Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Позавчера попал под сильный ливень. Иду, не спеша, мимо бешено пробегают люди, все смотрят, на на меня как на неадеквата. Одна лишь девушка спокойно идет по тротуару впереди меня. Я догнал её и спрашиваю: "Девушка, а вы почему не бежите?, а она в ответ: "А у меня брови не нарисованные, мне бояться нечего"

    Захожу сегодня в очередной магазин бытовой техники, рассматриваю товары, прикидываю цены, вдруг вижу – консультант с блаженной улыбкой быстро так подкрадывается, видимо жаждет поработать, ну и я шагнул ему навстречу и говорю:
    – Добрый день, могу я вам чем нибудь помочь?
    5 секунд ступора ошалевшего парня, и он мне выдает:
    – Да, купите что нибудь пожалуйста…

    собеседование, Почта России
    - простите, я немного опоздал...
    - вы приняты

    как говорил мой дед, чтобы выбрать бабу для жизни, нужно крикнуть: умные - налево, красивые - направо.
    ту, которая замешкается - хватай, бл**ь, и беги!

    - ваш дизайн - го*но!
    - так это дизайн го*на
    - тогда - недурно

    собеседование в строительную компанию:
    - как гвоздь забить?
    - берешь и забиваешь
    - в рабочие

    - как гвоздь забить?
    - смотря куда
    - в бригадиры

    - как гвоздь забить?
    - какой ?
    - в снабжение

    - как гвоздь забить?
    - каков бюджет ?
    - о, у нас новый начальник отдела продаж

    - - - Добавлено - - -

    Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от уборщицы направление к стоматологу без очереди.

    Надпись на двери кабинета психиатра:
    «Пожалуйста, соблюдайте тишину. Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!»

    — Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
    — Да, операция завтра.
    — Так ведь зарежет!
    — А мы ему двоечку поставим...

    - Моня, так ты женат?
    - Это не политкорректно! Нужно говорить: «мужчина с ограниченными возможностями»...

    — Алло! Мойшу можно?
    — Он спит.
    — Если проснется, скажите, что Боря звонил.
    — Что значит "если..."?!

    — Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу.
    — Это еще в честь чего?!
    — Ну они все равно тебе не нравились.
    — Так и шо?! Давай теперь отдадим соседу твою маму.

    – Ну, здравствуй, Боря!
    – Вообще-то я Наталья!
    – Да? А у моего мужа в телефоне ты Боря.
    gonfs_732ul_t

    Комментарий


    • На злобу дня:

      - Собчак теперь уже корпоратив вести не пригласишь, - расценки подняла в три раза.
      - Да ладно! Мы ее уже два раза в кабак вызывали и один раз даже в сауну, и все бесплатно!
      - Как так-то?
      - А на встречу с избирателями!

      Комментарий


      • Таксист, после рабочей смены, останавливается на светофоре, а к нему в окно всовывается миловидная женская голова и говорит "оральный, пятьдесят!"
        Таксит так:" Оральный, 50, Оральный, 50... Бл@дь, где это?!"

        Март - это не время года! Март - это состояние души!!

        Комментарий


        • С наступающим 8 марта !

          https://www.youtube.com/watch?v=-ow7jEeoJJg

          Комментарий


          • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
            С наступающим 8 марта !
            Юра, есть новости:
            https://tech.onliner.by/2017/10/25/notebook-8

            Комментарий


            • Саша !

              Повторяешься ! Кстати эту мульку придумали в РБ - НИИ ЭВМ.
              Ликвидатор понимаешь !
              Вообще-то я , по результатам ПИ предлагал гранату привязывать, но пошли на удешевление и доработку КД.
              Но я эти извещения уже не подписывал.

              Комментарий


              • Доктор показывает пациенту картинку , на которой нарисованы квадратики и треугольники :
                - Ну-с , что вы здесь видите ?
                - Два мужика т.....т школьницу !
                - Да вы , батенька , маньяк !!!
                - Я маньяк ?! Это вы маньяк ! Откуда у вас такие картинки ?!

                Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                Комментарий


                • Зачетный способ самоспасения
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DCGgEN90kEQ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.4 Кб
ID:	3867712

                  Комментарий


                  • https://m.imgur.com/r/funny/YejaEy6

                    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                    Комментарий


                    • Почему я уехал из Канады. Мнение о Канаде глазами неприжившегося

                      https://pravdoryb.info/pochemu-ya-ue...vshegosya.html
                      Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                      Комментарий


                      • Funny_Fisher,
                        спасибо поржал!

                        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	59eebadeb0429.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.7 Кб
ID:	3868129Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	79d325288d1e.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.4 Кб
ID:	3868130Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0986d1ed0270.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.0 Кб
ID:	3868131Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6134069.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	189.8 Кб
ID:	3868132Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10461744.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.3 Кб
ID:	3868133Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22540198_1771036019635785_7886256863150590279_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.4 Кб
ID:	3868134Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	643515217df0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.9 Кб
ID:	3868135Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CSz_Pj2KTF_-cbS5JUISeA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3868136Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	59f158c3855be.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.4 Кб
ID:	3868137Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	911ef71b342b.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.4 Кб
ID:	3868138Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10461608.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.0 Кб
ID:	3868139Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10464643.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.8 Кб
ID:	3868140Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22730542_1969921989956541_8557181900057424824_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.4 Кб
ID:	3868141Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	a4fe88268fe8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.8 Кб
ID:	3868142Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pivko.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	38.6 Кб
ID:	3868143
                          Жить надо сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

                          Комментарий


                          • Всё же пранкеры весёлые ребята....
                            Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                            Комментарий


                            • Я ей говорю: — Бери в рот и соси. А она кочевряжится: — Я не умею … Я не буду … Я опять спрашиваю: — Так сосать будешь? Она головой мотает. — И чо дальше было? — А чо дальше? Смотал шланг, закрыл бак и уехал. А то бензина дай, да еще и сам соси …

                              Решила подкраситься, так как всё равно стояла в пробке. Но пробка была какая-то странная. Все стояли позади меня...

                              — Дорогой... Мне приснился странный сон. Как будто у меня вырос пенис и я всю ночь бегала и искала кому бы присунуть...
                              — Вот видишь... а мы, бл@ть, всю жизнь так.

                              Принимали в программерскую контору программера...
                              В анкете в графе о наличии у него детей написал 6/9.Народ долго репу чесал... И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет....
                              Потом у него спросили, что сия запись за собой таит. Ответ был просто потрясающий:
                              - У меня жена на ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ.....
                              Воистину, программист - это не профессия, а образ мысли....

                              В российском порту Темрюк, что на Азовском море одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало - неизвестно.
                              Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников. Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн.
                              Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства". Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.

                              У меня есть друг. Прапорщик милиции. Служит в ОМОНе. Так вот, этот товарисч, в свободное от службы время тусуется с нашими толкинистами. то есть типичный гоблин. Так вот, возвращаясь с толкинских игрищ в 11.00 ночера, прапорщик поленился снять кольчужку, меч волок на спине. Меч правда деревянный, но кольчужка путёвая из нормальных стальных колец, да ещё и с металличискими пластинками на ней.
                              - И что?
                              - Да ничего! Заходит в свой подъезд, а там наркоманы... Двое. Слово за слово, даёт прапорщик в репу ближайшему, тот с копыт на панцирь. Второй за нож - и тычет прапорщика в пузо. И... ничего. Там же кольчуга. Он ещё тычет... Снова ничего. Тут прапорщик говорит: Ну всё! Счас я вас убивать буду. И тащит из-за спины меч(!!!). Нарк как это увидел - нож бросил, на колени упал, руки перед собой сложил и говорит (с надрывом): "Прости, Горец! Не узнал!"


                              Встречаю в аэропорту приятеля-американца. Перед посадкой в машину Стив вспоминает, что ему нужна rеstrооm. Даю ему направление, а сам продолжаю загружать его багаж. Через некоторое время Стив возвращается совершенно потрясенный. Он пытается изучать русский и вполне сносно произносит фразы типа "извините, я сумашедший техасец". Но сейчас он сильно сомневается в том, что прочитал. Его вопрос и меня застает врасплох:
                              - Что такое ТУАЛЕТ ЗАКРЫТ НА ОБЕД?!

