Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9022733e9b4fb4abf6f1a1e62190d609.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.3 Кб
ID:	3866200Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22008191_1416879731715053_3735709699888029951_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	20.5 Кб
ID:	3866201Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1506862945-5dee10596f461ea4841afc3130876aae.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.9 Кб
ID:	3866202Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1506862947-773c6c6f4d46360dda3d604ddd2d51e5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.1 Кб
ID:	3866203Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	f6b72fef2cc5b20bc9e98f29cd06b20f.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.9 Кб
ID:	3866204
    Действительность не есть,что кажеться

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0ccee67e3eac719e4d157d4bfa227a00.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.0 Кб
ID:	3866333Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1ff72287.jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.7 Кб
ID:	3866334Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6c52a553c997.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.9 Кб
ID:	3866335Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7e2f946fda47.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.6 Кб
ID:	3866336Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	59caa73385a26.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.7 Кб
ID:	3866337Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	598c7249d591a.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.9 Кб
ID:	3866338Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	598d63b037b5e.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.6 Кб
ID:	3866339Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	33868_604x436_10226562146f9407.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.7 Кб
ID:	3866340Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	45645eyr_4f046.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.1 Кб
ID:	3866341Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	54193cad501f.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.4 Кб
ID:	3866342Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	491199_600.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.8 Кб
ID:	3866343Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5112773.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.1 Кб
ID:	3866344Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6739567.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.2 Кб
ID:	3866345Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22046639_1805430042804635_2568802473834079800_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.0 Кб
ID:	3866346Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22089956_443778899352373_8264588528486410972_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.4 Кб
ID:	3866347Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22140793_707183242803529_6232779454389897907_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.5 Кб
ID:	3866348Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	anekdoty_pro_fiziku_02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	35.0 Кб
ID:	3866349Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bc40a382c1ce.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.2 Кб
ID:	3866350Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	c40ac675086766bedb2882c35aa.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.6 Кб
ID:	3866351Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CWHMQb_WsAE8Pw8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.2 Кб
ID:	3866352Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	cXFNTcDyj-Y.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.1 Кб
ID:	3866353Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	uMGsCETlYJU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.2 Кб
ID:	3866354Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	-VQhM_PXNus.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.8 Кб
ID:	3866355
      Жить надо сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

      Комментарий


      • Шел из магазина, у себя во дворе на Физкультурной обнаружил такое...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.6 Кб
ID:	3866382Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.8 Кб
ID:	3866383Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.7 Кб
ID:	3866384

        как это понимать ?:roll:
        "За большие сиськи !!!"

        Комментарий


        • Требуется переводчик с русского на русский:
          Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка- то готова была, когда лежала.
          Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный - горизонтальный», то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе.
          Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит. но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться. что сидение это атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
          А мы ещё удивляемся. что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают его с китайским...
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Мэт Дарлинг - тролль высочайшего уровня. Живет он рядом с аэропортом. Пока был молодой и спал крепко, самолеты его не сильно беспокоили, но с годами у него развилась чувствительность к шуму, и он почти перестал спать. Поэтому Мэт на крыше своего дома вывел огромную надпись "Добро пожаловать в Кливлэнд". И все бы хорошо, но он живет в Милуоки.

            Пассажиры самолетов, заходящих на посадку, устраивали форменные истерики, увидев надпись и реши,в что прилетели не туда. Позже летчики стали облетать его дом стороной и престарелый тролль смог нормально высыпаться...)
            "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

            Комментарий


            • Пчелы трудятся. Муравьи трудятся.
              А лошадь — работает.
              Только работает.
              Как будто работа — это не труд, а труд — это не работа.

              Но о лошади никто не скажет, что она трудится.
              И о собаке не скажет.
              О собаке принято говорить, что она служит.

              Такое у нас разделение труда:
              — одни работают,
              — другие трудятся,
              — а третьи просто служат.

              И это, конечно, большое облегчение.
              Тот, кто трудится, может не работать, тот, кто работает, может не трудиться…

              Ну, а тот, кто не трудится и не работает, должен служить.
              Хотя бы примером служить, как не нужно трудиться и работать.
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • Полевые учения.
                Молодой лейтенант вечером сбежал в соседнюю деревню к гарной дивчине.
                Девица кладёт грецкий орех на стол: "У меня условие! Если ты своим прибором расшибешь, то я твоя". Лейтенант чётким ударом раскалывает орех.
                Незабываемая ночь любви. И так каждый вечер, пока шли учения.

