял его справку от врача? Пока никто.Так как, это Франция ,а не Беларусь или Россия.;)
      Это по телевизору сказали он принимает разрешенные лекарства или сам придумал? Избыток железа в крови повышает выносливость, те ему не нужны лекарства, просто достаточно кровь откачивать время от времени или же есть таблетки от которых нормальный человек наоборот будет уставшим. Если б врач в твоей поликлинике получал французскую зарплату, ты бы про железо был в курсе еще со школьного возраста. Ну а в том, что он ее не получает виноват совсем не французский лыжник.

      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Кстати.
        Кстати, большой спорт-давно бизнес и политика. И поэтому он мне давно не интересен. Кубертен если бы был жив, давно бы умер от огорчения.

        Сообщение от bright Посмотреть сообщение
        Ну а в том, что он ее не получает виноват совсем не французский лыжник.
        Во, виноват участковый из поликлиники Григория.
        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

        Комментарий


        • Будем сыты, не помрем. Скоро в магазинах городов....http://vgr.by/vse-novosti/119-v-bela...do-kontsa-goda

          Комментарий


          • Вот есть у меня десять зимних удочек.В А-элитовский ящик больше как бЭ и не влазит...Вчера купил ещё одну безосевую,сегодня оснастил и она влезла в ящик!Но ведь раньше по несколько раз перебирал вуды,что бы хоть ящик мог закрыться!!!Полтергейст?;):D
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0727.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.6 Кб
ID:	3845171
            Последний раз редактировалось Dand; 27.02.2017, 09:58.
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
              ...больше как бЭ и не влазит...
              Упорству производителей нет предела. Давно пора убрать бесполезную переносицу с прорезями или заменить тонкой перегородкой
              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

              Комментарий


              • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                Вот есть у меня десять зимних удочек.В А-элитовский ящик больше как бЭ и не влазит...Вчера купил ещё одну безосевую,сегодня оснастил и она влезла в ящик!Но ведь раньше по несколько раз перебирал вуды,что бы хоть ящик мог закрыться!!!Полтергейст?;):D
                [ATTACH=CONFIG]545441[/ATTACH]
                Похудели удочки! Весна же не за горами :) :)
                Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                Комментарий


                • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                  Вот есть у меня десять зимних удочек.В А-элитовский ящик больше как бЭ и не влазит...Вчера купил ещё одну безосевую,сегодня оснастил и она влезла в ящик!Но ведь раньше по несколько раз перебирал вуды,что бы хоть ящик мог закрыться!!!Полтергейст?;):D
                  ...
                  Такое бывает довольно часто, а связано оно с тряской при ходьбе, когда каждому элементу предоставляется возможность выбрать для себя оптимальный вариант.
                  По простому говоря это то же самое что и вибрирование бетона.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                    .Вчера купил ещё одну безосевую,сегодня оснастил и она влезла в ящик!Но ведь раньше по несколько раз перебирал вуды,что бы хоть ящик мог закрыться!!!Полтергейст?;):D
                    [ATTACH=CONFIG]545441[/ATTACH]
                    Андрей, полтергейст повторится после рыбалки, когда начнёшь укладывать снасти в чемодан.:) Только на этот раз не будет влезать не одна, а две, а то и три уды...:)
                    И это пройдет...

