Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от МИШАНЯ Посмотреть сообщение
    Мне 24 года,...
    Таким обpазом, я стал своим собственным дедом....
    http://www.google.by/cse?cx=partner-...BC.&gsc.page=1

    Комментарий


    • Мужик с бодуна заходит в сарай: наступил на грабли, отшатнулся ударился головой об косяк, подскользнулся на коровьей лепёшке, упал в свиное корыто и сверху лопатой по горбу...... выползает......"бл@дь, не сарай, а Форт Боярд какой-то.."

      ***
      -А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка?
      – Умею!!!
      – А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну-ка?!
      – Чтоб свекровь не пиз@ела под руку.....


      У офтальмолога:
      — Какую я букву показываю?
      — А где Вы?!
      ........
      — Больная, что за хандра?! ! Вы у меня еще жить будете!
      — Ура, я буду жить у доктора!
      ..........
      Захожу в аптеку...
      Спрашиваю :
      — У вас есть баночки для анализов?
      — А вам для кала или мочи?
      — А что есть разница?
      — Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . )
      — Для мочи с трубочкой.
      .........
      — Доктор, у меня не стоит! !
      — Пейте керосин!
      — А поможет? -
      — Батенька, самолеты поднимает!
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Сначала было прикольно.......
        http://www.youtube.com/watch?v=cBH6EbacufE
        Жить надо сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

        Комментарий


        • Журнал... объявляет сезонную распродажу снаряжения,без которого не обойтись ни одному рыболову.Все товары-по одной цене.1.Резиновые удилища 2.Гранаты с ароматизированным прикормом 3.Садки с электроподогревом для теплолюбивых рыб 4.Электробритвы для окуня 5.Ледобуры с педалями. При покупке не менее трех предметов Вы получите в подарок на выбор: 1.Самоприклеивающиеся носки 2.Одноразовые сапоги 3.Наушники с погонами 4.Шампанское в гранулах

          - - - Добавлено - - -

          Рыба-пила - рыбе-молоту:-А не заняться ли нам изготовлением мебели?
          Клев-устаревший рыбацкий термин,означавший перерыв в отдыхе на водоеме

          Комментарий


          • Несмотря на огромную память и большой жидкокристаллический дисплей, электронная книга никогда не сможет заменить истинному ценителю прекрасного кружку старого доброго пива.
            don't worry - be happy

            Комментарий


            • Лайфхак: если прицепить на лобовое стекло большую наклейку "Рhоtоshор", можно будет не платить за нарушения, снятые автоматическими камерами.
              "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

              Комментарий


              • Когда я сказала мужу, что купила новые туфли — бежевые, с бантиком и на шпильке, — ему даже в голову не пришло, что это три разные пары!

                Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.

                Сегодня резко проснулся из — за того, что думал опаздываю на работу, открыл глаза, успокоился — фуу, я на работе.

                Написал: ИЩУ ЖЕНУ... - Уже пришло 320 смс!!! - И хотите знать, что пишут? - Почти одно и тоже... "Забери мою"!

                Объявление в приёмной врача: «Просим пациентов не обмениваться симптомами. Это очень затрудняет диагноз».

                Знаешь, подруга, не знаю, что делать: встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю, кого выбрать.
                - А что тебе сердце подсказывает?
                - А сердце говорит:" Не страдай херней. Муж узнает — пи...ы получишь»

                Асфальт - это такой материал, которым покрывают шоссе и тротуары перед началом земляных работ.

                Генно-модифицированная селёдка, завёрнутая в газету , разгадала весь кроссворд.

                Новые презервативы со вкусом ментола и эвкалипта — от насморка и боли в горле!

                Человек попал на необитаемый остров и сразу испортил всю его концепцию.

                По мнению грузчиков, скрипка и флейта звучат гораздо интереснее рояля.

                Этикет – это когда думаешь «Чтоб ты сдох!», а говоришь «Здравствуйте»

                Зарплаты хватает лишь на то, чтобы проводить женщину только взглядом.

                Граждане! Не экономьте на себе — за вас это уже сделало государство!

                Настоящий джентльмен говорит даме утром тоже, что говорилей вечером.

                Мальчик, воспитанный методом кнута и пряника вырос жирным кучером.

                Неприятности как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять.

                Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.

