Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Понравилось:
    http://rutube.ru/video/907927904dd9e...0371f8424d659/

    Комментарий


    • О РЫБАЛКЕ с юмором

      Мой родны кут, як ты мне мiлы....

      Комментарий


      • Красота спасет мир, фотошоп спасет мымр!


        Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
        И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
        И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?
        И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?


        На приеме у врача:
        — Знаете, больной, когда я рассматривал вашу флюрографию, я обнаружил чудовищную ошибку...
        — Доктор, у меня рак???
        — Хуже, больной, хуже...
        Больной падает в обморок.
        — ... Вы проживаете по адресу, который не обслуживается нашей поликлинникой...


        Иногда смотришь на человека, и напрашивается вопрос: он родился таким придурком или курсы какие-то дополнительные закончил?
        Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

        Комментарий


        • Обычная одесская коммунальная квартира.
          Женщина моется в общей ванной, а сосед встал на табуретку в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она это тут-же заметила:
          - Ну и шо вы Моня на меня так уставились? Ви шо голой бабы никогда не видели?
          - Ой Роза, я вас умоляю! Я только наблюдаю, чьим вы мылом моетесь!

          Комментарий


          • так было когда-то в далекие 80-е

            так стоило когда-то в 80-е
            Клев-устаревший рыбацкий термин,означавший перерыв в отдыхе на водоеме

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6183_581119501959737_1151467520_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.9 Кб
ID:	3642493 очень краткий рассказ про зимнюю рыбалку
              "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

              Комментарий


              • Женская логика

                Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются…
                Думаю, вот ДУРА!!!
                Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!
                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                Комментарий


                • Кжется не с бородой....:D
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage22.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	42.9 Кб
ID:	3642538Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getIma4ge.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	56.5 Кб
ID:	3642539Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getIma111ge.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	74.2 Кб
ID:	3642540
                  Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                  Комментарий


                  • Лукашенко и выборы и белоппозиция
                    Смотреть с 7:30
                    :weeping:

                    Комментарий


                    • Сообщение от dimka Посмотреть сообщение
                      так стоило когда-то в 80-е
                      удилище спининговое для заброса одной рукой складное металическое длина 1,8 м. до сих пор служит :D

                      Комментарий


                      • Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой уже смысл так нервничать из-за какого-то кошелька?

                        Секс только после свадьбы, звучит как - ссылка доступна только зарегистрированному пользователю...

                        Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди!

                        Глаза увидели сиськи пятого размера, голова закружилась, сердце застучало, в брюках стало тесно…
                        И только кошелек от страха задрожал и затаился.

                        Как говорила моя бабушка, старости бояться не надо. Будешь делать то же самое, только медленно!

                        Живем , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь...

                        Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком.

                        - Дорогая, давай, чтобы не спорить, что смотреть по телевизору, посмотрим фигурное катание.
                        - Хорошо, а кто катается?
                        – ЦСКА и Монреаль…

                        Мужчину нyжнo любить, как кoшкy: лacкaть, бaлoвaть, кopмить и paдoвaтьcя, что дoмoй пpишол...

                        Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины - это как уссурийские тигры!
                        Вроде бы есть, а никто не видел!

                        Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                        В пятницу, чаще всего, хочется выпить. В понедельник, чаще всего, хочется пятницу

                        Он любит cвeрxу, я люблю снизу... И, вooбще, бyтepбрoд c кoлбасой - делo тонкoe...

                        Водка - удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!!!

                        - Я был просто уверен, что жена не умеет играть в бильярд ! Сыграли на желание..
                        Сука, сейчас пойду на шпильках... в аптеку ... за прокладками ...



                        Идет ёж по лесу, подходит к норе и начинает в неё орать: - Х.йня! Х.йня!
                        Из норы вылезает зверек и говорит ежу: -Ёж, ну сколько тебе повторять, я - не х.йня, я - ВЫХУХОЛЬ!
                        Ёж: - Да вот ещё буду я всякую х.йню на ВЫ называть!


                        Любишь медок - люби и холодок!!!! ...орали пьяные пчелы, вытаскивая медведя из берлоги на снег....

                        -Святой Отец, я согрешил...
                        -Аааа.. Красава!

