Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выигрываем вместе в букмекерской

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выигрываем вместе в букмекерской

    Все кто любит спорт рано или поздно приходит в букмекерскую контору,кто то для заработка,кто-то для адреналина.Давайте вместе выигрывать у букмекеров.

    - - - Добавлено - - -

    Кто где сидит Делимся информацией),кстати поза вчера бал отличный матч для поднятия своего личного бюджета Борусия-Зенит на зенит давали буки не обдуманный на мой взгляд коэффициент аж 9.0 я поторопился таким шансом воспользоваться)
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • #32
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Понятно, Ростов-на Дону. Везуха еще нужна. У меня, например, она бывае далеко не завсёды.
    А Наполи-Ювентус - победа Наполи. Ювентус не проигрывал кажись 25 туров, а проиграл, как токо я поставил, шо не проиграеть.

    Неудачник, млять...
    я же говорил стремный матч. я вот взял этот матч на сегодня Сегодня Цска должно выйграть 1-0 или 2-0
    Рыболовный турнир Urban fishing

    Комментарий


    • #33
      Экспресс (K= 2.3595)
      31/03/14 17:30 Футбол. Чемпионат России. Премьер Лига. Крылья Советов - Терек: Победа 1-й команды или ничья 1.43
      31/03/14 19:45 Футбол. Чемпионат России. Премьер Лига. ЦСКА М - Волга НН: Победа 1-й команды с форой (-1.5) 1.65

      Попробуем так.
      По матчу Рубин - Ростов, смотрел игру. Рубин в первом тайме должен был точно два гола забивать. Не фартануло=)

      Комментарий


      • #34
        Ну дык и Сандерленд должен по-любому обыгрывать В\Хем. Или с АПЛ лучше не связываться ни при какой погоде?

        Или даже не поставить на не проиграть Сандерленд - тож в плюсе!

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
          Ну дык и Сандерленд должен по-любому обыгрывать В\Хем. Или с АПЛ лучше не связываться ни при какой погоде?

          Или даже не поставить на не проиграть Сандерленд - тож в плюсе!
          Да вы что какой Сандерленд это смерти подобно брать Англичан да еще и ауцайдеров.Цска выйграл 3-0 не много я прогадал со счетом,Пока интер радует.
          Дима крылья советов матч отменен снегопад
          Рыболовный турнир Urban fishing

          Комментарий


          • #36
            Всамделе летит после 1-го тайма 0:1 Сандерленд... Но я то не ставил - предположил, бо взял пока паузу. На ЛЧ и ЛЕ (вторник-четверг) буду слегка ставить.
            Но слегка, последнее время - непруха.

            Комментарий


            • #37
              Я бы взял, что обе забьют... Посмотрим, как будет=)

              - - - Добавлено - - -

              Экспресс (K= 3.0895)
              31/03/14 22:00 Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Ливорно - Интер М: Победа 2-й команды 1.85
              31/03/14 20:00 Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Удинезе - Катания: Победа 1-й команды 1.67 1:0

              Вот так вот=) Интер ведет после 1 периода 2-0.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Dima Sivets Посмотреть сообщение
                Я бы взял, что обе забьют... Посмотрим, как будет=)

                - - - Добавлено - - -

                Экспресс (K= 3.0895)
                31/03/14 22:00 Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Ливорно - Интер М: Победа 2-й команды 1.85
                31/03/14 20:00 Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Удинезе - Катания: Победа 1-й команды 1.67 1:0

                Вот так вот=) Интер ведет после 1 периода 2-0.
                Ну учитывая твой сегодняшний фарт я думаю зайдет и паравоз.Я на сегодня все,на завтра взял что МЮ не проиграет 150 тыс поставил пол банка
                Рыболовный турнир Urban fishing

                Комментарий


                • #39
                  Победа интера за 1,85 это подарок судьбы=)))

                  Комментарий


                  • #40
                    А Интер-то не выиграл. Игроцкий ляп на 85-й мин. - и 2:2.

                    Сандерленд таки влетел. Предлагаю следующий раз спрашивать у мяне: как сыграют - и ставить наоборот. Бо чем больше гляжу АПЛ - тем меньше смыслю. "Коты" так отлично выглядели на поле лидера Ливерпуля - и такие нулевые на своем поля против середняка.

                    Комментарий


                    • #41
                      Давайте устоим небольшой турнир прогнозов,на звание лучшего прогнозиста БРИКА,правила будут такими у каждого участника условный банк 100 000 в день можно сделать только одну ставку скинув заранее в этой теме в таком формате например
                      Yurgen 01/04 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Манчестер Юн(ENG) - Бавария(DEU) Победа 1 кф7.50 ставка 50 000
                      Редактировать запрещено,ставку выкидывать за час и более до начала события по коэф конторы париматч.Победит тот кто первый увеличит банк в 10 раз тоесть станет миллионером.Ну а кто в ноль выбьет значит не судьба.Кто участвует?Каждый вечер будем подводить итоги.
                      Рыболовный турнир Urban fishing

                      Комментарий


                      • #42
                        Токо "за". Асаблива если все будет понятно, бо слегка чайник в этих делах и способен разобраться только в примитивном.

                        Ставлю 50000 белок, что Бавария побеждает МЮ на его поле. Щя гляну коэффициенты.
                        Коэффициент на победу Баварии - 1, 426.

                        Комментарий


                        • #43
                          Да с Интером не жданчик произошел. Такой пас отдал=)))

                          Комментарий


                          • #44
                            Давайте еще чтобы ставки не повторялись у следующих поставивших,тоесть другие участники на чистую победу баварии ставить не могут.Дима ты в теме?
                            Рыболовный турнир Urban fishing

                            Комментарий


                            • #45
                              Конечно в теме.
                              Барселона - Атлетико М 1.80
                              Победа 1-й команды с форой -1 50000

                              Комментарий


                              • #46
                                Барселона - Атлетико (Атлетико забьёт) 1.6
                                МЮ - Бавария (Бавария > 1.5) 1.42
                                -------------------------------------
                                общий коэф. 2.272 100.000
                                Встретимся на рыбалке.
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X