Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

    Комментарий


    • - Твои подруги все страшные!
      - А твои друзья все пьют!
      - Да потому, что все твои подруги страшные!..

      - У тебя такие ямочки на щеках.
      - Это ноздри...

      - Я не ем рыбу.
      - Почему?
      - Рыбы писают в море.
      - Как и дети.
      - Я детей тоже не ем.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • В выходные, вечером, на даче отключили электричество.
        Мы курицу замариновали в вине — пожарили на мангале, в золе картошки напекли.
        На печке пиццу приготовили. После ужина зажгли костер, пили вино, музыку включили в машине — плясали,
        затем при свечах песни пели до рассвета...
        А если бы было электричество — поели бы гречневой каши с кефиром, посидели в "Одноклассниках" и спать легли.


        В моего соседа ударила молния, с тех пор он приобрел суперспособность - задалбывать всех этой историей.



        Что бы я не собрался делать, у моей бабушки есть такая же история, в которой кто-то умер.


        В России создадут аналог Skype, который изначально будет поддерживать групповые звонки - третьим в разговоре всегда будет товарищ майор.



        - А меня с детства пугали, что если я паспорт потеряю, то на него оформят кредитов, поженят и продадут в рабство.
        - Со мной все так и случилось, только я паспорт не терял.


        Как-то уже немножко задолбало жить в интересное и непростое время.


        В татуиpовочный салон пpиходит новый pусский и пpосит наколоть ему
        на члене стодоллаpовую банкноту. Мастеp без лишних pазговоpов выполняет
        заказ, забиpает деньги, но потом его-таки pазбиpает любопытство:
        - Если не секpет, скажите, зачем вам это?
        - Hу, во-пеpвых, я обожаю игpать со своими деньгами. Во-втоpых, очень люблю
        смотpеть, как мои деньги pастут. И в-тpетьих, когда моя жена захочет
        высосать из меня очеpедную сотню баксов...


        Пытаясь договориться с гаишником, по привычке пообещал купить ему шубу.


        Обернулся Иванушка через себя 3 раза, изогнулся 5 раз, свернулся клубком, воспрянул ясным соколом, да и ударился оземь...
        И понял, что с Камасутрой этой пора завязывать........


        - Девушка, подарите мне свою фотографию !!!
        - А зачем вам? (кокетливо)
        - А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.


        Звонок по телефону:
        - Алло.
        Ответ:
        - И тебе алло, добрый человек.


        Моя жизнь как рыбалка: сижу, чего-то жду. Периодически выпиваю.

        Всякая реклама пищевых продуктов, лекарств, зубных паст и проч. будет гораздо эффективней, если ее заканчивать фразой "И от этого растут сиськи"...

        - Чай, кофе?
        - Чай.
        - Черный, зеленый?
        - Черный.
        - Горячий, теплый?
        - Горячий.
        - В бокал, стакан?
        - Стакан.
        - С сахаром, без?
        - С сахаром.
        - Песок, рафинад?
        - Рафинад
        - Один, два, три?
        - Два.
        - С лимоном, без?
        - Без.
        - Потом секс, не секс?
        - Нет, я домой.
        - Почему?
        - Чувствую, до утра не приступим, а мне рано на работу.


        Единственное место, где мужик чувствует себя свободно – это семейные трусы!
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол,
          терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
          Согласен ли ты – отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять
          супружеский долг?
          Вот как надо спрашивать! А то, - «в горести, радости..», хрень всякую бормочут…

          В первом чтении принят закон, разрешающий однополые браки между сотрудниками ГИБДД и футбольными арбитрами

          Японского повара спросили, чем отличается китайская кухня от японской?
          - Это очень просто, - ответил тот, - китайский повар приготовит карпа так, что по вкусу он будет напоминать курицу,
          а японский так, что по вкусу он будет еще больше похож на карпа.

          Роман Абрамович, делая ремонт в квартире, нашел заначку жены, которая копила на волейбольный клуб «Уралочка»....

          На московских пляжах нашли нарушения: скользкий обледеневший спуск к воде рекомендовано посыпать песком.

          - Сара, как ты считаешь, наша медицина делает успехи?
          — А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать....

          Не знаю как там в Китае, а лично у меня чайная церемония заключается в поисках кружки по всей квартире....

          математика бесполезная наука: 2 кг яблок + 1,5 кг сахарного песка = 1,3 л. варенья. (примерно 1,7 кг)...

          Хитрая собака-поводырь из-за дождя два часа водила хозяина по квартире, имитируя звуки улицы....