                    Комментарий


                    • Сегодня еду с покатушек.Стоит мужик голосует,ну подбираю.Спрашивает нет ли сигаретки,даю.Он хренак,закуривает даже не спросил разрешения,можно ли курить.Промолчал.Въехали в город,высаживаю,поехал.Возле дома глянул,а в пачке сигарет поубавилось:-) .Вот уже второй раз в моей машине меня же и наказывают.Первый раз уплыл фотоаппарат.Ну вот как по-людски то теперь?У нас на Севере ЗАКОН,особенно зимой подбирать людей.Автобусам в приказном порядке.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Сижу просматриваю погоду на ближайшие дни - температур,направление ветра и словил себя на мысли,что после такой рыбалки и ветра с порывами до 21 м/с,ветер 5-6 м/с даже и не напрягает;).
                        Правильно Андрей фишман сказал по этому поводу - "Кто прошёл этот урбан,того ни чем не напугаешь!"
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Позавчера банковскую карточку посеял. Не местную. Чтобы восстановить, нужно два раза в Москву съездить. Вчера еще пытался найти, но все надежды планомерно умирали одна за другой. Простился, свыкся, приготовился жить экономно, ближайшие планы (зубы, новый фотик и прочие, в том числе алкогольно-шотландские радости) отложил на будущее, если оно, конечно, наступит.
                          А сегодня мне ее вернули :D. И вот, блин, такой жуткий эмоциональный подъем случился, что даже тут пишу на радостях, но и думаю: как относительно человеческое счастье, как незаметно оно, замыленное буднями. И как трудно его увидеть вот прямо сейчас, когда все хорошо, или даже просто не так плохо, как может быть.
                          В детстве, лет в десять очень тяжело болел фурункулезом, а когда выздоровел, на всю жизнь запомнил это пьянящее чувство безумного счастья, когда просто ничего не болит, и ты снова обычный нормальный советский мальчик. С тех пор пытаюсь не забыть эту простую истину, радоваться простым вещам и получать удовольствие от малого. И думаю: а и хорошо, что потерянная карта помогла мне об этом вспомнить еще раз, ведь зачастую причиной к этому становятся гораздо более грустные случаи...
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            ... и думаю: как относительно человеческое счастье, как незаметно оно, замыленное буднями. И как трудно его увидеть когда все хорошо, или даже просто не так плохо, как может быть.
                            ... на всю жизнь запомнил это пьянящее чувство безумного счастья, когда просто ничего не болит...
                            Всё, без сомнения, очень точно и метко подмечено. Это пьянящее чувство, когда ничего не болит, когда ты просто здоров, - приходит ко мне иногда(редко) во сне. Просыпаешься, и не хочется верить, что возвратился в неминуемую суровую действительность. В которой идёшь по жизни шатким, поломанным подвесным мостиком без перил, над пропастью. Малейшая потеря равновесия - и полетишь в бездну, на острые камни.
                            Так жить - даже появляется со временем определённый, с садистким уклоном, спортивный интерес.:D... Только с каждым годом всё больше и больше устаёшь от этой "спортивной ходьбы по минному полю".:(:)...
                            И это пройдет...

                            Комментарий


                            • Что неожиданное безденежье, что болезнь - это всё виды ограничения свободы человека. И пьянящее чувство от вновь обретенной карточки или от того, что наконец-то здоров - это просто чувство свободы. Когда лишен денег - не можешь позволить себе многого из желаемого. Когда болен - то же самое.
                              Не зря люди для себя придумали наказание - лишение свободы.
                              Когда долго был не свободен и наконец получаешь волю, то всё вокруг радует глаз, замечаешь то, на что раньше не обращал внимания, обоняешь запахи, которые кажется забыл, слышишь, как новые, звуки которые, казалось, навсегда утонули в памяти...
                              Чувство свободы - самое простое и самое важное для человека. Не просто так и в религии свобода человека на первом месте, нет свободы, нет выбора - нет и человека...
                              I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                                Это пьянящее чувство, когда ничего не болит, когда ты просто здоров, - приходит ко мне иногда(редко) во сне.
                                Здоровье -это самое главное в этой жизни. Супруга в 52 года первый раз серьезно заболела в жизни(до этого только детские болезни и редкие простуды).Ну как ,серьезно ? Я на уши поднял всех знакомых врачей и за три дня провел ей полное обследование. Когда не болела,то врачей за версту обходила,в поликлинике за 30 последних лет ни разу не была, а тут приперло видно. Согласилась на все экзекуции. Ну и чего оказалось? Банальный гастрит ,вызванный жесточайшей борьбой с кажущимся ей лишним весом ,ну и другие мелкие нарушения пищеварения. Но у неё заболело! Впервые в жизни! Ничего теперь не интересует.Ходит как тень уже неделю,не ест, не пьет, ничего не радует,только бы прошло. Лечение проводим.Но тут время надо.Хотя бы еще недельку и полегчает,точно. Но как быстро меняются приоритеты в жизни, когда привычное здоровье дает сбой.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X