                              Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах (разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки)

                              Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?
                              Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.
                              Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?
                              Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...
                              Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?
                              Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?
                              Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на \"Е\" или на \"F\"?
                              Водитель: А где передняя панель?
                              Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле.
                              Водитель: А! Вижу. .. Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?
                              Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано Е или F. Там еще может быть бензо-колонка нарисована.
                              Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.
                              Техник: Как на ноль?
                              Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано \"x1000\". Это что мо-дель моей машины? Экс-тысяча?
                              Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль если машина не заведена. Стрелка горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано \"Е\", затем полукруг, затем \"F\".
                              Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.
                              Техник: Отлично! По крайней мере мы знаем что горючее у вас есть. Теперь давайте про-верим аккумулятор. Видите руль?
                              Водитель: Угу.
                              Техник: Нажмите прямо посередине...
                              Водитель: (слышно громкое \"бииииип\") ОЙ! Это она так и должна делать?
                              Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит с ак-кумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.
                              Водитель: Дык, блин, я говорю что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.
                              Техник: (скрипя зубами) И все таки давайте попробуем снова! Надавите на педаль сцеп-ления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.
                              Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня \"педаль зацепления\"?
                              Техник: СЦЕПЛЕНИЯ... Под рулем слева. Нашли?
                              Водитель: Нашел.
                              Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?
                              Водитель: Угу.
                              Техник: Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?
                              Водитель: Нажал.
                              Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.
                              Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?
                              Техник: Простите?
                              Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?
                              Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педа-ли давите ногами.
                              Водитель: Ногами? А разве так можно?
                              Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.
                              Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Надавил.
                              Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.
                              Водитель: А где у меня зажигание?
                              Техник: В основании руля, справа.
                              Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.
                              Техник: Ну так вставьте его.
                              Водитель: Кого?
                              Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!
                              Водитель: А как я узнаю который у меня ключ зажигания?
                              Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.
                              Водитель: На связке?
                              Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...
                              Водитель: Ааа! Так я ее потерял двя дня назад. Так мне ключ надо?
                              Техник: (бросает трубку) Туууууууу....
                              Водитель: Але, але?

                              - - - Добавлено - - -

                              - Чего это от тебя так воняет?
                              - Во мне талант погиб...

                              - Почему вы берете на работу только женатых?
                              - Потому что они привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня.

                              — дорогая, я тебе изменил...
                              — ах, ты ж тварь! я знала, поэтому изменила тебе с Серегой, Димой и Ромой!
                              — ...заставку на рабочем столе.

                              еду в такси, вижу - муж идет, попросила притормозить. таксист притормаживает, я
                              - эй, красавчик, у меня мужа дома нет, поехали со мной, покувыркаемся
                              муж улыбается, садится в авто, едем дальше, таксист в ах@е...


                              Похороны в автобусном парке. Встает бригадир со стопочкой и говорит:
                              - Степаныч был настоящим мужиком, жил как мужик и умер как мужик - спокойно, во сне, не то что эти 48 обосравшихся пассажиров!

                              — Я согласна на твое предложение купить мне новую шубу.
                              — Мое?!
                              — Твое.
                              — И как я дошел до мысли такой?!
                              — Ты не дошел. Ты вчера с ней приполз домой.
                              — Вчера я был пьян и ничего не помню.
                              — А жена тебе на что?! Чтобы напоминать.
                              gonfs_732ul_t

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1-442.jpg
Просмотров:	1
Размер:	14.1 Кб
ID:	3868215Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1-jkwaz.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.9 Кб
ID:	3868216Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	d3e5dbf2018b2d85fe1acf1e3c82352e.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.7 Кб
ID:	3868217Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1507657717-85b6f89b41cae26786ac72365fff771b.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.6 Кб
ID:	3868218Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1507657679-8cda81fc7ad906927144235dda5fdf15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.2 Кб
ID:	3868219Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	23167740_734513973412812_2107290724849463188_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.3 Кб
ID:	3868220Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22886280_166818070570330_6983609663480673422_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.7 Кб
ID:	3868221Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22851759_129505907751729_2454755662619736632_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.5 Кб
ID:	3868222Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22814444_129487947753525_2153280698624514343_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.5 Кб
ID:	3868223Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22814408_129018691133784_6574113888294297491_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.6 Кб
ID:	3868224Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22519201_2374505196107930_3303795627186445217_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.4 Кб
ID:	3868225
                                Действительность не есть,что кажеться

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X