Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выигрываем вместе в букмекерской

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выигрываем вместе в букмекерской

    Все кто любит спорт рано или поздно приходит в букмекерскую контору,кто то для заработка,кто-то для адреналина.Давайте вместе выигрывать у букмекеров.

    - - - Добавлено - - -

    Кто где сидит Делимся информацией),кстати поза вчера бал отличный матч для поднятия своего личного бюджета Борусия-Зенит на зенит давали буки не обдуманный на мой взгляд коэффициент аж 9.0 я поторопился таким шансом воспользоваться)
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • Сегодня играет БАТЭ в Финляндии на искусственном покрытии,думаю фины упруться дома и постараются хотя бы ничейку вытянуть и немного заработают и болел порадуют, Борисовчане не будут на синтетику рисковать травмой игра будет вялая и на мой взгляд ничейная поэтому взял сегодня так: Сик не проиграет и тотал меньше 2.5 давали 2.9 кэфф
    Рыболовный турнир Urban fishing

    Комментарий


    • Да забивной матч вышел как ни странно но фины упертые парни как я и писал выше,жаль тотал пробили
      Рыболовный турнир Urban fishing

      Комментарий


      • на завтра взял так Ставка №4158 (20/07/16 08:29) Сумма:200.00 руб.
        21.07.16 19:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. Торпедо Жодино(BLR) - Дебрецен(HUN) : больше(2.5) 1.95 и вот почему
        Торпедоны конечно молодца в первом матче в гостях Венгров нагнули 1-2,на родине их просто разнесли местные сми и болелы за это поражение,они в гостях пойдут ва-банк и думаю без труда пробьют тотал
        Рыболовный турнир Urban fishing

        Комментарий


        • 14/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Реал Мадрид(ESP) - Спортинг Лиссабон(PRT) Реал Мадрид(ESP)(-2) 1.93
          14/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Брюгге(BEL) - Лестер(ENG) меньше(2.5) 1.79
          14/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Ювентус(ITA) - Севилья(ESP) меньше(2.5) 1.87
          взял экспресом кэф 6.5
          Рыболовный турнир Urban fishing

          Комментарий


          • А я взял более трусливый экспресс Байер, Юве и Порту - фора 0, получилось где-то 1,8. Не должны они проиграть ИМХО. Что-то подобное брал вчера, но из этих нулевых фор залетел токо Ателтико, а Базель, Бенфика - возврат... Чет, думается, у Тоттенхема будут проблемы с Монако и 0,5 пропустят за 1,6.

            Комментарий


            • Сухой остаток - форы все возврат (я эти ничьи, наверное, притягиваю), а вот Монако, как и просил, проблемы обеспечил Тоттенхему - и выигрыш есть. Пусть и 1,6.

              Комментарий


              • Вчера зарегился на сайте http://mybet.pro/ при регистрации дается 3000 руб каждому на ставки виртуальные,кто увеличит банк больше всех на конец месяца получает весьма внушительные денежные призы и главное риска ноль,рекомендую
                Рыболовный турнир Urban fishing

                Комментарий


                • https://vk.com/propersportsbetting. Адрес блога, с которым делал 2 дня ставки. Стата - 9:4 в нашу пользу. Мот, кому интересно.....

                  Комментарий


                  • Сообщение от serg777
                    На Плюс минус кто играет?
                    Ага.
                    890-31-94 МТС.Павел.

                    Комментарий


                    • Не моё,к сожалению. Коллеге по работе фартонуло.

                      Комментарий


                      • Круто.... Я вообще решил экспрессы не играть - ну их... Из-за какой-то фигни может не зайти... Но вот какую опцию, КИР, тяну: матчи андердогов в бундес и некоторых других лигах. Не зашел в 1-м тайме гол ставлю на следующий... В Бундес андердоги очень зубастые. Последний тур, 5 последних команд. Вердер не забил в 1-м за 2,3, забил во втором за 2,05, Дармштат, Вольфсбург забили за 2,9 в 1-х, Ингольштат и Гамбург тоже за 2,3 каждый... Мот, мне просто повезло..... Конечно, повезло, но выставлял эти прогнозы вконтакте - забросали в личку - а забьет ли Палермо, а забьет и Осасуна..... Фиг знает...

                        Комментарий


                        • Закинул 100 руб буду снова играть),взял сегодня так №4405 11.05.2017 11:26:09 Сумма: 25.00 руб.
                          11.05.2017 17:15
                          Хоккей. Чемпионат мира 2017. Германия, Франция. Чехия - Норвегия : Чехия(-1.5)
                          Разорвут они Норгов,но перестрахуемся возьмем -1.5
                          Рыболовный турнир Urban fishing

                          Комментарий


                          • А мне вот такой экспресс нравится. Но это чисто ради интереса.
                            Экспресс. Коэфф. 2.3308
                            11/05 17:15 Хоккей. Чемпионат мира. Россия - Дания Дания больше(0.5) 1.31
                            11/05 21:15 Хоккей. Чемпионат мира. Швеция - Латвия Латвия больше(0.5) 1.28
                            11/05 21:15 Хоккей. Чемпионат мира. Канада - Франция Франция(+5.5) 1.39
                            Упс. Можно и даже наверное нужно сюда добавить Чехов просто на победу за 1.26, тогда кэф будет в экспрессе почти 3.
                            Встретимся на рыбалке.
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • №4409 11.05.2017 1945 Сумма: 10.00 руб.
                              11.05.2017 21:15
                              Хоккей. Чемпионат мира 2017. Германия, Франция. Канада - Франция : Канада меньше(6)
                              1.63
                              №4408 11.05.2017 19:24:25 Сумма: 10. руб.
                              11.05.2017 21:15
                              Хоккей. Чемпионат мира 2017. Германия, Франция. Швеция - Латвия : меньше(6)
                              1.63
                              думаю зайдут
                              Рыболовный турнир Urban fishing

                              Комментарий


                              • зашли без проблем,на завтра дают подарок
                                12/05 21:15 Хоккей. Чемпионат мира. Франция - Беларусь Франция(-1.5) 2.39 30.0
                                Рыболовный турнир Urban fishing

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X