          Каждому покупателю, который купит у нас килограмм креветок, мы дарим путевку в Испанию!
          Магазин “Сантехника и канделябры”

          - Фима, что это мы всё за здоровье, да за здоровье? Давайте выпьем за удачу!
          - Нет, Изя, за здоровье! Вот недавно удача рядом лежала, а здоровья таки не хватило....

          В ЗАГСе свидетели со стороны жениха и невесты стояли с лицами понятых.

          Если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше.

          - Мужик, а кто ты и ваще, что ты делаешь в моей квартире?!
          - Бля, мне щас не до философии......

          В детстве лето было эпохой, а теперь лишь три зарплаты.

          Удручает, когда готов промотать состояние, а его нет.

          Беседуют грустные мужики:
          - Сидоров пить бросил...
          - И курить...
          - И рыбалку...
          - Кстати, мужики, когда его похороны?
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • 😊САЙТ ОККУЛЬТНЫХ ЗНАКОМСТВ

            Колдун без в/п познакомится с молодой ведьмой от 100 до 300 лет для совместных оргий на Лысой горе. Василий. Skype: magic_Vasia.
            ***
            Цыганка-гадалка Роза ищет племенного жеребца со своей ж/п в районе железнодорожного вокзала. Украду тебя, захоровожу в «айнананэнанэ» танце, главное – вернись, блудный Будулай. Откликнись и я позолочу тебе не только ручку! Коней просьба не беспокоить. Skype: Ainane-86
            ***
            Пылкий некромант ищет спутницу жизни для серьезных и очень длительных отношений. И даже смерть не разлучит нас. Skype: necROMANTIC.
            ***
            Потомственная ясновидящая Зухра ждет тебя: высокого красивого шатена по имени Сережа. Ты позвонишь мне завтра вечером, а если не позвонишь – сама приду. Skype: Vanga_ne_znaet_to_chto_ya.
            ***
            Импозантный обеспеченный холостой бизнесмен, проживающий в горячей точке, разыскивает невинную девушку. Возраст, материальное положение, внешние данные, религиозные убеждения – не важны. Меня интересует твоя душа. Рыжих просьба не беспокоить. Skype: Devil_666.
            ***
            Познакомлюсь с молодой парой для тесного общения и создания крепкой семьи. Крестная фея. Skype: Swing-wings.
            ***
            Подселенец ищет метущуюся душу, ослабленную страстями и уязвимую для темных сил. Стремлюсь к длительным отношениям. Люблю разнообразие, прекрасно пою и подражаю голосам животных. Сделаю каждый моментик наших земных мытарств – особенным. Skype: Odinokii_volk.
            ***
            Чернокнижник мечтает встретить суккубушку – для души и для тела. О себе: холост, кровавым договором не связан, обожаю путешествия и древние языки. Skype: Black_gansta.
            ***
            Еще не старый шаман ищет белую олениху для регулярных ночных камланий. Духовно обеспечен. Чистоплотен. Тех, кто не умеет обращаться в животных – просьба не беспокоить. Стучите в бубен.
            ***
            Симпатичная остроумная вудуистка познакомится с мужчиной, который способен выдержать словесные (и не только) колкости. Отвечу всем, кто пришлет фото и клок своих волос. Любовь нам гарантирована. Skype: Sexy_voodoo.
            ***
            Ищу ведьму без в/п с т/з на анахате, хорошей кармой и чувством юмора. В свою очередь могу предложить ничего не значащее путешествие по Сансаре. Мстительных вудуисток просьба не беспокоить. Веселый маг Захар. Skype: Okyltnii_standup.
            ***
            Одинокий друид, живущий в зеленом лесу, ждет пассивную в постели нимфу. Ты бревно? Замечательно! Адрес для переписки: Вествудский лес, Дубовый переулок, хижина № 5 (около болот).
            ***
            Экзорцист, обожающий ролевые игры, познакомится с одержимой бесами девицей. Люблю, когда женщина разная. Skype: Vatikan-boy.
            ***
            Интересная спиритуалистка вызывает дух белокурого и легкого на подъем мужчины. Больше всего ценю в партнере такт: 1 стук – «да», 2 стука – «нет». Алиса. Skype: Ouija-88.
            ***
            Красивый, молодой, галантный, добрый, щедрый, отзывчивый сатанист атлетического телосложения, продаст алтарь для жертвоприношений. Недорого. Торг возможен. Skype: gospodin_porabotitel.
            ***
            Закоренелый буддист ищет просветление. Я устал охотиться за тобой. Приди и мы закружимся в вихре нирваны. Ничто не сможет нас потревожить. Skype: Gautama_17.
            ***
            Милая дриада познакомится с ботаником-мичуринцем. Удиви меня своим черенком. Skype: Biolove.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19366326_1887292801536910_2811809869186927946_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	39.3 Кб
ID:	3857241
            Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

            Комментарий



            • Комментарий


              • Поцеловал Иван-Царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
                - Самец! - подумал Иван.