                Прошло 30 лет. Этот же офицер, став генералом, в той же степи с инспекцией. Решил навестить свою даму.
                Она ему то же условие: грецкий орех! Генерал: "Без проблем! Адъютант, неси кокос". Адъютант метнулся, принёс. Генерал кладёт кокос на стол. Хрясь! Кокос пополам. И снова, как прежде, жаркая ночь любви.
                Утром дама: "Ты такой же горячий! Но к чему эти генеральские понты - зачем кокос?! Я же просила только грецкий орех."
                Генерал: "Годы летят, зрение уже не то..."
                +375-29-714-57-28 МТС
                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                Комментарий


                • ем опаснее работа, тем веселее шутки. Оказывается, пилоты и диспетчеры — тоже люди, но пассажирам об этом лучше не знать.

                  Диспетчер: «TWA 2341, для снижения шума поверните вправо на 45 градусов».

                  TWA 2341: «Центр, мы находимся на высоте 35000 футов. О каком шуме идет речь?»

                  Диспетчер: «Сэр, Вы не представляете, каким шумным может быть 747, когда он сталкивается с 727-м!»

                  ***

                  DC-10 не удалось как следует затормозить во время приземления, что должно было привести к более длительному движению по взлетно-посадочной полосе. Он просит инструкций:

                  DC-10: Что нам сейчас делать?

                  Диспетчер Сан-Хосе: «Попробуйте круто повернуть направо в конце взлетно-посадочной полосы. Если не получится, выезжайте на шоссе 101, двигайтесь прямо, затем поверните направо на первом светофоре и возвращайтесь в аэропорт!»

                  ***

                  Пилот Pan Am 727, ожидая разрешения на взлет в Мюнхене, слышит такой диалог:

                  Lufthansa (на немецком): «Земля, когда у нас разрешен вылет, скажите время?»

                  Земля (на английском): «Если Вы хотите услышать ответ, вы должны говорить на английском».

                  Lufthansa (на английском): «Я немец, летаю на немецком самолете в Германии. Почему я должен говорить на английском?»

                  Неизвестный голос с другого самолета (с красивым британским акцентом): «Потому что вы проиграли чертову войну!»

                  ***

                  Диспетчер: «Eastern 702, взлет разрешен, держите связь на частоте 124.7».

                  Eastern 702: «Диспетчер, вас понял. Кстати, мы видели какое-то мертвое животное в конце взлетно-посадочной полосы».

                  Диспетчер: «Continental 635, взлет разрешен после Eastern 702, связь во время полета на частоте 124. Вы слышали сообщение от Eastern 702?»

                  Борт Continental 635: «Роджер, да, мы услышали Eastern… и уже уведомили наших поставщиков провизии».

                  ***

                  — «Башня, Электрик 1. Запрашиваю разрешение на пересечение взлетной полосы».

                  — «Электрик 1, Башня. Ожидайте».

                  Через несколько секунд:

                  — «Башня, Электрик 1. Запрашиваю разрешение на пересечение взлетной полосы».

                  — «Электрик 1, Башня. Ожидайте».

                  Через несколько секунд снова:

                  — «Башня, Электрик 1. Запрашиваю разрешение на пересечение взлетной полосы».

                  — «Электрик 1 — если вы посмотрите направо, то увидите Боинг 747, который заходит на посадку. Если у вас стальные яйца, даю вам разрешение на пересечение взлетной полосы!»

                  — «Башня, Электрик 1. Вас поняли, ожидаем».

                  ***

                  Диспетчер (истошно): «Борт 2771, куда, черт побери, вы направляетесь? Я вам сказала повернуть на рулежную дорожку „C“, вы повернули на „D“! Вы не отличаете C от D? Господи, вы мне все в кучу смешали! Стойте где стоите и не двигайтесь, пока я не скажу вам, что делать! Примерно через полчаса я начну давать вам инструкции по рулению, и я хочу, чтобы вы направлялись точно туда, куда я скажу, когда я скажу и как я скажу! Вам ясно, 2771?!? Вы меня хорошо поняли???»