                        Приемный покой рaйонной больницы. Вызывaют дежурного врaчa: привезли мaльчикa с ожогом. В смотровой сидит мaльчик лет 15 (М), в "предбaннике" приемного покоя встревоженные родители.
                        Врaч (В): - Что случилось?
                        (М) - Бензин с другом в гaрaже отливaли из кaнистры...
                        (В) - Ну, и....
                        (М )- Тaм темно, не видно было... Ну, спичку зaжгли, посмотреть сколько остaлось...
                        (В) (через пaузу) - Увидел сколько остaлось?...
                        Тут рaздaется крик отцa этого недоросля из "предбaнникa" - ДВА КВАРТАЛА, Б%%%Ь, УВИДЕЛО!!!


                        — А муза у вас есть???
                        — А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа...

                        - Мужчина, что вы от меня хотите ?
                        - Женщина, да ничего я от вас не хочу!
                        - Отлично, тогда перейдем к моим желаниям!

                        Врач-пациенту:
                        - Курите?
                        - ДА!
                        - Пьете?
                        - ДА!
                        - Ну так чего же вы хотите после этого?
                        - Бабу!

                        Ларёк, два забора, скамейка - в дрова!
                        Настя вчера получила права!

                        - Девушка! Можно Вас на Минуточку?
                        - Слабак..


                        - глаза у меня мамины.
                        - а сиськи папины?
                        - идиот! у моего папы нет сисек!
                        - ну а я о чём...

                        — Вась, покорми кота!
                        — Он сыт.
                        — Ну когда поссыт, покорми.

                        В лифте,на последнем этаже:
                        - Вниз?
                        - Нет, б@ять, в бок!

                        — Иди ешь кашу!
                        — Ты же вроде суп варила?
                        — Мало ли что я варила.


                        - Девушка...
                        - Шо..
                        - Что вы ШОкаете?
                        - Тю..
                        - Что вы ТЮкаете?
                        - Тю, а шо?

                        - Может чаю?
                        - Может сразу?


                        Отец воспитывает сына-студента:
                        — Вместо того, чтобы учиться ты, дурак, все по девкам бегаешь!
                        — Понимаешь, папа...
                        — Заткнись! Кто тут отец, ты или я?
                        — Оба, папа, оба...


                        Вечером приходит муж домой и спрашивает:
                        - Что ты мне сегодня приготовила?
                        Жена забирается на табуретку и отвечает:
                        - Песню!


                        Повариха Клава из ухрюпинской столовой №17 всегда хотела иметь грудь, как у Памелы Андерсон, но, к сожалению,
                        в России операции по уменьшению груди большая редкость.

                        Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди!"
                        — радовалась Вика, еще не подозревая, что сегодня уже вторник...

                        Прям не знаю, что и выбрать — то ли коньячок сегодня, то ли гордость за себя завтра?

                        - Мама, а что такое любовь?
                        - Любовь, доченька, это, когда пьяного небритого раздолбая называешь "моё солнышко".

                        ЖЕНЩИНА - звучит гордо, громко, капризно и бестолково… В общем, хорошо звучит!!!

                        Ему хотелось прыгать от радости, но на его плечах лежал тяжелый гроб с тещей…

                        Супружеский долг сложная штука: как говорится, не нагрубишь - не выспишься!

                        Учитель труда после шестой рюмки автоматически становится учителем пения.

                        Всё в жизни взаимосвязано!!! Вырвешь из жопы волосок, а из глаз слёзы!!!

                        Очень приятно лежать на голом полу, особенно если он противоположный…

                        Возьмешь мою дочь замуж -- получишь полцарства и денег на лекарства...

                        Двойная угроза: женщина, которая учит другую женщину водить машину

                        Из обьявления:
                        -Ищу активную женщину! Коротко о себе - 10 гектаров огорода!

                        Погода шепчет: "купи пальто", зарплата шепчет: "и так тепло".

                        Вoвpемя зaткнyться - талaнт, кoтoрым я никогдa нe oбладала...

                        - А почему вы с ней расстались-то?
                        - Да блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
                        - И что?
                        - Убедила


                        Знаете ли вы, что в русских народных пословицах скрыт некий тайный юридический смысл?
                        "Сила есть- ума не надо"- до трех лет общего режима;
                        "Насильно мил не будешь"- от семи до пятнадцати;
                        "Не пойман- не вор"- депутатская неприкосновенность.


                        СМС от воспитанного парня:
                        - Матом тебя прошу, иди домой!


                        - А если он тебе изменит? Простишь?
                        - Конечно прощу. На покойников зла не держат.


