Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Баян ,конечно,но с современным подтекстом.
    Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
    Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Но сказал ,что надо отъехать не надолго и оставил вместо себя помощника.
    Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
    Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян . После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и куча обезьян.
    Это все, что вам нужно знать о биткоинах...
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Наткнулся на отзыв в интернете, спиннинг 240 см до 25 г:


      "Достоинства:
      Строй, Кольца Fuji, дизайн, сразу лег в руку. Реально теплая пробка (проверка при температуре -6. Катушкодержатель холодный, а пробка теплая), запас мощности, широкое первое кольцо.

      Недостатки:
      Вес. Одноклассники весят меньше грам на 50 и более. Заявленный вес моей палки 175 грамм. Боюсь, что рука будет уставать.

      Понравился. Сразу приобрел. При выборе осмотрел очень внимательно. Все без нареканий. Плюсы написал выше. Уже после покупки обнаружил что его вес 175... Подумываю о смене..."


      Горе от ума - и в руку лег, и теплый, и мощный, и кольцо большое :), но бл...ть в интернете написали, что тяжелый, теперь придется менять :)

      Комментарий


      • - что нужно делать, когда ищешь золото в лесу?
        - кричать Au
        "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

        Комментарий


        • Комментарий


          • Под Новый Год, накопились некоторые вопросы...

            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Сегодня о решении объединиться заявили телеканал "Анонимные алкоголики"
              и телеканал "Охота и рыбалка".
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • +375-29-714-57-28 МТС
                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                Комментарий


                • Актуальное видео...



                  Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                  Комментарий


                  • Настоящий друг !

                    Комментарий


                    • Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
                      В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
                      — Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
                      — Что такое?
                      — Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай...
                      — Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
                      — Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
                      — А это хоть как-то поможет мне?
                      — Ну... Насчет поможет или нет я х...й знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь...

                      -Доктор, ну как мои анализы?
                      - Да ничего особенного, у Вас обнаружена сичуха обыкновенная.
                      -Ох, ну слава Богу, всего то сичуха обыкновенная! А скажите, что это это, я раньше о такой болезни не слышал? -
                      -А это сифилис, чума и холера одновременно.....

                      Комментарий


                      • Знаки повсюду...

                        "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
                          Знаки повсюду...

                          Класс....

                          - - - Добавлено - - -

                          Влюбился сын аллигарха в якутку.Как родители не отговаривали,ни в какую,женюсь и все.Ничего не поделаешь- свадьба.Но чтобы не позорится решили отпраздновать это на родине невесты.И вот идут поздравления мололодоженов.
                          -Отец невесты:Дарю вам 10000 оленей.
                          -Брат: Дарю вам дворец на 1000 комнат.
                          -Дедушка:Дарю вам чтобы не голодали алмазные копи...
                          Родители невесты:-Вообще невеста вылитая японка.
                          Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

                          Комментарий


                          • Если нет клева, сыграй в рулетку...(желательно на мелководье)

                            Комментарий


                            • А ты, случайно, не робот?

                              "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	947_Qg2kq9g.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.2 Кб
ID:	3872861
                                Пока льда нет всякая фигня на ум приходит :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X