Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	368569db7690.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.7 Кб
ID:	3910411

    https://b.radikal.ru/b36/1908/27/368569db7690.jpg

    Комментарий


    • Мужчина у Вас такие волосатые ноги, вы наверное папуас.
      Дэвушка я и в попу ас и в перэд мастэр.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Так что,первый еврей в роду это я.:)
        Лови, Григорий, медаль за это)))
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • [QUOTE=Григорий;2464777]
          - Смотри, вон еврей идёт, давай ему люлей дадим!
          /QUOTE]
          Гриша я таки не понимаю в чем вопрос .Имя у вас подходящее осталось сделать мелкую хирургическую процедуру и все вопросы отпадут.
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
            имя у вас подходящее осталось сделать мелкую хирургическую процедуру и все вопросы отпадут.
            А крест на груди куда девать? Не так всё просто.:)
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • " Крест на груди в густой шерсти - толпа как хором ахнет!" В.Высоцкий:D
              Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

              Комментарий


              • ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • - Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства?
                  - Economy. Just economy.
                  - Спасибо. Иконами так иконами.
                  "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                  Комментарий


                  • Когда рухнул « Железный занавес», почти в каждой квартире граждан бывшего СССР появилась железная дверь.

                    - А что за имя такое - Ихтиандр?
                    - Ну, Ихти - по-гречески рыба, андр - человек.
                    - То есть всё таки: Фишман?
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • :):):):):))

                      Комментарий


                      • Мужик должен уметь две вещи:поджечь избу и напугать коней...чтоб женщине было чем заняться!!!!
                        Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

                        Комментарий


                        • Актуальное...

                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • https://www.youtube.com/watch?v=9JWzdeVsxVo
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • Вы так прекрасно выглядите! Хорошее настроение Вам к лицу! В чем ваш секрет?
                              - Ох, засмушали. Да, тут нет никаких секретов, что вы! Хороший регулярный секс, крепкие семейные отношения, щедрый добрый начальник, послушные умные дети - этого всего у меня нет, поэтому я употребляю кокаин...
                              :рыбы много, а я один

                              Комментарий


                              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                                у Да, тут нет никаких секретов, что вы! я употребляю кокаин...
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	водка зло.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.7 Кб
ID:	3911123
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X