Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выигрываем вместе в букмекерской

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выигрываем вместе в букмекерской

    Все кто любит спорт рано или поздно приходит в букмекерскую контору,кто то для заработка,кто-то для адреналина.Давайте вместе выигрывать у букмекеров.

    - - - Добавлено - - -

    Кто где сидит Делимся информацией),кстати поза вчера бал отличный матч для поднятия своего личного бюджета Борусия-Зенит на зенит давали буки не обдуманный на мой взгляд коэффициент аж 9.0 я поторопился таким шансом воспользоваться)
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • #17
    как и говорил 5:1

    - - - Добавлено - - -

    Футбол. Чемпионат Беларуси. Днепр Мог - Динамо Минск: Победа 2-й команды 2.10

    Поддержим столицу!=) Надеюсь, не подведут.
    Последний раз редактировалось Dima Sivets; 29.03.2014, 12:54.

    Комментарий


    • #18
      А шо... Молодца! Удачи тебе, Дима, и главное сильно не захапляйся...

      Комментарий


      • #19
        На чемп Англии лучше вообще не ставить самый стремный.Вот интересный на мой взгляд матч на завтра 30/03 18:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Ганновер - Вердер Победа 2 4.00 Буки явно недооценивают Бременцев но для уверенности можно взять и Х2.
        Динамо завтра будем поддерживать но наш чемп продажный,плюс начало сезона пока не понятно кто есть кто.
        Рыболовный турнир Urban fishing

        Комментарий


        • #20
          Да, АПЛ - сплошное палево. Там можно выиграть токо сдуру - никакой логики и смысла. А\Вилла выигрывает дома у Челси, шо б потом 1:4 тут же, дома, влететь Стоку.

          А смысл?

          Ранее фартило угадывать и отбиваться за счет ничейных матчей, на них обычно меньше 1 к 3-м не дают. Но и ничьи пошти закончились в АПЛ (уж писал). Так за счет лидеров (ПСЖ, Барселона, Реал, Ювентус, Бавария) можно чуть поднять, бо они если и косячат, то крайне редко.

          А так я играю в своем селе, играю, а толку - зеро.

          Комментарий


          • #21
            Здорово подрос коэф. на победу "шпор" =8.30 над Ливерпулем, а что АПЛ всё не предсказуемо, а реалии после игры...
            «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

            Комментарий


            • #22
              Это в какой канторе такой коэф? на плюсминусе 6,14 на шпоры...

              - - - Добавлено - - -

              Ну и как писал раньше, зашла ставка на динамо. Сейчас задвинул на победу Рубина. Сижу гляжу.=)

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Dima Sivets Посмотреть сообщение
                Это в какой канторе такой коэф? на плюсминусе 6,14 на шпоры...
                МАРАФОН
                «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Dima Sivets Посмотреть сообщение
                  Это в какой канторе такой коэф? на плюсминусе 6,14 на шпоры...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сейчас задвинул на победу Рубина. Сижу гляжу.=)
                  Видать пока не радуют...:D

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Dima Sivets Посмотреть сообщение
                    Это в какой канторе такой коэф? на плюсминусе 6,14 на шпоры...

                    - - - Добавлено - - -

                    Ну и как писал раньше, зашла ставка на динамо. Сейчас задвинул на победу Рубина. Сижу гляжу.=)
                    Рубин опозорился дома,тоже весьма странный был матч,видимо на этот матч ставил не ты один,просто кто-то много заряжал на Ростов.Ну ничего отыграешься.

                    - - - Добавлено - - -

                    Я вот сделал кое какие выводы по футбольным ставкам из собственного 10 летнего опыта.
                    1.Лучше всего ставить на чемпы Италии,Германии,Испании,а не ставить на Англии и России.Если искать ничейные матчи или тотал меньше 2 то это Франция там легче всего угадать 0-0
                    Рыболовный турнир Urban fishing

                    Комментарий


                    • #26
                      Yurgen, по Вердеру ты попал точь в точь - токо шо выиграл у Ганновера на его поле!

                      Молодца!

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                        Yurgen, по Вердеру ты попал точь в точь - токо шо выиграл у Ганновера на его поле!

                        Молодца!
                        Да,прошло но на тоненького, хотя я перестраховался взял что не проиграют с коэф 2.3 и спокойно себя чувствовал без валидола).На сегодня еще пожалуй Интера победу возьму над коммунистами за 1.9 но много заряжать не буду 100 тыс достаточно и на сегодня больше ничего не вижу боле менее надежного
                        Рыболовный турнир Urban fishing

                        Комментарий


                        • #28
                          А ничья Наполи-Ювентус?

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                            А ничья Наполи-Ювентус?
                            вероятность на мой взгляд 20%-40%-30% но лучше этот матч обойти стороной очень не предсказуемый

                            - - - Добавлено - - -

                            Интер завтра(,жаль,тогда Валенсию возьму через -1 за 1.7 должна выйграть
                            Рыболовный турнир Urban fishing

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              А проигрывают в другой ветке что ли ? :)
                              Интересно , разбогател ли хоть кто нибудь кроме букмекеров . :)
                              Все можно. Я пробовал играть на выигрыш - потихоньку плюс рос (ставки небольшие). Опять же работает принцип геометрической прогрессии. Даже разницы нет, на что ставить, хоть на бадминтон. Только скучно это.
                              Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

                              Комментарий


                              • #31
                                Понятно, Ростов-на Дону. Везуха еще нужна. У меня, например, она бывае далеко не завсёды.
                                А Наполи-Ювентус - победа Наполи. Ювентус не проигрывал кажись 25 туров, а проиграл, как токо я поставил, шо не проиграеть.

                                Неудачник, млять...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X