                        - Деньги есть?
                        - Нет.
                        - А если найду?
                        - Буду признателен.


                        Пришли два юриста в ресторан и достали свои бутерброды, подходит к ним официант:
                        - Простите, но у нас нельзя есть свою еду.
                        Юристы посмотрели друг на друга, пожали плечами и поменялись бутербродами...


                        В аптеку заходит девушка в норковой шубе. Фармацевт:
                        - Вы что-то хотели?
                        В ответ девушка распахивает шубу, под которой ничего нет, и говорит:
                        - Понимаете, я уже месяц не видела мужчины...
                        - Понимаю... Вот возьмите глазные капли...

                        Разговаривают две подруги:
                        - Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
                        - И ты поверила!?
                        - Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

                        Приходит муж с работы домой усталый.
                        Говорит жене: «Кто бы ни звонил, меня дома нет.»
                        Раздаётся звонок…
                        Жена берёт трубку и говорит: «Муж дома!»
                        Муж срывается с кресла и кричит:
                        -, я тебе сказал: меня нет!!
                        - Не волнуйcя, это мне звонили…


                        - Почему женщины выходят замуж?
                        - Недостаток жизненного опыта.
                        - А почему они разводятся?
                        - Недостаток терпения.
                        - А почему они вновь выходят замуж?
                        - Недостаток памяти...



                        - - - Добавлено - - -

                        http://www.ochevidets.ru/rolik/59783/
                        Последний раз редактировалось Биг-Мен; 15.12.2013, 18:40.
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "Время над ней не властно"


                          Будешь много знать – расстроишься.


                          Тварь я дрожащая, или плед принесёте?


                          Женщина приходит к психотерапевту:
                          - Доктор, мне около сорока лет, я незамужняя и бездетная, но терпеть не могу Стаса Михайлова.
                          Скажите, со мной все в порядке?
                          Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                          Комментарий


                          • И отверзошася хляби небесные. И бысть дождь на землю четыре часа и одиннадцать перекуров. И молвили тогда рабочие, ремонтирующие улицу Хмельницкого в Минске: « А ну её на … -- такую работу!» . И возопил бригадир: «Окститесь, окаянные!», но тут же сам послал самого младолетнего за «подогревом».
                            Залезли в канализационный люк, закрылись крышкой, релаксируют. Вроде даже в карты играют. Одного в кабине бульдозера на стреме оставили. Прямо сейчас, у меня под окнами офиса.
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • для Стары,
                              Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


                              Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:
                              - А как вы здесь без женщин обходитесь?
                              - Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана.
                              - И мне можно?
                              - Конечно.
                              - А об этом никто знать не будет?
                              - Ну кто... Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.
                              - А матросы зачем?
                              - Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит.

                              У них был семейный подряд.
                              Он всех подряд, а она всем подряд.

                              А ведь так хочется стать белой чайкой.
                              Парить навстречу морскому ветру.
                              И :):):):):) на всё. Срать. На всё...


                              Студентка сдает экзамен по анатомии. Ей попался билет "Мужской половой член. Устройство и функции". Она начинает рассказывать
                              - ... Ну мужской половой член достигает в длину 40 см
                              Профессор сидел, закашлялся от удивления, потом подумал ну может быть... Студентка прродолжает:
                              - ... Внутри него проходит большая кость...
                              Профессор не выдержав:
                              - Ну это вам со страху показалось!

                              Ой, беда у меня, девчонки!
                              Уже третий день муж зовет меня деткой, птичкой, малышкой, а я все еще не могу найти, где он накосячил!

                              Купила книжку: "Яды. Вчера, сегодня, завтра" (Просто решила почитать)
                              Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается...

                              Согласно исследованиям британских ученых, крольчиха даже не успевает сказать, что у нее болит голова.


                              Встречаются две дамы:
                              -Вы видели глаза своего мужа,когда делаете минет?
                              -Нет, а Вы?
                              -Ооо,это было поразительно!Делаю я как-то минет и тут входит муж. И вот ТАКИЕ глаза..

                              Сиськи - они как солнце. Допускается бросать только беглые взгляды, но стоит надеть очки - и можно наблюдать вечно...
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                                А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.
                                - Кума к тебе три вопроса.
                                - В ...опу не дам!
                                - Тогда два.
                                Последний раз редактировалось DAIWA; 16.12.2013, 07:20.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X