                Одна дама рассказывает джентельмену о своём первом муже:
                - Я встретилась с ним в 20, а ушла от него в 23.
                - Да, я думаю, что трёх часов вполне достаточно.


                Пришел Лукашенко к гадалке, и говорит она ему:
                - Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут.
                - Значит, не будет больше лета, - сухо ответил Лукашенко.


                Придурковатт - единица измерения интеллектуальной мощности.


                Я очень боюсь людей, которые пошли бы со мной в разведку. Я совсем не хочу идти в разведку.


                Из криминальной хроники: деньги, полученные от министерства культуры, шайка режиссеров отмывала через фильмы-однодневки.

                Внимательно слушай рассуждения мужа. И не потому, что они настолько умны, а потому, что ты настолько умна, чтобы их выслушать.


                К посетителю в ресторане подходит официант. Тот дает ему доллар со
                словами:
                - Посоветуйте мне что-нибудь.
                Официант кладет купюру в карман и, наклонясь к посетителю, говорит:
                - Идите отсюда!


                На первом занятии в автошколе инструктор долго смотрел на учащихся и молча шевелил губами. Потом горестно так говорит:
                — Девятнадцать женщин…
                Пауза.
                — Из них восемнадцать блондинок…
                Пауза.
                — Я скоро вас столько навыпускаю, что буду бояться не то что выехать, но и просто выйти из дома…


                Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку перед сном.
                Поэтому зайка давился, но жрал колобка.


                Жена попросила мужа помочь ей постельное белье поменять. Заправляют.
                Жена:
                — А ты узнаешь это белье?
                — Нет, — отвечает тот, — а должен?
                — Это белье, на котором мы с тобой провели первую брачную ночь!
                — Да? Не помню...
                Муж вертит во все стороны пододеяльник, пытаясь понять, как в него одеяло закладывать:
                — Блин, где тут дырка?!
                Жена, невозмутимо:
                — Вот-вот... Ты и вопросы те же самые задаешь..
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • Необычный желтый шар в небе, напугавший петербуржцев, оказался редким природным явлением под названием "солнце".

                  По мнению пациентов, плохой врач - это тот, кто лечит не так, как написано в интернете.

                  Самое смешное, что мужчина твоей мечты — это чаще всего чей-то бывший козёл.

                  Запись в истории болезни: "Клизму переносит хорошо - матерится шёпотом".

                  - Моя девушка всё говорила мне: "До свадьбы - в смысле секса - ни-ни!"
                  - Ну и что?
                  - В общем... Неудобно как-то в ЗАГСе получилось...

                  Изобретение для любителей тишины и покоя - бестелефонный шнур!

                  Жена требует летнюю шубку... Не могу найти контраргументов.

                  - А почему вы с ней расстались-то?
                  - Да блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
                  - И что?
                  - Убедила...

                  Плакат на фасаде мужской танцевальной школы с надписью:
                  "Нам уже ничего не мешает..."

                  Если видишь, что человек работает — отойди, не мешай.
                  Видишь, что человек отдыхает — подойди, помоги.

                  - Мама, а правда, что я получился нечаянно?
                  - Сынок, буду откровенна - не очень-то ты и получился.

                  Объявление -"Ищу конец в бобине скотча. Недорого".

                  Тополиный пух этим летом пойдет на пуховики

                  Молодому хирургу позарез требуются пациенты.

                  Слоган банка спермы: “Деньги на скорую руку”.
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                    Если видишь, что человек работает — отойди, не мешай.
                    Видишь, что человек отдыхает — подойди, помоги.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Montenegro_10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	158.7 Кб
ID:	3857405
                    Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

                    Комментарий


                    • Тебе скучно? Никто не звонит? Ты никому не нужен? Набери денег в долг !!!
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Комментарий


