Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    sav_79, в данном случае юмор выражается в особенностях проставлении фигурной скобки. При постановке такой скобки после прописной буквы «к», создаётся визуальная иллюзия. В результате этого мы видим некий аналог буквы «ю». В добавок ко всему вышеперечисленному, при написании слова «банк», создаётся устойчивое впечатление того, что написано слово «баня». Приблизительно такой же эффект можно получить при написании в Microsoft Word шрифтом Times New Roman данного слова.
    понятно, не разглядел, спасибо )

    Комментарий


    • - Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
      - Да раз плюнуть.

      - Ну как тебе доказать, что мы с ней просто друзья и между нами ничего нет?
      - УБЕЙ ЕЕ И ПРИНЕСИ МНЕ ЕЕ ГОЛОВУ.

      Приходит домой пьяный муж-дракон.
      Жена-дракон:
      - А ну дыхни!
      В общем, нелепая смерть...

      Ночь. Муж в постели пристает к жене. Та- в отказку, говорит: "Я на завтра к гинекологу записалась, так что ничего не будет". Мужик грустно отворачивается, минут пять лежит молча, потом опять разворачивается и спрашивает: "Ну а к стоматологу ты не записывалась?"

      Кафе при зоопарке. Дама, заказав кофе с пирожным, слушает спор, который ведут между собой трое рабочих в синих комбинезонах.
      — Да вы чего? — говорит один. — Это сложное слово. А пишется оно так: "хврухт"!
      — Ну, нет! — отзывается другой. — Его нужно писать через два "у": "хвруухт"!
      — А по-моему, вы оба путаете, — горячится третий. — Правильное написание такое: "фрухт"...
      Дама допивает кофе, доедает пирожное, расплачивается и, проходя мимо столика работяг, строгим голосом бросает:
      — Джентльмены! Если вы не поленитесь и посмотрите в любой словарь, вы сможете найти там единственно правильную версию. Это слово пишется "фрукт" и никак иначе!..
      — Образованная!.. — произносит ей вслед один рабочий.
      — Да-а, грамотная тетка, сразу видно, — соглашается второй.
      — И все равно, — возражает третий, — готов спорить на ящик пива, что она ни разу в жизни не слыхала, как пердит слон!

      - Можно ли пылесосом высосать глаз?
      - Ну, с мозгом, я смотрю, у тебя это прекрасно получилось.
      gonfs_732ul_t

      Комментарий


      • — Не вижу радости на лицах – Мама к Вам погостить приехала!

        Здравствуй доченька. Как здоровье? Семья, работа, дела? Где твой? На работе? В 11 часов ночи? И как эту работу зовут? Вера, как в прошлый раз, или по-другому? Дура, не реви. Ага, звонит?! Скажи ему, что мама приехала. Спрашивает когда назад? Узнаю зятя.
        Первый вопрос «когда назад?» Скажи, когда новую машину купит тогда и Мама домой поедет. В прошлый раз я из его Запорожца еле вылезла. Сесть-то я села, хоть и с большим трудом. Поехали на вокзал. По дороге я всего-то пару пирожков съела. Приехали, поезд уже подходит, а я не могу из Запора вылезти. Одну руку и одну ногу высунула, а остальное никак!… Зять вокруг бегает, кричит: «Задержите поезд, я за автогеном сбегаю!..» Поезд все равно ушел, а я еще две недели погостила…

        Танечка, а где внучек мой Боренька, Борюсик, где Борюкан? Где этот оболтус по ночам шляется? На дискотеке? И как эту дискотеку зовут? Даже я знаю, что по понедельникам дискотек не бывает. Смотри, а то он на этой дискотеке женится по залету. Или СПИД еще бывает… Ладно, молчу.

        Посмотрим что у тебя в кастрюлях. Трехдневный супчик – если разогреть, то есть можно… Собакам. И этим ты кормишь мужа? Не удивительно, что он на работе задерживается. Ты еще его как в том анекдоте, случайно, не кормишь? Жена уходит на работу и приказывает детям: «Что кошка не доест — не выбрасывайте, папе ужин будет!» Таня, Таня, сколько раз я тебе говорила — как доказал профессор Павлов, разницы между мужем и кобелем нет. Основные инстинкты, и первый – пожрать!

        Ты не смейся, ты слушай Маму! Вот он бегает целый день, проголодался и тут вспоминает где его миска с едой ждет, туда и бежит! А ты с такой жратвой его сама к работе Вере подталкиваешь… Давай картошку, капусту, щас борща наварим. Пусть когда он сегодня к миске прибежит, у него праздник будет. Говоришь, не ест борщ? А ты его готовишь? Мамин борщ едят все, Мама за этим следит!