                Новое - это хорошо обколотое ботоксом старое.
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • — Зятек, а что это у вас в сковородке было такое? Еле отмыла!
                  — Тефлоновое покрытие, мама…

                  Авария. Из первой машины выходит здоровый мужик и подходит ко второму водителю,
                  который от страха не знает, куда деваться.
                  - Эй, жалкий! Ты хоть понял, сколько твой папа должен заплатить, чтобы отремонтировать
                  эти две машины? У тебя есть голова на плечах? А, придурок?
                  - Пааап, простиии...

                  Западная Африка подарила миру 2 страшные напасти. Имя им Эбола и Обама.

                  Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа!
                  А мудрая женщина - ещё и с детьми!
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • Стоит какая - то тетка и говорит:
                    "Согласны ли вы взять в жены Тамару?" И тут я стал трезветь...
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Сообщение от Костя-Кит jb
                      Книга Фредерика Бегбедера"Любовь живёт три года",одна из частей романа..[ATTACH=CONFIG]385746[/ATTACH]
                      Смешно.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	КОТ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.9 Кб
ID:	3702050
                      Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                      Комментарий


                      • Сидел сегодня в ванной, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (только её и умею пока), вроде офигенно всё получалось. Пришел в себя от стука в стенку и крика:
                        - КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ???
                        ---------------------------
                        Ехала в маршрутке с метлой (с субботника). Парень долго смотрел на меня, потом не выдержал и с улыбкой спросил: "Что - не завелась?"
                        ---------------------------
                        Вчера вечером закрывал окно и увидел как падает звезда. Загадал желание.
                        Сегодня утром треснула губа. Намек понял.


                        Закинул старик носки в море - потемнело синее море, и взмолилась Золотая рыбка!!!
                        ---------------------------
                        - Я вчера купил пылесос, сосет замечательно!
                        - То есть, жениться ты раздумал?
                        ---------------------------
                        За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу. Дед Мороз поперхнулся чаем.


                        Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 - женщины моложе 30

                        Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину.
                        Вот, например, чучело совы...

                        К концу третьего сезона сериала « Секс в большом городе», актрисы начали понимать, что город не такой уж и большой.


                        - Пап, а ты в школе дрался?
                        - Конечно.
                        - А ты всех побил?
                        - Конечно.
                        - Пап, а можно попросить тебя больше не приходить к нам в школу?!

                        Новинка сезона! Водка "Третий лишний" в бутылках ёмкостью 0,33....

                        Плакат "Земля - наш общий дом" украсит ворота любого кладбища.

                        Сегодня я встал пораньше, чтобы опоздать без спешки.

                        Тяжелее жить становится все легче и легче...

                        Редкая собака добежит до середины Кореи.

                        Вежливо ли отвечать ударом на вопроc?

                        - Дай я тебя облобызаю.
                        - Петрович, бля! убери электролобзик!!

                        Скакала ли ты на ночь, Ефросинiя?

                        - Девушка, вы работаете?
                        - Да.
                        - Хм... А кем?
                        - Менеджером по продаже любви!

                        Семейное:
                        С такой женой и тещи не надо...

                        — Сынок, как экзамены?
                        — Подорожали, папа.

                        - Чего ты молчишь?
                        - Слова подбираю.
                        - Какие?
                        - Цензурные.
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • http://auto.onliner.by/2014/10/01/video-805
                          За рыбой я хожу в магазин!!!
                          Клуб "БС"

                          Комментарий


                          • За столько лет работы наслушался всякого от поставщиков, которые придумывают причине почему нет доставки товара. Сегодня было что-то новенькое:
                            - Почему не привезли вчера товар?
                            - Водитель сдавал на права...
                            - ...

                            Боюсь, что и сегодня товар может не доехать.
                            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                            Комментарий


                            • Заболел... Сварил картошечки, залез под одеяло и дышу над ней... захватил вилку, грибочки, водочку... чтоб уж точно помогло!
                              Минский карповый клуб.

                              Комментарий


                              • На днях сдавал тест на наркотики, и он оказался отрицательным. Теперь нам с дилером есть о чём поговорить.

                                Когда люди целуются, они образуют длинный тоннель с двумя жопами на концах.

                                А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? А то например угнетает , что кошка сейчас ест рагу из кролика, а кто то сосиски из сои.

                                Ну что ты злишся. Тебя так долго не было на сайте,....... поэтому я соскучилась.......
                                и написала твоей жене:......." А позовите, пожалуйста,............ Вадика к монитору»....
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X