                        • Прикольный бодиарт:
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1_result-90.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.4 Кб
ID:	3857407Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3_result-84.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.3 Кб
ID:	3857408Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7_result-50.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.8 Кб
ID:	3857409Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8_result-49.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.1 Кб
ID:	3857410Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10_result-37.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.6 Кб
ID:	3857411Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13_result-21.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.1 Кб
ID:	3857412Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	15_result-17.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.3 Кб
ID:	3857413Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	16_result-15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.9 Кб
ID:	3857414Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	18_result-15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.3 Кб
ID:	3857415Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	24_result-6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.9 Кб
ID:	3857416
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	58b533793a78a4fb115ae0c3029c5536.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.4 Кб
ID:	3857417Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	87f9dbe48a0c7cf6168b0d584b59e832.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.3 Кб
ID:	3857418Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	98f1c5901ccc5071905c17fe84c41980.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.5 Кб
ID:	3857419Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	94538b3846cfa0ab858f91b4b2487288.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.4 Кб
ID:	3857420Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	793219_966114.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.4 Кб
ID:	3857421Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1410201cfe2a31587bb4b3990acd9d86.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.6 Кб
ID:	3857422Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9871911.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.3 Кб
ID:	3857423Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	18813683_141421479737200_3085837857272310043_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.7 Кб
ID:	3857424Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19113869_739502306219802_8219221396589385574_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.2 Кб
ID:	3857425Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19145927_1724941564197671_4019781282901724594_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	40.8 Кб
ID:	3857426Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19274929_1530275240379573_9205021032475709146_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.0 Кб
ID:	3857427Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19275021_1523123717751104_8658739275010917046_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.3 Кб
ID:	3857428Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	594355262fe8a.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.5 Кб
ID:	3857429Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	d10673960cb9c11a08b87700fdb55f78.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.4 Кб
ID:	3857430Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.1 Кб
ID:	3857431
                          Жить надо сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

                          Комментарий


                          • Пора бы уже и врачам взять на вооружение золотое правило программистов: Если оно работает - лучше не трогай...


                            — Что это за брак, мы уже сутками не целуемся!
                            — С какими утками?


                            У пингвина крылья не для того, чтобы летать, а просто так, чтобы были. У некоторых людей так же с мозгами.


                            В сущности, у меня к жизни только одна претензия: скорость её пролёта.


                            Как же раньше тяжело было -то без Инстаграм... Приходилось приглашать всех в гости ... чтобы показать всем свой сервант с хрусталём!


                            Нужно запретить рекламу дезодоранта "72 часа защиты",потому что есть люди,которые ей верят,и потом они ездят в общественном транспорте!!​


                            Вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?


                            Как говорил мой дед: " Если натворил фигню, а чувство вины так и не пришло — значит сделал все правильно"


                            В ПапуаНовой Гвинее при игре в футбол, если судья плохо отсудил матч, его съедают. А если хорошо, то тоже съедают. В Папуа Новой Гвинее футбол - это формальность.

                            Криминальная хроника. В квартире на Юго-Западе Москвы обезврежено взрывное устройство, которое орало на зятя и требовало вынести мусор.

                            Выборы президента РБ состоятся в марте 2020г. Для удобства граждан, достаточно будет просто кивнуть, сидя перед телевизором.


                            Лена была очень образованной женщиной, и поднимая пьяного мужа с пола, всегда проклинала Ньютона и Менделеева.

                            Посмотрев сначала в бинокль, а затем в подзорную трубу, Кутузов сказал, что не видит разницы.

                            Собираясь компаниями, шейхи любят рассказывать друзьям веселые анекдоты о своих тещах.

                            - Доктор, а как вы узнали, что у меня повышенное давление? - На вас комары лопаются...

                            Что такое ПМС: моя сестра только что поссорилась со своими аквариумными рыбами.

                            Он был настолько плох в постели, что даже проститутки давали ему сдачу.

                            Хочешь узнать, как человек к тебе относится - приди к нему с чемоданом.

                            Заплатил налоги и сплю спокойно. На лавочках, в подвалах, на вокзале...

                            Если в лесу вы встретили медведя, клещей уже бояться не стоит.
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • ..........

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1405630172_1405169958_012.jpg
Просмотров:	2
Размер:	52.9 Кб
ID:	3857675:D
                              "За большие сиськи !!!"

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19260363_1211899802248186_6786847490502133605_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.5 Кб
ID:	3857695Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19275088_1887729918159865_2084538294003534135_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.7 Кб
ID:	3857696Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19366174_794209340759424_5948449645059076395_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	31.4 Кб
ID:	3857697Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19260728_1759627737661881_3174802856698409335_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.3 Кб
ID:	3857698Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19366127_1925014827757174_5722039479933000938_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	23.8 Кб
ID:	3857699Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19366362_1925136584411665_1004186625955126907_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	14.2 Кб
ID:	3857700Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19274975_1924909407767716_3079712887732203542_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	17.5 Кб
ID:	3857701Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19420721_425120054530840_14599364413471781_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	31.6 Кб
ID:	3857702
                                Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X