        Так теперь займемся тобой. Что за вид? Майка-алкоголичка, смотреть противно! А брюки? Что это за штаны такие? Лосины? Это в которых в 1812 году французы из Москвы драпали? Что нет, вон и дырка сзади от штыка вражеского! Ой, она устала на работе за компутером! Ой, дома она хочет расслабиться отдохнуть и не думать о внешнем виде! К нам на ферму приезжай там и отдохнешь, и расслабишься, и курям лосины свои продемонстрируешь. А дома себя распускать нельзя, слушай Маму!


        Таня, а что за прическа у тебя? Воронье гнездо называется? У тебя там никто пока не завелся? Жарко ей, она волосы подобрала и ходит как чучело! Профессор Павлов говорит, что второй инстинкт после миски — размножение. А с тобой в таком виде размножаться разве что инвалид по зрению захочет. Так и не размножишься, доча, разве что кто тебя отксерит из жалости.

        А мужа твоего я понимаю – приходит домой бедняга, а дома швабра в майке-алкоголичке с гнездом на голове, тут кто хочет обратно на работу сразу убежит! Ну-ка быстро иди в ванную и приведи себя в порядок, звонят в дверь, зять вернулся!..

        Нет, это соседка. Здравствуйте. Да, приехала погостить. А вам скорую вызвать? Нет? За спичками. Не спится, какие-то хулиганы под окном на гитаре играют и вы думаете что там наш Боречка? Зря думаете, Борик наш спит. Давно. Уроки учил, учил и заснул. Растет мальчик, к университету готовится, через восемь лет поступать уже. Угощайтесь чаем. Вася где? Кому Вася, а мне — уважаемый зять Василий Петрович. Работает, на новую машину зарабатывает. Почему это на Оку? На иномарку. Семью обеспечивает, жену-красавицу, дочь мою, баловать любит.

        Ну а как вы поживаете? Как сынок ваш, Ленин? Почему Ленин? Да он у вас как революционер, все по тюрьмам да по ссылкам… Ай, чаем поперхнулись? Домой пора? Спокойной ночи, не забывайте нас, заглядывайте!..

        Уползла, анаконда. Ну погоди, наведу я в подъезде порядок!

        Звонят. Здравствуй, зятек мой любимый, умаялся на работе? Сейчас Таня борщиком покормит, приголубит, массаж сделает! Вы тут поворкуйте, а я спать пошла, устала с дороги. Все, нету Мамы, Мама спит, к завтрашнему дню готовится – доче мозги вправить, внука воспитать, соседей на место поставить… Ох-хо, что бы вы без меня делали!
        Действительность не есть,что кажеться

        Комментарий


        • 1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню...
          (2): Напой.
          (1): Ну там типа тууууу, туутууу, туутууутуу...Тууу тууу, туутууу туу..
          (2):Rаmmstеin — Du Hаst что-ли?
          (1):ООО!! Она! Спасибо!!!!! ...
          (3): ну вы п@здец.
          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

          Комментарий


          • Мужик нажрался и умер. Попал на небеса. Бог думает, что с ним делать???
            Мужик:
            - Я так еще пожить хочу, верни меня к жизни...
            Бог:
            - Нет... Человеком не могу. Могу курицей вернуть!))).
            Мужик подумал и согласился. Очухался в курятнике... Ходит, зерна клюет. Вдруг какое то давление в заднице. Напрягся. Оп... Яйцо выпало. Мужику понравилось. Еще напрягся. Раз опять - яйцо.
            Тут его жена будет и орет:
            - Вставай еб@ный алкаш. Всю кровать уже засрал!

            Поступает нам вызов в пожарку - типа хата горит по такому то адресу. Выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить. Вроде все побороли, идем на выход, проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь - пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гомно, утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:
            "Б@я, них@я вы мне тут натоптали!

            Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете?
            Она: -А вы Газпромовец?
            - Ннет, не Газпромовец.
            - Ну и стой.
            И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю.
            - Ддовезите ддо ггорода.
            -А вы Газпромовец?
            - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают.
            Она: -Может, чайку горячего с лимоном?
            Он: - Не плохо бы.
            - А музычку включить?
            - Ага.
            - А коньяка в чай добавить?
            - Конечно!!!
            - А может Вам минетик сделать и в ж**у дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете?
            - Минут 15, но организация ох"@енная!!!

            Пошла мода создавать юридические отделы на фирмах и заставлять их отбивать назад 50 - 60% платежей придираясь к формулировкам и запятым в контрактах. Но у нас в бизнесе все конкуренты - друзья. Пару раз нагрели и вся страна в курсе...
            Звонят (З) заказчик, (П) продавец:
            (З)- У нас стал плохо работать вакуумный насос. Хотим купить новый.
            (П)- Покупайте.
            (З)- Подпишите контракт, мы вам его выслали.
            (П)- Не подпишу. С вами мы работаем только по нашему контракту.
            (З)- Мы не можем работать по вашему контракту. У нас юридический отдел его не пропускает.
            (П)- Тогда не покупайте.
            (З)- Но у нас в любой момент может сломаться вакуумный насос!!! Что нам делать?
            (П)- Ну когда сломается, то берите свой юридический отдел и пусть сосут.