                  Пилот (после длительной паузы): «Скажите, я случайно не на вас был когда-то женат?»

                  ***

                  Башня: «BA356, проследуйте на стоянку 69»

                  BA356: «Да, сэр! Носом внутрь или наружу?»

                  ***

                  Пилот: Доброе утро, Франкфурт. KLM242 запрашивает разрешение на взлет, пожалуйста.

                  Диспетчер: KLM242 ожидайте разрешение через два часа.

                  Пилот: Пожалуйста, подтвердите, задержка два часа?

                  Диспетчер: Подтверждаю.

                  Пилот: Отмените «Доброе утро»!

                  ***

                  Диспетчер Мюнхена: LH8610 разрешаю взлет.

                  Пилот (LH8610): Но мы даже еще не приземлились!

                  Диспетчер: Да, а кто тогда стоит на юге на 26?

                  Пилот (LH8810): LH8810!

                  Диспетчер: А, ну тогда я вам разрешаю взлет.

                  ***

                  Пилот-новичок готовится к взлёту.

                  Диспетчер: У вас достаточно топлива или нет?

                  Пилот: Да!

                  Диспетчер: Что «да»?

                  Пилот: Простите! Да, сэр!

                  ***

                  Подслушано по радио в аэропорту Хельсинки.

                  Диспетчер: XXX123, вы готовы к немедленному взлету?

                  XXX123: Подтверждаю.

                  Диспетчер: XXX123, понял, разрешен немедленный взлет с полосы 22, ветер XXX на XX.

                  XXX123: Готов к взлету на 22.

                  Диспетчер: XXX123, вы взлетаете или нет?!?

                  XXX123: Да, да, один момент.

                  Диспетчер: XXX123, если бы у вас были зеркала заднего вида, то вы взлетели бы еще 5 минут назад!

                  ***

                  Диспетчер: «Борт XXX321, вам нужно освещение полосы для посадки?»

                  Пилот: «Ээ… да ладно, обойдемся без него»

                  Диспетчер: «Это хорошо, а то у нас его нет…»

                  ***

                  Диспетчер: «Следуйте до полосы один-три»

                  Пилот: «Окей, следую до полосы три-один»

                  Диспетчер: «Неверно! Хотя… Это хорошая идея. Я передумал, следуйте до полосы три-один»

                  ***

                  Диспетчер: «Борт XXX, похоже, что у вас открыт один из люков багажного отсека»

                  Пилот: «Спасибо, башня, но, думаю, вы приняли за люк багажного отсека люк нашей вспомогательной силовой установки

                  Диспетчер: «Окей, тогда взлет разрешаю

                  Самолет начинает разгон.

                  Диспетчер: «Борт XXX, э-э-э… Похоже, из вашей вспомогательной силовой установки началась… утечка багажа»
                  Действительность не есть,что кажеться

                  Комментарий


                  • Комментарий


                    • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                      .[ATTACH=CONFIG]571400[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]571401[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]571402[/ATTACH]

                      как это понимать ?:roll:
                      Мери Поппинс, до свидания...
                      Дождь не может идти вечно.....

                      Комментарий


                      • Не могу поверить, что в детстве думал, что люди моего нынешнего возраста - взрослые...

                        У меня есть мозг, и я его люблю. И я не люблю, когда кто-то другой любит мой мозг без моего согласия.
                        don't worry - be happy

                        Комментарий


                        • Всем в баню!
                          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                          Экзюпери.

                          Комментарий


                          • РОССИЙСКИЕ ЦЫГАНЕ НАЧАЛИ ТОРГОВАТЬ БИТКОИНАМИ
                            "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                              Всем в баню!
                              В чем прикол? Белгосстрах не банк, счет в Белинвестбанке...

                              Комментарий


                              • sav_79, в данном случае юмор выражается в особенностях проставлении фигурной скобки. При постановке такой скобки после прописной буквы «к», создаётся визуальная иллюзия. В результате этого мы видим некий аналог буквы «ю». В добавок ко всему вышеперечисленному, при написании слова «банк», создаётся устойчивое впечатление того, что написано слово «баня». Приблизительно такой же эффект можно получить при написании в Microsoft Word шрифтом Times New Roman данного слова.
                                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                                Язёў занадзiць i кiлзае;
                                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                                Якуб Колас

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X