            - чет Сани давно не видно, вы ж с ним не разлей вода были ?
            - злая колдунья заколдовала его и держит в заточении...
            - женился ?
            - ага

            подруги достали, спрашивают, не тяжело ли мне одной без мужа ? не растерялась, говорю мне и ваших хватает
            чего-то обиделись ...

            Разговор двух соседей:
            — Слушай дружище, наблюдаю за тобой
            каждый вечер и всегда вижу как ты со
            своего нового LAND CRUISERа сливаешь бензин,
            а утром опять заливаешь.
            — Ты знаешь, я подозреваю, что эта тварь
            его жрет даже ночью!!!
            gonfs_732ul_t

            Комментарий


            • Жизнь удалась !

              Комментарий


              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	1
Размер:	163.3 Кб
ID:	3866760:D:-D:-D
                Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

                Комментарий


                • Сообщение от p5e6t7y8a9 Посмотреть сообщение
                  Жизнь удалась !
                  Вроде как Митяй С...
                  "За большие сиськи !!!"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                    Вроде как Митяй С..
                    :D Как-то не похож.

                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                      :D Как-то не похож.
                      Он про мужика на бутыли на коробке :)
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • Муж с женой приходит к врачу. После его осмотра врач просит мужа выйти и говорит жене: — Ну что, ваш муж болен смертельной болезнью! Спасти его сможете только вы... Для этого вам нужно каждый день кормить его хорошим завтраком, готовить ему теплую ванну, делать массаж, готовить всевозможные блюда, какие он только пожелает, одеваться для него всегда cекcуально и возбуждающе, вечерами смотреть с ним его любимые передачи или выходить с ним на прогулку, ни в коем случае не тревожить и не нервировать его и выполнять его любое желание! Тогда ваш муж проживет еще много-много лет. По дороге домой муж спрашивает: — Муся, ну что ты молчишь? Что сказал врач? Жена, мрачно: — Вася, ты скоро умрешь... anekdotov.net
                        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

                        Комментарий


                        • — Руководство нашего холдинга по итогам работы за 2016 год решило вас кремировать!
                          — Может премировать?..
                          — Нет.

                          упала сеть, расследование
                          Админ: вот здесь сервер стоял, куда дели ?!
                          бухгалтерши: а, так это компьютер был ? за ним не работал никто, мы его в детдом отдали детишкам...

                          Только что в такси, еле сдержался, про себя ржал как конь. Таксист берет трубку, далее монолог -
                          - привет, ты чего ревешь?!
                          - ты мне позвонила и расстроилась?!
                          - а ты мне не дозвонилась и ревешь?!
                          - в смысле ты со мной поговорила и ревешь?!
                          - ааа ты позвонила мне, попала на другой номер, расстроилась что не поговорила со мной и ревешь?!
                          .....
                          -В СМЫСЛЕ - Я ВИНОВАТ?!!!


                          В конце года четвероклассников тестировал психолог Ну, там набор стандартных вопросов, на которые 10-летний ребенок должен знать ответ.
                          «С какой стороны встает солнце? » — интересуется психолог у детеныша. Детеныш — дочь программиста, ее на мякине не проведешь. — А вам нужен точный ответ? — вещает она. Психолог медленно офигевает…. — Ну… ээээ… как сможешь… С непередаваемым апломбом и гордостью за себя любимую: — Солнце не встает и не садится, оно на месте стоит. ЭТО ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ

                          - у тебя такие хорошие зубы
                          - это от мамы
                          - повезло, что подошли

                          Поражаюсь женской интуиции. Мой телефон разрядился, взял у друга позвонить, жене сказать, что я задержусь.
                          Она взяла трубку, и я, не успев ничего сказать, услышал: "Да, мой ненасытный жеребец". Вот как она узнала, что это я звоню?!

                          - ты уже пробовала с вибратором ?
                          - нет
                          - и не пробуй, я себе уже 2 зуба выбила
                          gonfs_732ul_t

                          Комментарий


                          • Мужик рассказывает знакомому:
                            — Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо.
                            — И глубоко?
                            — По щиколотку.
                            — А, ну это еще не страшно.
                            — Может и было бы не страшно, если бы не головой вниз!


                            Встречаются заядлые охотники:
                            - Недавно на охоте одним выстрелом слона завалил!
                            - А вот я на медведя с рогатиной хожу!
                            - Мужики, а вы про Мертвое море слыхали? Так это мы с братом его убили!

                            Малыш звонит к соседу и, когда тот открывает дверь, сообщает:
                            - Мама велела передать вам, что папа ушел на рыбалку, а я буду играть во дворе в песочнице.
                            Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

                            Комментарий


                            • Тест удочки

                              Тест удочки :)
                              IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
                                Тест удочки :)
                                Вот он правильный Маркетинг :))))
                                Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X